Дрель-шуруповерт ELITECH ДШ 0110РЭ — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 300 ₽
Краткие характеристики:
- Максимальный крутящий момент: 27 Н·м
- Макс. диаметр сверления дерево: 20 мм
- Макс. диаметр сверления металл: 8 мм
- Особенности конструкции: блокировка кнопки включения
- Макс. диаметр шурупов: 6 мм
- Диаметр патрона
- мин.: 0.8 мм
- Диаметр патрона
- макс.: 10 мм
- Функции: миксер
19 отзывов пользователей о ELITECH ДШ 0110РЭ
Пользовались
ELITECH ДШ 0110РЭ?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - Длинный провод. Как правило, я при работе применяю удлинитель и мне не нужен такой длинный и постоянно запутывающийся провод. Ну это кому как.
- + нет
- - Работал ровно 11 минут или 6 отверстий в металле 0.6 мм. Задымился и остановился! "ЭТО " можно вернуть?
- + длинный шнур, удобно сидит в руке, металлический патрон
- - нет фиксации патрона
- + Длинный шнур-5 метров. Мощность. Плавная регулировка частоты вращения, через силу нажатия на кнопку
- - Нет чёткой остановки после отпускания кнопки
- + быстрозажимной патрон. длинный эластичный кабель.
- - малая мощность. качество пластика.
- + Соотношение цена-качество
- - Отсутствуют
- + Цена. Длинный шнур.
- - После пары часов работы отклеились резинки с корпуса. Ладно, не гордые, приклеим. Мощности, и оборотов крайне не хватает. Двигатель не защищен в принципе. Вся стружка от сверления оказывается примагничена к корпусу двигателя. В конечном итоге попадает внутрь, и шурик говорит "пых" в самый нужный момент.
Как менялась цена на ELITECH ДШ 0110РЭ
Характеристики ELITECH ДШ 0110РЭ
| Общие характеристики | |
| Тип патрона : | быстрозажимной |
| Количество скоростей : | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода : | 880 об/мин |
| Потребляемая мощность : | 100 Вт |
| Макс. диаметр сверления дерево : | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления металл : | 8 мм |
| Максимальный крутящий момент : | 27 Н·м |
| Макс. диаметр шурупов : | 6 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции : | миксер, реверс, регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции : | блокировка кнопки включения |
| Особенности и габариты | |
| Высота : | 530 |
| Длина сетевого кабеля : | 2 м |
| Ширина : | 78 |
| Глубина : | 223 |
| Дополнительная информация : | вентиляционные отверстия |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











