Встраиваемая вытяжка Elica BOXIN LX/IX/A/60 — 41 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 33 490 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: полновстраиваемая в шкаф
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 60 см
- макс. производительность: 750 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- потребляемая мощность: 255 Вт
- тип управления: электронное
- количество двигателей: 1
41 отзывов пользователей о Elica BOXIN LX/IX/A/60
Пользовались
Elica BOXIN LX/IX/A/60?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Угольного фильтра в комплекте нет, нужно докупать
- + Вытяжка мощная, при включении тяга сильная
- - Разве, что шумит , но для такой вытяжки это ещё и нормально
- + Красивый серебристый цвет, отличная мощность
- - Для меня их нету
- +
1. Стильная, внешний вид один из топовых
2. Довольно мощная в режиме, когда воздуховод выведен на улицу
3. Практичная, легко моется
4. Не сильно кусается цена
5. Алюминиевый жировой фильтр подходит для мытья в посудомоечной машине
6. Производство Италия
- -
1. Стандартная шумо-вмбро изоляция слабая
2. Даже после доработки довольно шумная
3. Выключатель не суперудобный, но это жертва в угоду стиля поэтому за этот момент не придираюсь особо
4. Скудный комплект
5. Отсутствие нормальной инструкции по установке
вытяжкой доволен, за свои деньги очень неплохой вариант рекомендую к нему присмотреться, спасибо за внимание.
- + Лучшая цена на Яндексе
- - Еще не обнаружено
- + Тихая, идеално встраивается, эргономичное управление.
- - Маркое стекло, из-за особенностей конструкции для перфекционистов чистка может затянуться.
- + Простой уход, фильтры легко достаются и промываются
- - Нету их
- + Качественный угольный фильтр, мощность отличная
- - Недочеты не нашлись
Как менялась цена на Elica BOXIN LX/IX/A/60
Характеристики Elica BOXIN LX/IX/A/60
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 89.4 |
| Высота : | 32 |
| Глубина : | 33.9 |
| Линейка : | Live |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 255 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1000 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 67 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 255 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим, регулировка яркости освещения |
| Элементы управления : | тактовое |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек, индикатор загрязнения фильтра |
| Габариты | |
| Вес : | 8.8 кг |
| Минимальная высота : | 33.9 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | Комплектация Инструкция по монтажу и эксплуатации, сетевой кабель (находится внутри вытяжки) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










