Т-образная вытяжка Elica Flat Glass A/90 (IX) — 14 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 27 990 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: Т-образная
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 90 см
- максимальная производительность: 450 куб. м/ч
- фильтр: жировой + угольный
- потребляемая мощность: 210 Вт
- тип управления: электронное
- количество двигателей: 1
14 отзывов пользователей о Elica Flat Glass A/90 (IX)
Пользовались
Elica Flat Glass A/90 (IX)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Небольшой размер. Смотрится красиво. Мощная, есть интенсивный режим работы. Рециркуляция. Отвод.
- - Нет
- + мощная и стильная
- - нет недочетов
- + Интегрировалась в кухню просто идеально, стильный дизайн и красивый глянцевый черный корпус. Высокая мощность и очень тихая работа при этом
- - нет
- + Классная вытяжка, купила по акции, да еще и с бонусами от прошлых покупок, так что соотношение цены и качества очень неплохое в итоге получилось. Видно, что хорошая сборка и мощный мотор. И выглядит достойно.
- - Минусов как таковых у нее нет.
- + Неплохо выглядит, мощная.
- - Нет
Как менялась цена на Elica Flat Glass A/90 (IX)
Характеристики Elica Flat Glass A/90 (IX)
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 89.8 |
| Высота : | 45 |
| Глубина : | 110 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 140 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 450 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 59 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 140 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | регулировка яркости освещения, таймер |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, дисплей |
| Габариты | |
| Вес : | 15.55 кг |
| Минимальная высота : | 65.4 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | документация |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









