Аккумуляторная дрель-шуруповерт ELITECH ДА 18СЛ2 — 27 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 520 ₽
Краткие характеристики:
- Тип товара: дрель-шуруповерт
- Максимальный крутящий момент: 45 Н·м
- Макс. диаметр сверления дерево: 32 мм
- Макс. диаметр сверления металл: 13 мм
- Особенности конструкции: блокировка кнопки включения
- лампа точечной подсветки
- фиксация шпинделя
- Макс. диаметр шурупов: 6 мм
- Диаметр патрона
- мин.: 1.5 мм
27 отзывов пользователей о ELITECH ДА 18СЛ2
Пользовались
ELITECH ДА 18СЛ2?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Для начала - впечатляет внешний вид. 25 положений регулятора усилий, что позволяет более точно настроить шуруповёрт под конкретное условие завинчивания саморезов. Световая индикация заряда аккумулятора при работе наглядно показывает лимит времени до его замены другим аккумулятором. Мощный аккумулятор. Зарядное устройство также информирует о состоянии процесса зарядки аккумулятора световой сигнализацией.
- - Не обнаружил. Уже при заказе данного инструмента все параметры технические подходили под мой запрос.
- + Неплохой и компактный вариант среди кучи китайских реплик
- - За данную цену нет никаких
- + Большой крутящий момент, высокие обороты, удобно лежит в руке. Elitech подрос в качестве в сравнении с предыдущими моделями👍
- - Пластик и резина всё-таки не такие как на Маките, но и цена опять же в два раза ниже
- + хороший шуруповёрт, правда немного громоздкий. пользуюсь уже год, работаю им постоянно, сверлю металл, кручу саморезы, кручу или откручиваю фасадники.
- + Достаточно мощный крутящий момент, патрон на 13, есть подсветка и индикация степени заряда аккумулятора.
- - за эту цену нет
- + Мощно крутит, цена.
- - Все усилие идёт на кисть, низкая скорость на 2ке, тяжёлый.
- + Дешево и сердито так сказать
- - Китайский Китай, вроде работает пока что. При использовании видно биение оси, притом такое нормальное.
- + цена
- - тяжёлый щеточный двигатель
Как менялась цена на ELITECH ДА 18СЛ2
Характеристики ELITECH ДА 18СЛ2
| Общие характеристики | |
| Тип патрона : | быстрозажимной |
| Количество скоростей : | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода : | 1250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент : | 45 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево : | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления металл : | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов : | 6 мм |
| Тип товара : | дрель-шуруповерт |
| Функции и возможности | |
| Функции : | защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции : | блокировка кнопки включения, лампа точечной подсветки, фиксация шпинделя |
| Аккумулятор | |
| Зарядное устройство : | без зарядного устройства |
| Особенности и габариты | |
| Высота : | 90 |
| Ширина : | 55 |
| Глубина : | 325 |
| Дополнительная информация : | Предназначена для сверления отверстий в дереве, пластике, металле и других производных материалах. Завинчивания и отвинчивания шурупов и саморезов, разного диаметра и материала с разным крутящим моментом. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







