Кухонная Вытяжка Elica Era S IX/A/52 — 59 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 18 990 ₽
Краткие характеристики:
- полновстраиваемая в навесной шкафчик
- отвод
- макс. производительность 850 куб. м/ч
- ширина для установки 60 см
- мощность 121 Вт
- механическое управление
59 отзывов пользователей о Elica Era S IX/A/52
Пользовались
Elica Era S IX/A/52?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Ни одной зацепки, за которую можно было зацепится в плане недостатка, все выполнено идеально. Мы вытяжку устанавливали так, что она никак не связана с вентиляцией, работает от фильтра. Было очень приятно, что не нужно было отдельно докупать фильтры.
- - нет
- + Необычный дизайн, который перебивает все. Приличная мощность, тихая работа. Интересное освещение.
- - нет
- + Островная вытяжка эффективно очищает воздух посредством особой системы, состоящей из двух фильтров: угольного и алюминиевого.
- - нет
- + Выглядит необычно, прикольно, мне нравится. Работает не шумно. Несколько скоростей
- - нет
- + Оригинально выглядит, стильная, хорошо работает
- - Недостатков нет
- + Отлично выглядит, мощность.
- - Нет
- + Отлично выполняет свои функции, не шумит.
- - Нет.
- + Стильная и не обычная. Работает идеально
- - Немного не тот цвет
Как менялась цена на Elica Era S IX/A/52
Характеристики Elica Era S IX/A/52
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 53.5 |
| Высота : | 30 |
| Глубина : | 17.7 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 121 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 850 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 68 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 247 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим |
| Элементы управления : | тактовое |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 4.8 кг |
| Минимальная высота : | 17.7 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительно | |
| Срок службы : | 5 лет |
| Гарантийный срок : | 1 г. |
| Дополнительная информация : | Встраиваемая вытяжка ELICA ERA S IX/A/52, инстукция - 1 штука |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








