Каминная вытяжка ELIKOR Эпсилон 60 молоко / золото — 33 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 8 980 ₽
Краткие характеристики:
- линейка: Классика
- монтируется к стене
- отвод / циркуляция
- макс. производительность 430 куб. м/ч
- ширина для установки 60 см
- мощность 225 Вт
- механическое управление
- тихий двигатель
33 отзывов пользователей о ELIKOR Эпсилон 60 молоко / золото
Пользовались
ELIKOR Эпсилон 60 молоко / золото?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Довольно качественная зи нешумная а свои деньги
- - Пока новая, их обычно не бывает
До этого отработала такая же 3 года, купил на новый год подарок жене, через 8 месяцев отвалились переключатели!
- + три скорости работы, 2 лампы освещения, красивая форма, мощная
- - одни достоинства
- + Яркое освещение, механическое управление, тихий двигатель
- - Нет их
- + классическая модель, не шумная, яркая подсветка, хорошая цена
- - Не нашел
- + работает не громко, 3 скорости, металлический корпус
- - Не обнаружила
- +
мощная, компактная упаковка
- -
панель управления очень хлипкая
вроде бы функции свои выполняет, но кнопки сделаны ужасно, выпадают из пазов, на фото будет видно, не работает индикатор включения вытяжки, вроде бы мелочь, а неприятно
- +
Удобный
- -
Нет
Один из топовых, не тупит, аналоги отзывчивые, хороший геймпад
Как менялась цена на ELIKOR Эпсилон 60 молоко / золото
Характеристики ELIKOR Эпсилон 60 молоко / золото
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 89 |
| Высота : | 45.2 |
| Глубина : | 67.8 |
| Линейка : | Модерн |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 180 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 430 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 52 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 4 |
| Потребляемая мощность : | 225 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим, периметральное всасывание, таймер |
| Элементы управления : | ползунковое |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек, дисплей |
| Габариты | |
| Вес : | 14.6 кг |
| Минимальная высота : | 71 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | Кухонная вытяжка Жемчуг S4 90П-700-Е4Д антрацит/черный ELIKOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







