Аккумуляторная дрель-шуруповерт ELITECH ДА 12БЛ2 (Е2201.001.01) — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 490 ₽
Краткие характеристики:
- напряжение аккумулятора: 12 В
- максимальный крутящий момент: 35 Н·м
- бесщеточный двигатель
- макс. диаметр сверления (дерево): 25 мм
- макс. диаметр сверления (металл): 10 мм
- вес: 1.1 кг
- емкость аккумулятора: 2 А·ч
- количество аккумуляторов: 2 шт.
- упаковка: кейс
- особенности конструкции: фиксация шпинделя
19 отзывов пользователей о ELITECH Дрель-шуруповерт (Е2201.001.01)
Пользовались
ELITECH Дрель-шуруповерт (Е2201.001.01)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - перестал работать через 2 месяца!!! очень плохое качество товара!
- - неудобный кейс. формовка не удобна мало места под биты и мелочи
- + Лучшее исполнение от этого бренда. Доволен. Купил второй.
- - Нет
- + компактный отлично лежит в руке
- - на второй скорости останавливается при молейшей нагрузки
- + Мощность, эргономика, подсветка, индикатор заряда, скорости, безщеточный двигатель, 2 акума.
- - Немного пищит зарядник, но это придирка больше
- + Компактность и размер, подсветка рабочей области. Четкость работы. Крепкая сборка.
- - Кнопка переключения режима скорости (сверху которая). Не очень внятное переключение у нее. Пожалуй единственный минус. Если уж придираться, то прорезиненная ручка была бы очень кстати, но если в перчатках работать, то вообще пофиг, а без перчаток по мелочи что-то сделать, как правило быстрая работа, мозоль не успеете натереть))
- + качество сборки,качество пластика, расположение подсветки, наличие тормоза двигателя, якорь мотора на подшипниках с закрытым сепаратором медным, металлический редуктор, быстрозажимной патрон 13мм, литий-ионные аккумуляторы на 4А.ч
- - кажется, получил больше, чем ожидал
Как менялась цена на ELITECH Дрель-шуруповерт (Е2201.001.01)
Характеристики ELITECH Дрель-шуруповерт (Е2201.001.01)
| Общие характеристики | |
| Тип патрона : | быстрозажимной |
| Количество скоростей : | 2 |
| Диаметр патрона, макс. : | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода : | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент : | 45 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево : | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл : | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов : | 6 мм |
| Тип товара : | дрель-шуруповерт |
| Макс. диаметр сверления бетон : | 10 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции : | защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции : | антивибрационная система, гнездо в корпусе для крепления бит, лампа точечной подсветки, фиксация шпинделя |
| Аккумулятор | |
| Зарядное устройство : | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель : | да |
| Высота : | 185 |
| Ширина : | 75 |
| Глубина : | 220 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













