Встраиваемая вытяжка Elica BOX IN PLUS IXGL/A/90 — 4 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 54 990 ₽
Краткие характеристики:
- встраиваемая в шкаф
- 90см
- отвод
- 1000 куб.м/ч
- 90x34x29см
- серебристый
4 отзывов пользователей о Elica BOX IN PLUS IXGL/A/90
Пользовались
Elica BOX IN PLUS IXGL/A/90?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Аппарат хорошо справляется со своей задачей.
- - Не обнаружены.
- + Тихая, мощная. Красивый внешний вид
- - Не обнаружил
Как менялась цена на Elica BOX IN PLUS IXGL/A/90
Характеристики Elica BOX IN PLUS IXGL/A/90
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 89.4 |
| Высота : | 34 |
| Глубина : | 29 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 255 Вт |
| Режимы работы : | отвод |
| Максимальная производительность : | 1000 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 68 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 255 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | периметральное всасывание, регулировка яркости освещения |
| Элементы управления : | тактовое |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек, индикатор загрязнения фильтра |
| Габариты | |
| Вес : | 14.4 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 2.5 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






