Дрель аккумуляторная ELITECH ДА 12СЛ Промо (E2201.012.01) — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 3 740 ₽
Краткие характеристики:
- напряжение аккумулятора: 12 В
- количество аккумуляторов в комплекте: 2
- максимальный крутящий момент: 23 Н·м
- макс. диаметр сверления (дерево): 20 мм
- макс. диаметр сверления (металл): 10 мм
- упаковка: кейс
- особенности конструкции: лампа точечной подсветки
- макс. диаметр шурупов: 6 мм
- диаметр патрона: 10 мм
- функции: реверс
10 отзывов пользователей о ELITECH Дрель аккумуляторная (E2201.012.01)
Пользовались
ELITECH Дрель аккумуляторная (E2201.012.01)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Соотношение цена-качество. Легкая, компактная. Очень подходит для домашнего использования. Муж уже смастерил кормушку для птиц.
- - Нет
- + шуроповерт хорош для сборки корпусов лдсд. 18 вольтовый намного сильнее больше подходит на строительный. как дрель не годится нет второй скорости. удобен двумя магнитами на корпусе справа и слева биты сменные подвешивать
- - пока не недостков не увидел. годный Шурик.
Как менялась цена на ELITECH Дрель аккумуляторная (E2201.012.01)
Характеристики ELITECH Дрель аккумуляторная (E2201.012.01)
| Общие характеристики | |
| Тип патрона : | быстрозажимной |
| Количество скоростей : | есть |
| Диаметр патрона, макс. : | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода : | 550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент : | 23 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево : | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления металл : | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов : | 6 мм |
| Тип товара : | дрель-шуруповерт |
| Макс. диаметр сверления бетон : | 10 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции : | реверс |
| Особенности конструкции : | лампа точечной подсветки |
| Аккумулятор | |
| Зарядное устройство : | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Высота : | 90 мм |
| Ширина : | 305 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







