Каминная вытяжка Eleyus TROY 1000 60 WH — 59 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- каминная пристенная
- наклонная
- ширина встраивания: 60 см
- режимы работы: отвод / циркуляция
- антивозвратный клапан
- максимальная производительность: 1000 куб.м/ч
- количество двигателей: 1
- тип освещения: галогенная лампа
- дисплей
- пульт ДУ
59 отзывов пользователей о Eleyus TROY 1000 60 WH
Пользовались
Eleyus TROY 1000 60 WH?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Цена. Мощность. Хорошее соотношение по цене и качеству.
- - Существенных нет.
- + Недорогая, относительно тихая на первой скорости при подключении 150-м воздуховодом.
- - Избыточно мощная для кухонь многоквартирных домов.
Не понимаю логики разработчиков этих вытяжек. Сделать ураган, который уже на первой скорости достаточно дует, что зимой при полуоткрытом окне за десять минут выстужает кухню, вторая скорость вообще предназначена для фильтрации промышленных помещений где постоянно жарят рыбу и картофель фри.
Чтобы эта вытяжка стала идеальной за свои деньги, надо всего лишь на базе нынешнего крупного двигателя конструктивно уменьшить обороты в два раза на всех режимах. Т.е. нынешнюю первую сделать максимальной, а половину от неё сделать первой. Получится очень тихое но с достаточной производительностью устройство.
- + Внутри вентилятор, как по мне так оригинально устроен, который не так быстро загрязниться
- - Перегорела лампочка подсветка через две недели
До этого был плоский канал 110х55 и длиной 2.5м. (вытяжкой хоть и был доволен, но полностью она не справлялась)
Сейчас сделали в стене отверстие диаметром 15см. и пустили трубу (общей длиной 1 метр)
Вытяжка на первой скорости удаляет все запахи! Второй не пользуемся, так как 2 скорость шумная...
Пс. делайте отверстие в стене и пускайте напрямую, про вентиляционные каналы забудьте.
Пс.2 на стадии ремонта.
- + Цена
- - Пока не нашла
- + Мощная, симпатичная в НЖ цвете
- - Зазоры карявенькие попадаются ))) Нет LED
Пока не установил, по этому объективный отзыв написать не могу... С виду симпатичная в НЖ цвете, вроде бы не сильно шумная и при этом достаточно мощная - дует хорошо )))
Из минусов - заметил кривоватые зазоры (сборка) и нет LED, галогенки надо менять, т.к. сильно нагреваются и не экономичные.
Смотрите "Моє розпакування з ROZETKA"
- - Трішки запах їжі залишається
- + Она приехала
Характеристики Eleyus TROY 1000 60 WH
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 43 |
| Глубина : | 101 |
| Технические характеристики | |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1000 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 49 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 270 Вт |
| Тип освещения : | галогенная лампа |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | периметральное всасывание, таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, дисплей, индикатор загрязнения фильтра |
| Дистанционное управление : | пульт ДУ |
| Габариты | |
| Минимальная высота : | 86 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 35 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







