Купольная вытяжка Elica Reef 90 IX — 8 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- каминная пристенная
- 90см
- 580 куб.м/ч
- серебристый
8 отзывов пользователей о Elica Reef 90 IX
Пользовались
Elica Reef 90 IX?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Дизайн
- - Не выявил
- + Работает хорошо, очень удобная подсветка
- - Шумит как советский пылесос
Характеристики Elica Reef 90 IX
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 90 см |
| Технические характеристики | |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 580 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 63 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 215 Вт |
| Тип освещения : | галогенная лампа |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Особенности | |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | дисплей |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 20 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







