Встраиваемая вытяжка Elica ERA C A/52 — 183 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 11 990 ₽
Краткие характеристики:
- полновстраиваемая в навесной шкафчик
- отвод
- макс. производительность 700 куб. м/ч
- ширина для установки 53.5 см
- мощность 146 Вт
183 отзывов пользователей о Elica ERA C A/52
Пользовались
Elica ERA C A/52?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Мощная, но не очень громкая (на первой громкости очень комфортно, на максимальной - очень шумная, но зато эффективная). Удобная и понятная в использовании. Тянет хорошо, даже когда что-то идёт сбоку. У нас работает на рециркуляции.
- - Недешёвые фильтры.
- + Красивый дизайн, подсветка, доступная цена.
- - Нет
- + Замена фильтров времени много не занимает
- - По ярче бы лампу
- + Гудит не сильно
- - Не увидел их
- + все вытягивает
- - Все ок
- + Встраиваемая
- - -
- + Норм скорость проветривания
- - Минусов нет
- +
Заказ Б-30770684.
Привезли вытяжку, в ней был не прикручен мотор, соответсвенно он внутри гулял и разбил лампочку, которая высыпалась в коробку и повредила внешний вид панели. Возможно косяк завода, если бы не звонок менеджера ДНС, с предложеникм перенисти дату поставки 2го товара в заказе (духовой шкаф), тк он приехал в непотребном состоянии. Значит проблема в ДНС. Подозреваю, что привезли витринный образец.
Заказ Б-30770684.
Привезли вытяжку, в ней был не прикручен мотор, соответсвенно он внутри гулял и разбил лампочку, которая высыпалась в коробку и повредила внешний вид панели. Возможно косяк завода, если бы не звонок менеджера ДНС, с предложеникм перенисти дату поставки 2го товара в заказе (духовой шкаф), тк он приехал в непотребном состоянии. Значит проблема в ДНС. Подозреваю, что привезли витринный образец.
Как менялась цена на Elica ERA C A/52
Характеристики Elica ERA C A/52
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 53.5 |
| Высота : | 30 |
| Глубина : | 17.7 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 140 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 700 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 67 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 146 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим, периметральное всасывание, регулировка яркости освещения, таймер |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, индикатор загрязнения фильтра, немаркая поверхность |
| Габариты | |
| Вес : | 4.8 кг |
| Минимальная высота : | 17.7 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительно | |
| Срок службы : | 5 лет |
| Гарантийный срок : | 1 г. |
| Дополнительная информация : | жиропоглощающий фильтр алюминиевый, класс энергоэффективности D, цветовая температура 2700 К, расстояние до газовой варочной поверхности 65 см, расстояние до электрической варочной поверхности 60 см, сетевой кабель без вилки, оборудование для работы в режиме рециркуляции приобретается отдельно тип угольного фильтра: CFC0141571 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






