Отзывы о EACM-07 XN/N6 (EACM-07)


Рейтинг: Хорошо 49 отзывов

474 место из 1494 в категории Сплит-системы
22
10
7
10


Краткие характеристики:

  • площадь помещения: 17 м²
  • мощность кондиционера: 7 BTU
  • режим работы: охлаждение
  • дополнительные режимы: ночной
  • вентиляция
  • осушение
  • мощность охлаждения: 2000 Вт
  • особенности: дисплей
  • таймер включения/выключения
  • индикация работы



49 отзывов пользователей o Electrolux XN/N6 (EACM-07)

Пользовались Electrolux XN/N6 (EACM-07)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

ParfenRg

18.06.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    ВНИМАНИЕ: всё это актуально только если у вас нет возможности поставить сплит.

    Холодит. Сравнивал с инверторной сплит-системой Gree тоже 09, которую поставил на 18 градусов. Сплит холодит лучше, но не так чтобы прям принципиально.

    Дома охлаждает комнату 17 квадратов с 26-27 до 23-24 градусов без проблем, учитывая, что вместо двери у меня портал в коридор, то есть закрытого помещения и близко нет.

    Сравнительно компактный и выглядит приятно. Перевозить внутри помещения из-за колёсиков легко, но так-то увесистый аппарат, лёгким его не назвать.

    Воздух отправляет почти вверх, что хорошо.

  • -

    Что я знал до покупки: сильно шумит и необходимо организовать отвод горячего воздуха. Всё это действительно так, кондиционер достаточно сильно шумит, а с гофрой очень много мороки.

    Что я не знал, но что важно: ВСЕ функции, кроме главной не имеют смысла. Есть ещё два режима работы - вентилятор и осушение. Вентилятор эта модель никак не заменит - разработчики не предусмотрели низкую скорость работы лопастей вентилятора. Есть только мощная-шумная и очень мощная-очень шумная скорости. Столетняя Supra на самой высокой скорости работает тише.

    Есть режим Swing - как будто бы воздух должен идти в разных направлениях, на деле он идёт либо сбоку вверх, либо просто сбоку, а вы вместо ровного гула будете слышать "уиииииууууууииииууууу".

    Осушение не проверял (нужно дополнительно покупать две трубки слива конденсата), аппарат и в обычном режиме прилично конденсата собирает. У меня ни разу не было, чтобы он из-за этого отключился, но якобы автоматическое испарение работает как-то совсем не так. После нескольких часов использования внутри аппарата уже начинает ощутимо булькать при его передвижении. Про конденсат ещё - есть два отверстия для его слива - одно чуть выше гофры, другое же прямо у пола. И если с первым проблем вообще никаких нет, даже шланга не нужно: вечером подставил бутылку к отверстию, всё сольётся, то с "половым" отверстием эротические приключения обеспечены. Пока эту проблему не решил, мб блюдечко подставлю какое.

    Ещё есть ночной режим, толку в нём также никакого: несколько часов кондиционер будет работать как вентилятор, потом снова запоёт как обычно. Спать даже если кондиционер работает как вентилятор почти нереально.

    Есть ещё вторая скорость работы вентилятора, и в ней тоже толку нет. Холодить сильнее не будет (воздух тупо не будет успевать сильно охлаждаться), а в режиме вентилятора тем более такое не нужно, если только вы не на берегу моря и не хотите наполнить паруса вашей бригантины.

    Есть автоматический режим работы = если вы выставите 24 градуса на пульте. Смысла в этом нет никакого.

    Кстати, о пульте: он инфракрасный. У меня на не очень дорогой люстре bluetooth-пульт, можно было и тут как-то посовременнее делать. Опять, в нём почти нет смысла - если вам нужно встать напротив кондиционера, то можно уж и два шага до аппарата дойти (это не сплит, который у потолка монтируется).

У меня балкон проходит через комнату и кухню, и есть некоторые другие ограничения, в итоге сплит поставить практически невозможно.

По установке я сделал следующее: гофра кондёра выводится в окно балкона, а в дверь балкона вставил ПВХ-панели, в одной из которых отверстие под гофру. Вся эта конструкция съёмная и достаточно легко снимается и снова монтируется.

В итоге, горячий воздух выводится на улицу, а захват воздуха происходит с балкона (полной герметичности, самом собой, получить не удалось). Пробовал вариант с выводом гофры только на балкон, но эффективность гораздо ниже.

Ещё такой момент - ни в коем случае воздух с кондиционера не должен быть направлен на человека застудить спину можно только так.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Cветиk

18.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    идеально подошёл в студию 24 кв.м. охлаждает. есть режим вентиляции, осушения. колесики хорошие, передвигать легко. элегантный вид. Комфортность после начала работы повышается уже через 5-10 минут

  • -

    всё-таки, шумноват. громкость телевизора приходится поднимать с 24-25 до 30-35. соседи пока не жаловались, но после дня работы голова к вечеру болит.

    нет шланга для отвода конденсата в комплекте

Купили год назад, успели как раз до жары. Он нас просто спас, не страдаем от жары последние два лета, как в предыдущие годы.

С монтажом пришлось повозиться. Сначала, начитавшись форумов, пытались создать максимальную герметичность, вывели трубу в вытяжку. Но поскольку так неоткуда подсасывать воздух, начало затягивать все запахи из вентиляции.

Более удачным оказался монтаж с выводом через балкон. просто поставили около открытого балкона, зашторили окна и верхнюю часть балконной двери до гофры, трубу пробросили наружу через окно лоджии, пришлось немного наставить куском гофры от вытяжки, получилось удачно. Воздух тянет с балкона.

Дополнительно решили поставить на табуретку, так не дует на уровне головы, холодный воздух идёт в потолок и отражается, распределяясь по всей комнате. Шланга, к сожалению, в комплекте не было, но у нас нашёлся подходящий. После установки на табуретку стало легко сделать отвод конденсата. Во влажные дни за вечер может набраться литров 5, в более сухие не набирается и литра за день.

Несмотря на то, что с балкона подсасывается горячий воздух, в квартире очень комфортно. На днях снаружи на лоджии было 41 (солнечная сторона), в квартире 25-26. ниже 24 не остужали. достигнув заданного значения, останавливается, через некоторое время возобновляет охлаждение. Режим вентиляции удачнее, чем у вентилятора - из-за щели. С 30 градусов охлаждает до 24-25, с 35 и выше - до 26-27, но работает безостановочно.

На ночь оставляли только один раз. Спать можно, но высыпаешься хуже. Зато хорошо охлаждает перед сном.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-AAE00390

13.09.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    Мобильность, не нужно выполнять монтаж, простота эксплуатации.К сожалению, кондиционер сломался, проработав ровно 16 дней, т.е. на следующий день после того, как закончился период возврата товара. Перестал охлаждать воздух и стал работать как очень большой и громкий вентилятор

  • -

    Громкая работа, необходимость отводить куда-то теплый воздух, поломка спустя 16 дней после покупки

К сожалению, кондиционер сломался, проработав ровно 16 дней, т.е. на следующий день после того, как закончился период возврата товара. Перестал охлаждать воздух и стал работать как очень большой и громкий вентилятор.

В период его использования как кондиционера к недостаткам можно отнести громкую работу и необходимость куда-то отводить теплый воздух. Докупив шторку мы с этим успешно справлялись. Потому эти недостатки были ожидаемы и не критичны. Но вот когда он перестал работать спустя 16 дней - это был неприятный сюрприз. И здесь начались наши мучения. Мастер на место не выезжает, обслуживаться надо в стороннем сервисном центре, куда надо его привезти, спустив с третьего этажа без лифта и потом забрать. По предварительному заключению - ушел фреон. Причина не известна(

Теперь ждем результатов ремонта, а пока жара и лето...

Отзыв предоставлен
Profile no image

Sangheli

18.06.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    В жару(сейчас, на начало июля) спасает, хотя бы в зале. Осушает и охлаждает воздух, даже если дверь в зал заперта не плотно.

  • -

    Шум, всё-таки, неслабый, не знаю, слышат ли это соседи. Но сидя за компом я хуже слышу звук из колонок. С учетом жары, я уже и спать могу с этим шумом(шум более-менее монотонный). Нельзя особо снизить скорость вентилятора или мощность охлаждения, чтобы уменьшить шум. Вывод воздуха в окно пришлось сооружать самому, я не понял для чего пластиковая задвижка из комплекта нужна, окна у меня старые деревянные. Но даже с пластиковыми окнами люди заморачиваются с оргстеклом или другими заглушками и вырезанием дыры под воздухоотвод, плюс это всё надо как то монтировать в оконный проём. И эта проблема, видимо, у всех мобильных кондёров. Сама гофра(пластиковая как у всех) тоже нагревается при выводе воздуха, то-есть, становится дополнительным источником нагрузки для кондёра( хоть и не таким большим). С ней, судя по ютубу, тоже надо что-то мудрить. И последнее, не знаю какую трубку купить, чтобы подцепить нормально к сливу жидкости, приходится вручную сливать.

Вроде все минусы описал, думаю, что мобильный кондер полезен только в тех случаях для дома, когда нет возможности поставить сплит-систему.

Эта модель спасает в жару, но будьте готовы к шуму, или подумайте над звукоизоляцией.

Отзыв предоставлен
Profile no image

saveliy69

18.06.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Можно перевозить из одного помещения в другое. Например увезти на дачу. Хотя в городе больше нужен чем в деревне или на даче. т.к. в городе под солнцем нагревается асфальт и бетон и только к утру остывает.

  • -

    Громоздкий и много места занимает в комнате.

    Куча требований к эксплуатации:

    - должен быть установлен от стен не менее 30см,

    - трубу отвода горячего воздуха должен быть не длиннее 1,5 м;

    - подключаться должен к сети напрямую к розетке где нет других соединений (в виде удлинителя, или не должно быть других потребителей);

    - окно должно быть открыто, чтобы поступал воздух в помещение

    и тд.

    Иногда слишком шумный.

    Воздухоотвод не стандартный - D=145 мм - фишка производителей чтобы замену покупали только у производителя.

    Установка воздухоотвода неудобная.

    Нужно дорабатывать дополнительные приспособления для слива конденсата, а то будет лужа на полу.

Покупали только в самый крайний случай когда нет возможности купить и установить сплит-систему. Живем в хрущевке без балкона и все окна на главную улицу, на дорогу, и солнечную сторону. Летом не квартира, а душегубка.

Теперь разработал инженерную систему из нового воздуховода D=125 мм, вентилятора и переходника к естественной вентиляции, чтобы было удобно подключать кондиционер в квартире.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Алексей Воронин 82

13.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    По сравнению с Tcl такой же мощности работает тише, а дует лучше

  • -

    Как и у всех мобильных кондиционеров- создает в комнате разреженный воздух, так как выбрасывает теплый воздух на улицу, поэтому в комнате чем меньше щелей-тем лучше он будет охлаждать, ну и конечно все они шумные по сравнению со сплит-системами

Если всё сделать по уму, то он спасет от жары👍🏻у нас стоит на утепленном балконе, дует в комнату, для выброса теплого воздуха вместо москитной сетки вырезал кусок мдф и туда вывел трубу, холодит очень не плохо, главное чтоб из других комнат теплый воздух не засасывал. Брали 2 штуки - TCL и этот, решили-какой больше понравится-оставим дома, другой заберу на работу…оставили Electrolux…кто пишет негативные отзывы-сразу должны понимать что это не альтернатива сплит-системе, шумные они все, и установка должна быть грамотной, чтоб всё работало как нужно, но для арендованных помещений, например, в жару это очень хороший вариант👍🏻для дачи и для работы, когда просто нет смысла устанавливать полноценный кондиционер-самое то👍🏻

Отзыв предоставлен
Profile no image

VLADLENA

18.06.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    Нет

  • -

    Не выполняет свои функции

Шумный, не удобный, бесполезный ящик. Комнату 16 квадратных мертов при закрытых дверях охлаждает максимум на 2°С. В начале предположили, что проблема в гофре. Хлипкая не герметичная конструкция мало того что сильно греется, ещё и пропускает тёплый воздух в комнату. Обернули тепло изоляцией на 2 слоя и загерметизировали все щели конструкции(если этого не сделать, то по факту в комплекте идёт обогреватель в виде горячей трубы),так же проклеяли тепло изоляцией конструкцию в раздвижной раме. Теперь труба холодная, но толку от этого очень мало. Сам по себе холод есть, но только в радиусе 1 метра от кондиционера, во всей остальной комнате столбик термометра опустился на 2 градуса за ночь не прирывной работы. Хорошо подсушивает воздух. Сливных шлангов в комплекте тоже нет, а даже если б и были, то нижнее сливное отверстие расположенном таким образом, что слить его можно только на пол, при поднятие шланга для слива выше уровня отверстия в ёмкость вода просто не идёт.

За 25000... мягко говоря не давальны работой. Просто выкинули деньги. Крайне не рекомендую данный аппарат к покупке.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Sirozha.ru

18.06.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Достаточно быстро охлаждает комнату. Не требуется монтаж, как в случае со сплит-системой. То есть его можно просто купить, включить в розетку и выставить трубу в окно. Иными словами, работает в день покупки и не требует установки. Это несомненно положительные черты

  • -

    1) Очень сильно шумит. Спать ночью с ним в одной комнате невозможно. А если он в другой комнате, то и прохладно будет в другой комнате

    2) Расстояние от прибора до окна должно быть минимальным, ни к какой [пассивной] вентиляции его подключить невозможно, вентилятор не справляется, прибор перегревается

    3) Прибор выпускает горячий воздух в окно. Соответственно, он засасывает теплый воздух из окна или соседних помещений. Именно этим объясняется весьма небольшая площадь охлаждаемой комнаты. Кондиционер (сплит-система) гоняет воздух в замкнутом помещении, как в холодильнике. Здесь же - все время будет подсос теплого воздуха. Не стоит рассчитывать, что когда он охладит одну комнату, прохладный воздух будет выходить в другие

Физику не обманешь, это не замена сплит-системы и ОН ПРАВДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШУМИТ

Отзыв предоставлен
Profile no image

Lex Power

09.04.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Компактный достаточно, хорошо дует, комнату 20кв + балкон 3кв охлаждает мин за 30-40.
    Главное дает свежий воздух, а не духату, как от обычного вентилятора, приятные ощущения, будто находишься где-то вечером в лесу и дышишь нормальным воздухом ;)
    Сам устраняет конденсат, не надо бегать с бутылками\банками и сливать.
  • - За этот минус хотел сразу скинуть 2 балла, но все же только 1. И так.. УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ПЛАСТИКА гофры и крепежей для окна, такое ощущения, что они откуда-то с алиэкспресса, причем самого дерь.. качества! Никогда не думал, что электролюкс могут такое себе позволить. Сам кондей из качественных материалов, но допы к нему, это какой-то ужас!!!
    Шум - не знаю на сколько это минус, все же все переносные шумные, но есть и хуже по звуку, спать с ним вполне можно, дома что-то смотреть и слушать тоже, так что в целом нормально.
Охлаждает он на 5 баллов, претензий нет, но качество материалов - это ужас, Электролюкс расстроил в этом плане,
Ах да, стоит на балконе и дует в комнату, за счет этого ещё меньше шума получается, если будет стоят в комнате, рядом с вами, будет казаться громче конечно.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Alexey Elensky

02.07.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + Работает, холодит, для съемной квартиры без кондея, бытовки или чего то временного - единственный нормальный вариант
  • - это не недостатки, читайте комментарий
Прежде чем купить- сразу подумайте, куда выводить трубу воздуховода 150мм. Это должно быть отверстие в окне\стене\балконной двери\вытяжка итд итп
БЕЗ ХОРОШЕГО(!) ВЫВОДА КОНДИЦИОНЕР БЕСПОЛЕЗЕН ПОЛНОСТЬЮ

Сама труба из комплекта совершенно отвратительна, она будет изгибаться и деформироваться под температурой собственного аппарата, даже если лежит идеально прямо. Закинуть куда то ее не выйдет- нагреется и вывалится. Желательно купить более мягкий воздуховод, посадить на герметик байонет кондиционера, и уже после прокидывать.

Купить и кинуть трубу в открытое окно- хуже, чем не купить вовсе - будет так же жарко, только еще и за деньги
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-WM79503

13.09.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    Действительно мобильный, выглядит стильно, легко установить. На этом пожалуй все.

  • -

    Основной и пожалуй самый важный недостаток это тот факт, что температуру помещения он охлаждает на максимум 2 градуса. Простите но это просто недопустимо для такой стоимости товара. Температуру помещения 30 градусов максимально понизил до 28, возможно просто это ночное время суток когда и так стало прохладнее. На следующий день когда на улице +35, в помещении +30 он показывает температуру 29 градусов 🥴Шум просто ужасен. Однозначно возврат товара!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-AAK15477

13.09.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    -В комплекте есть пульт и переходник для окна.

    -Не нужно сливать конденсат.

  • -

    -Всего два режима мощности вентилятора: мощный и очень мощный.

    -Ночной режим не делает кондиционер тише. Он плавно снижает температуру, потом плавно повышает.

    -В комплекте нет трубок для слива конденсата в режиме осушения.

    -Пару раз глючил и не хотел включать вентилятор на выдув горячего воздуха, просто гонял воздух.

Если готовы терпеть шум в любом режиме, то берите.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-AAF33721

18.06.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    Цена.

  • -

    Шум, много шума.

