Отзывы о Наклонная вытяжка Elica SHIRE BK/A/60 NO PLUG
Краткие характеристики:
- форм-фактор: наклонная
- установка: пристенная
- режим работы: отвод воздуха
- ширина для установки: 60 см
- макс. производительность: 1200 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- потребляемая мощность: 272 Вт
- тип управления: электронное
- доп. функции: интенсивный режим
- периметральное всасывание
37 отзывов пользователей o Elica SHIRE BK/A/60 NO PLUG
Пользовались
Elica SHIRE BK/A/60 NO PLUG?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивая, стильная
- - Ревет как самолет!!!
Сказать, что она очень шумная, это ничего не сказать.... как реактивный двигатель Ревет!!! Ощущение, что самолет взлетает прямо у меня в квартире!!! Поздно вечером стараюсь даже не готовить, боюсь соседей разбудить))) Пробовала включить поменьше скорость, но похоже что там всего один режим, ничего не переключается, все так же ревет. И второй момент, когда готовишь, вытяжка вся запотевает, запотевает вся стеновая панель-так, что все течет и капает и с вытяжки и по стене))) не знаю насколько это нормально, я не инжеренер, но мне кажется, что так не должно быть, а иначе какой от нее толк( вообщем я бы не рекомендовала данную вытяжку. Красивая, но бестолковая.

- + Очень красивая, стильная, в меру шумная
- - Нет

- + Вытяжка
Тянет хорошо, работает совсем не как самолет. Ребят, вы реально хотите мощную вытяжку и чтоб она работала беззвучно? Да еще и за эти деньги?! Тянет отлично, выглядит минималистично. Есть таймер отключения, который отключает саму вытяжку, но оставляет свет. Очень удобно, можно пользоваться как ночник. Установили без проблем, работает и радует глаз. Прошлая вытяжка этой фирмы служила долго и верно, спасая нас от запахов и жира. Надеюсь и эта не подведет. И кстати, она даже меньше шумит, чем предыдущая, хотя мощнее. Да, газлифта нет, но это не проблема. Покупкой довольны, чего и вам желаю. - - Пока не обнаружили

- + Красивая и недорогая, поэтому мой выбор пал на нее.
- - Шумная, честно говоря .Хотелось бы потише.

- + Красивая! Вписалась в нашу кухнню как будто в ней и стояла всю жизнь))) Вытягивает все посторонние запахи на ура, даже от сигарет . Удобно что есть таймер выключения, не надо потом приходить на кухню специально чтобы выключить вытяжку. Работает тихо. Можно установить угольные фильтры.
- - Зона с сенсорами быстро залапывается.

- + Тянет она на славу, тут не придерешься. Имеется настраиваемый таймер, что вообще плюс, на мой взгляд, она сама отключится когда прикажешь) Три скорости, она даже на средней нормально тянет, запахи убираются на раз. Ну а при жарке рыбы, конечно, надо уже максимум ставить)
- - Пылесборник тот еще, от пыли протирать приходится ну пару раз в неделю точно!

- + Дизайн
- - Очень шумная, толком не вытягивает

- + Лучшая вытяжка за свои деньги
- - Нет
Поставьте гофру большего диаметра и проблема уйдёт.
Мы столкнулись с проблемой шума и работы вытяжки (на всех режимах словно одна скорость) Пока не заменили на круглую гофру большего диаметра (мотор сказали задушен когда гофра маленькая или вообще плоская из пластика).

- + Красивая,стильная,мощная
- - Нет

- + Мощная , органично подошла к интеръеру моей кухни.
- - Шумная, но я бы не сказала,что прямо очень. До неё у меня была ещё больше шуму было.

- + Красивая, стильная, мощная.
- - Шумная

- + Только дизайн
- - Очень сильно шумит и ощущение, что ничего не вытягивает. Шумит настолько сильно, что не возможно даже разговаривать.

- + Красивая, мощная, габариты.
- - Шумная (на полной мощности) Но это как бы само собой.
В магазине не было возможности посмотреть перед покупкой. Делали онлайн заказ и ждали со склада. Были приятно удивлены мощностью всасывания!!!

- + Подсветка приятная, тянет очень сильно особенно на максимуме. Муж ее легко приделал сам так что могу сказать что простая в монтаже.
- - Дизайн, качество работы - все гуд!

- + Очень мощная вытяжка
- - Шумновата, но терпимо.

- + Не так шумно работает, жить можно.
- - Кожух для меня оказался короткий и не закрепился к стене.

- + Красивая
- - Шумная

- + Подходит к интерьеру. Небольшой, практичный, удобный.
- - Шумная конечно, но можно привыкнуть.
Вытягивает нормально.
Стиль крутой. Соответствует картинке.

- + Выглядит стильно
- - Шумная

- + Хороший внешний вид.
- - Очень громко работает

- + Одни плюсы
- - Нет

- + Красивая
- - Шумная
Но очень шумная... просто очень!
Учтите при выборе!

- + никаких
- - Шумит, гремит, свою функцию не выполняет.

- + Хорошо тянет
- - Нет

Лучшие цены сегодня на Elica SHIRE BK/A/60 NO PLUG
График изменения цены Elica SHIRE BK/A/60 NO PLUG
Обзоры и руководства на Elica SHIRE BK/A/60 NO PLUG
Характеристи Elica SHIRE BK/A/60 NO PLUG
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца