Купольная вытяжка ELIKOR Оптима 60 (400) кп — 25 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 329 ₽
Краткие характеристики:
- каминная пристенная
- ширина встраивания: 60 см
- режимы работы: отвод / циркуляция
- антивозвратный клапан
- максимальная производительность: 400 куб.м/ч
- количество двигателей: 1
- тип освещения: лампа накаливания
- габариты (ШxГxВ): 60x50x102 см
- цвет: белый
25 отзывов пользователей о ELIKOR Оптима 60 (400) кп
Пользовались
ELIKOR Оптима 60 (400) кп?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Не шумная, с турбиной
- - Лампы накаливания
- + Втягивает, светит
- - 2 самореза для крепления к стене вызывают во мне скрытую тревогу, что что-то может пойти не так
- + со своей задачей справляется
- - не обнаружил
- + На первой скорости не шумная
- - Лампы накаливания в комплекте
- + Хорошая скидка, три скорости, мощный двигатель, классическая модель
- - Нет
- +
режим отвода, антивозвратный клапан.
- -
Нет
Эта вытяжка от Эликор произвела очень приятное впечатление. Белый цвет отлично вписался в интерьер моей светлой кухни, и мне кажется что за счет классического дизайна эта модель подойдет на любую кухню. Мощный режим отвода быстро избавляется от запахов приготовления пищи, очищая воздух и выводя его наружу через систему вентиляции. Плюс есть антивозвратный клапан, что важно.
- +
Удобство ползунковых регуляторов скорости. Приятное мягкое освещение.
- -
не нашла.
Вытяжка идеально подошла для моей просторной кухни с высокими потолками. Благодаря мощной производительности, запахи удаляются быстро и эффективно. Удобные ползунковые регуляторы скорости позволяют легко выставить нужный режим. Мягкое теплое освещение создает на кухне уютную атмосферу. В целом, рекомендую эту вытяжку!
- + красивая яркая подсветка, мощные скорости работы, отвод, циркуляция воздуха
- - нет
Как менялась цена на ELIKOR Оптима 60 (400) кп
Характеристики ELIKOR Оптима 60 (400) кп
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59 |
| Высота : | 49 |
| Глубина : | 60.5 |
| Линейка : | Оптима |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 160 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 400 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 55 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 160 Вт |
| Тип освещения : | лампа накаливания |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 6.5 кг |
| Минимальная высота : | 59.4 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительно | |
| Срок службы : | 5 лет |
| Гарантийный срок : | 1 г. |
| Дополнительная информация : | Алюминиевый фильтр, инструкция по эксплуатации. Для работы прибора в режиме рециркуляции потребуется фильтр Ф-05 (приобретается отдельно). |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







