Аккумуляторная дрель-шуруповерт ELITECH ДА 18СЛ2 Е2201.006.02 — 15 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 10 762 ₽
Краткие характеристики:
- безударная дрель-шуруповерт
- питание от Li-Ion аккумулятора 4 А·ч
- 18 В
- максимальный крутящий момент 45 Н·м
- количество скоростей работы: 2
- диаметр патрона 1.5 – 13 мм
- лампа точечной подсветки
- электронная регулировка частоты вращения
- два аккумулятора
- кейс
15 отзывов пользователей о ELITECH ДА 18СЛ2 Е2201.006.02
Пользовались
ELITECH ДА 18СЛ2 Е2201.006.02?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличный Шурик, соотношение цена качество.
- - Не выявил, хотя кейс закрывается в натяжку, когда прикрутил крепление для ремня на шурик
Пришел запечатанный, коробка не была мятая, все отлично.
- + Качественно сделана. Не тяжёлая,удобно сидит в руке. два аккумулятора.
- + акб мощный,держит хорошо!
- + Сломался
- - Сломался
- + ёмкие аккумуляторы-можно взять один на день и не таскать остальное,хороший крутящий момент,приятный запах(гурманам),подсветка снизу.
- - низкие обороты для сверления,увесистый-работать под потолком тяжело(нужно иметь в хозяйстве аккумулятор на 2ампера)
- + Блокировка патрона, комплектация
- - При остановке патрона что-то сильно брякает внутри
- - При добавлении в корзину меняется на модель серии промо с аккумуляторами ёмкостью 1,7! Это выяснилось когда позвонили...
Как менялась цена на ELITECH ДА 18СЛ2 Е2201.006.02
Характеристики ELITECH ДА 18СЛ2 Е2201.006.02
| Общие характеристики | |
| Тип патрона : | быстрозажимной |
| Количество скоростей : | 2 |
| Диаметр патрона, макс. : | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода : | 1250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент : | 23 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево : | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления металл : | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов : | 6 мм |
| Тип товара : | дрель-шуруповерт |
| Макс. диаметр сверления бетон : | 10 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции : | защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции : | блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, лампа точечной подсветки, магнитный держатель на корпусе, фиксация шпинделя |
| Аккумулятор | |
| Съемный аккумулятор : | да |
| Зарядное устройство : | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Высота : | 240 |
| Ширина : | 75 |
| Глубина : | 210 |
| Дополнительная информация : | Рукоятка с противоскользящей накладкой обеспечивает надежный хват |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







