Вытяжка Elikor WAVE WH 60 — 30 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 17 082 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: белый
- цвет окантовки/панели: белый
- форм-фактор: наклонная
- режимы работы: отвод / циркуляция воздуха
- максимальная производительность: 750 куб. м/ч
- тип фильтра: жировой
- потребляемая мощность: 230 Вт
- тип управления: электронное
- дополнительные функции: таймер
30 отзывов пользователей о ELIKOR WAVE WH 60
Пользовались
ELIKOR WAVE WH 60?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отлично справляется со своими задачами
- - Не выявлено
- + надежное и красивое решение для своей кухни.
- - нет
- + Отлично справляется со своими задачами
- - Не выявлено
- + Яркая led подсветка. Три скорости работы. Есть индикация включения. Сенсорное управление
- - Не обнаружено
- + Наличие таймера. Сенсорное управление. Стильный дизайн. Яркая светодиодная подсветка.
- - нет
- + надежное и красивое решение для своей кухни.
- + Отлично справляется со своими задачами
- - Не выявлено
- + надежное и красивое решение для своей кухни.
- - нет
Как менялась цена на ELIKOR WAVE WH 60
Характеристики ELIKOR WAVE WH 60
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.5 |
| Высота : | 37.7 см |
| Технические характеристики | |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 750 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Тип управления : | электронное |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 230 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Габариты | |
| Вес : | 11.5 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















