Кран нагрева электрический Electrolux Taptronic S — 82 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 11 509 ₽
Краткие характеристики:
- максимальная температура воды 60 °С
- потребляемая мощность 3.30 кВт (220 В)
- Размеры (ШxВxГ) 185x220x105 мм
- вертикальный монтаж с нижней подводкой(диаметр подключения ½')
- механическое управление
- системы защиты: от перегрева
- работы без воды
- функции: дисплей
- индикатор включения
- индикатор нагрева
82 отзывов пользователей о Electrolux Taptronic S
Пользовались
Electrolux Taptronic S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Внешний вид, простота установки и использования
- -
На дисплее показывает "погоду"
Приобрели на кухню после того как наш 7ми летний накопительный на 50 л потек.
Почему выбрали проточный -
1. пользуемся редко - руки ополоснуть, фрукты/овощи, посуду моет посудомойка.
2. не нужно тратить место на стене.
Для неглубоких раковин не особо удобен, сильно брызжет вода, а напор не изменить, т к выбираешь его по температуре нужной.
На дисплее реально "погода" ))) для себя отметила, что если больше 50 то бывает льёт почти кипяток, нужно аккуратно проверить. А когда показывает 40, к примеру то может быть и комнатная и горячеватая при этой цифре. Думаю на это влияет давление воды в том числе. После использования подогрева необходимо пролить холодную воду - вот тут практически всегда сначала сбежит очень горячая вода - аккуратно!
Привыкли быстро и теперь даже не задумываюсь как включить, все на автомате. А вот гости тупят ))) нужно следить чтоб не полезли и не ошпарились.
В целом - под наши потребности он просто идеален. У нас отдельный автомат, кабель под водонагреватель и розетка с заземлением. Установила я сама это вообще легко - устанавливается и прикручивается пластиковой шайбой, прикручивается гибкая подводка с холодной водой, далее собирается вилка и готово) кабель можно продеть как под столешницу так и над ней.
Теперь осталось посмотреть сколько прослужит)
- + для дачи самое то. подключил к скважине насосная станция верхняя. все отлично. фильтр обязательно нужен иначе грязь подбивает давление падает нагрев отключается.
- - не выявлено.
- + красивый, хорошо греет
- - нет
- + хорошо нагревает, красивый
- - не обнаружил, все упаковано, норм
- + работал
- - сломался
- + Хороший, аккуратный кран
- - Пока не заметила
- + Отличное изобретение!
- - Не выявлено, без нареканий
Как менялась цена на Electrolux Taptronic S
Характеристики Electrolux Taptronic S
| Общее | |
| Линейка : | Taptronic |
| Способ нагрева : | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды : | 20 °C |
| Максимальная температура нагрева воды : | 60 °C |
| Внутреннее покрытие бака : | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети : | 220 |
| Управление : | механическое |
| Особенности : | дисплей, подключение к стандартной розетке, термометр |
| Системы защиты : | от включения без воды, от перегрева |
| Режимы и функции | |
| Индикация : | включения, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции : | ускоренный нагрев |
| Монтаж | |
| Установка : | на горизонтальную поверхность |
| Расположение : | вертикальное |
| Подводка : | нижняя |
| Присоединительный диаметр : | ½ |
| Размеры и вес | |
| Глубина : | 105 мм |
| Ширина : | 185 мм |
| Высота : | 220 мм |
| Вес : | 1.3 кг |
| Дополнительная информация : | Автоматическое включение при подаче воды: Да, Вид исполнения водонагревателя: Кран на раковину, Класс пылевлагозащищенности: IPX4, Количество режимов нагрева: 1, Макс. рабочее давление: 6 бар, Материал внешнего корпуса: Металл+Пластик, Материал нагревательного элемента: Сталь, Мин. рабочее давление: 04 бар, Набор крепежных элементов в комплекте: Да, Нагрев воды (дельта температуры): 20 - 60°С, Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования), Регулировка температуры: Да, Резьба выходного патрубка: 1/2", Серия: TAPTRONIC, Сетевой кабель: Да (с вилкой), Сечение кабеля питания: >=25 мм2, Ступени мощности нагрева кВт: 330, Тип дисплея: Светящиеся цифры, Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН), Тип электроподключения: Стандартная розетка, Точность установки температуры: Механическая регулировка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








