Встраиваемая вытяжка Elica ERA S IX/A/72 — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 19 990 ₽
Краткие характеристики:
- полновстраиваемая в навесной шкафчик
- отвод
- макс. производительность 850 куб. м/ч
- ширина для установки 80 см
- мощность 121 Вт
- механическое управление
19 отзывов пользователей о Elica ERA S IX/A/72
Пользовались
Elica ERA S IX/A/72?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Цена, внешний вид, не шумная
- - Тянет не особо сильно
- + Вроде работает
- - Шумит конечно как самолёт
- - Нет сетевого кабеля! Лампочки одна белый свет, другая жёлтый, очень заметно. А две нейтральногоцвета поставить нельзя? Нет описания, инструкции вообще, ни на каком языке. Хорошо, что установщик опытный у меня.
- + Внешний вид . мощность
- - Шумная
Сама вытяжка...
Как менялась цена на Elica ERA S IX/A/72
Характеристики Elica ERA S IX/A/72
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 73.5 |
| Высота : | 30 |
| Глубина : | 17.7 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 121 Вт |
| Режимы работы : | отвод |
| Максимальная производительность : | 850 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума : | 68 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 121 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 6 кг |
| Минимальная высота : | 17.7 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 125 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 3 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