при покупке в первую очередь ориентировался на уровень шума 45 дБ которым тут и не пахнет даже в режиме вентилятора на самой низкой скорости. В режиме охлаждения не то что спать невозможно, а даже разговаривать не комфортно. Шум от компрессора, шум от вентилятора и шум от гремящего гофрированного воздуховода дают явно более 60, а может и 70 дБ. Комнату 13 кв. м. охлаждает с 30 до 26-25 градусов не более и это без солнца в окно и закрытой дверью. Присутствует режим сна который ни на что не влияет. Не понимаю зачем так занижать показатели шума в характеристиках

Отзыв предоставлен
Profile no image

Ефим

26.08.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + мощный
  • - громкий
Купили этот кондиционер для дачи, потому что не увидели резона устанавливать туда стационарную модель. Для небольшого дачного домика его мощности достаточно, охлаждает очень хорошо, в режиме вентиляции и осушения воздуха создает комфортную обстановку. Но он очень сильно шумит, и через 30-40 минут устаешь от этого гула.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Lеonid P.

09.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Качественная сборка, хорошо охлаждает
  • - Хотелось бы побольше регулировок интенсивности вентилятора, ну и пульт можно сделать чуть посложнее, с экранчиком.
Агрегат понравился, приятно выглядит. Дизайн отличается от большинства мобильных кондиционеров, у которых обычно спереди решетка выхлопа холодного воздуха; здесь же он спрятан под декоративной панелью, которая автоматически поднимается когда включаешь кондей. Какого-то существенного шума агрегатов в дополнение к шуму выдуваемого воздуха (а он конечно ощутимый) я не заметил. Пока включал только для проверки. Дует хорошо.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Таисия

05.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Идеально подошел для дачи
  • - Не обнаружено
Купили для дачи, где нет возможности поставить полноценный кондиционер. В жару всегда выручал, быстро охлаждает помещение небольшой кухни гостиной. И дышится с этим кондиционером намного легче, хорошо спасает не только от жары, но и от духоты..
Отзыв предоставлен
Profile no image

Александр

12.07.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • + Хорошо охлаждает комнату в 15кв.м.
  • - Слишком шумный в режиме охлаждения! Очень короткий воздухоотвод!
Хорошо справляется с охлаждением, в режиме вентилятора работает тише намного. На первой скорости достаточно сильно дует. Разочарованы что такой шумный. 44 тыс.р. Он конечно не стоит. Честная тройка, так как покупался для дома, а дома такой шум напрягает.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-UA03659

18.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Охлаждает

  • -

    Нет шланга в комплекте за конденсата.

    Смешной маленький пульт, который работает с близкого расстояния.

Купили себе такой агрегат. Охлаждает. Шумноват, но мы живём у дороги, поэтому к шуму привыкли. Спокойно спали под этот шум. Тут нельзя понять пока не попробуете с ним пожить. Лично я готова потерпеть любой шум и неудобства, лишь бы не плавиться в жару.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Vensus41

18.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Выглядит красиво, удобно перемещать, конденсата не много, можно раз в неделю сливать в тряпку. Работает шумно в режиме охлаждения, но это не сплит система, так что это ожидаемо. Площадь в 20 квдратов охлаждает до приемлемой, в 30 градусов жары конечно тяжело ему, но спасает от жары.

  • -

    нет

стоит своих денег

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-UB5081

18.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Цена, достойна этого кондиционера.

    Плавность линий, европейское качество фирмы Электролюкс.

    Идеально впишется в любой интерьер.

  • -

    Всего две скорости

Отличный выбор для офиса или спальни. Много читал что шумные, но нет, шелестит себе в сторонке, ничего космического

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-WG74429

18.06.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • -

    С первого раза не включился, код ошибки Е0

Забрали данный кондей без проверки. Простоял до жары три недели. Как появился повод использовать, не заработал. Пришлось сдать в сервис, срок ремонта 7-40 дней. В общем потеем, а качество продукции не соответствует бренду...

Отзыв предоставлен
Profile no image

Мемник

18.06.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Комнату 12 квадратов охлаждает с 30 до 25 градусов

  • -

    Зачем ему две скорости если он при любых настройках, даже в ночном режиме, включает максимальную. Ты спишь, при комфортной первой скорости и он вдруг решает врубить вторую....

Есть осадок от данной модели.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-KP42717

13.09.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • -

    Поработал 2 часа и скончался. Что то с фрионом. Светится ошибка Е 4

Отзыв предоставлен
Profile no image

Дмитрий Зубрилин

02.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Достаточно быстро охлаждает, но не как сплит
  • - Шумный. В сравнении с сплит системой раз в 100 шумнее. Спать с ним будет трудно.
Хороший вариант на жаркие летние дни. Плюс в том, что можно перетащить из комнаты в комнату или на кухню для этого и покупал
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 49.

Лучшие цены сегодня на Electrolux XN/N6 (EACM-07)



График изменения цены Electrolux XN/N6 (EACM-07)

Характеристи Electrolux XN/N6 (EACM-07)

Основные характеристики
Класс энергопотребления : A
Особенности : дисплей, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения
Подача питания : внутренний блок
Режимы работы
Режимы работы : охлаждение
Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) : 2000 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении : 750 Вт
Дополнительные режимы : вентиляция, ночной, осушение
Дополнительные характеристики
Дополнительные функции : автоперезапуск, самодиагностика
Минимальный уровень шума : 45 дБ
Максимальный уровень шума : 45 дБ
Хладагент : R 290
Мин. поддерживаемая температура : 15 °C
Макс.поддерживаемая температура : 30 °C
Тип фильтра : антибактериальный
Охлаждающая способность : 7000 BTU/ч
Подробная комплектация : Мобильный кондиционер, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон.
Габариты
Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) : 35.5x70x35 см
Вес внутреннего блока : 22 кг
Дополнительная информация : Шасси, Режим защиты от замерзания, Функция автоматического удаления конденсата с теплым воздухом, Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования), Количество ступеней фильтрации: 1, Вариант размещения: Вертикальное, Производительность по воздуху (м3/час): 380, Длина воздуховода для вывода горячего воздуха: 167 м, Заглушка: В комплекте, Ручки для переноски, Автоматический режим, Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом, Класс пылевлагозащищенности: IPX0, Сетевой кабель: Да (с вилкой), Количество скоростей воздушного потока: 2, Оконный переходник: В комплекте, Макс. поток отработанного воздуха м³/час: 380, Моющийся воздушный фильтр в комплекте, Макс. производительность охлаждения (кВт): 2, Воздуховод для вывода горячего воздуха, Напряжение электропитания В: 220 - 240, Вид управления: Дистанционное беспроводное, Индикация включения, Индикация заполнения емкости, Точность установки температуры: 10 °С, Серия: Solo

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

Ballu Maverick DC (BSMI-07HN8)

99 отзывов

от 27990.00 руб.

9.7/10 баллов

GREEN GRI-12IGK2 / GRO-12IGK3

84 отзывов

от 10000194.00 руб.

9.6/10 баллов

Lessar LS-H07KFE2/LU-H07KFE2

40 отзывов

от 28400.00 руб.

9.5/10 баллов

Ballu BSPI-10/13HN8 (BL/EU)

219 отзывов

от 42490.00 руб.

9.5/10 баллов

Sunwind SW-12/IN - SW-12/OUT

148 отзывов

от 37847.00 руб.

9.5/10 баллов

Candy AC-09HTA303/R2

187 отзывов

от 31099.00 руб.

9.5/10 баллов

HEC 12HTC03/R2

130 отзывов

от 24400.00 0

9.4/10 баллов

Hyundai HAC-24/T-PRO

248 отзывов

от 77102.00 руб.

9.4/10 баллов

Hyundai HAC-18i/T-PRO инвертор

83 отзывов

от 69799.00 руб.

9.4/10 баллов

GREEN GRI-12HH2 / GRO-12HH3

87 отзывов

от 46500.00 руб.

9.4/10 баллов

TESLA TT27X71-09410A

187 отзывов

от 31994.00 руб.

9.4/10 баллов

Jax ACN-09HE

139 отзывов

от 22533.00 руб.

9.3/10 баллов

Electrolux EACS/I-18HVI/N8_21Y

29 отзывов

от 269832.00 руб.

9.3/10 баллов

Haier HSU-12HPL03/R3

215 отзывов

от 76500.00 руб.

9.3/10 баллов

TESLA сплит-система инверто

47 отзывов

от 74735.00 руб.

9.3/10 баллов

Royal Clima RCI-RF40HN Full DC EU Inverter +

114 отзывов

от 59243.00 руб.

9.3/10 баллов

AUX ASW-H07B4/FJ-R1

55 отзывов

от 40900.00 руб.

9.3/10 баллов

CENTEK CT-65C09

640 отзывов

от 40000.00 руб.

9.3/10 баллов

HYUNDAI HAC-12/T-PRO

247 отзывов

от 33499.00 руб.

9.3/10 баллов

CENTEK CT-65CDC09

676 отзывов

от 33000.00 руб.