Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEM63301L — 28 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 53 243 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: черный
- вид: узкая
- ширина: 44.6 см
- вместимость: 10 комплектов
- число программ: 5
- 3-й разбрызгиватель: есть
- индикация работы: луч на полу
- тип сушки: конденсационная
- защита: защита от детей
- защита от протечек
28 отзывов пользователей о Electrolux Посудомоечная машина (EEM63301L)
Пользовались
Electrolux Посудомоечная машина (EEM63301L)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Надежная, простая в управлении, отлично справляется со своей задачей. Нравится, что в конце цикла открывается дверца на досыпание. . Даже самая застарелая грязь отмывается вместе с капсулами фэйри. Есть разные режимы, короткие и длинные программы. Удобные лотки. Срок использования на момент отзыва -полгода.
- - Нет
- + Отлично отмывает по сравнению со старой похожей фирмы. Подсветка, авто открывание, режимы работы. Кухонный фасад слайдер. Луч на полу с таймером.
- - Товар не для нашего рынка, так что инструкции на русском в комплекте нет. Но есть в интернете.
- + Машинка надеюсь не подведёт.
- + отличная посудомойка, пользуемся год со своими обязанностями справляется на ура
- - немного неудобная для меня верхняя сетка, так как фиксаторы маловаты по высоте и поставить тарелки туда проблематично, но если приноровится никаких проблем не возникает
- + Это не посудомоечная машина, это просто моё спасение!
- - В ходе эксплуатации не обнаружено
- + хороший функционал
- - пока не обнаружены
- + Electrolux и этим все сказано.
- - Их нет, пользуюсь уже больше года
- + Именитая модель моет отлично
- - Цена дороговато брали чуть мене 50к
Как менялась цена на Electrolux Посудомоечная машина (EEM63301L)
Характеристики Electrolux Посудомоечная машина (EEM63301L)
| Общие характеристики | |
| Вид : | узкая |
| Тип установки : | встраиваемая полностью |
| Класс энергопотребления : | A+++ |
| Класс мойки : | A |
| Класс сушки : | A |
| Глубина : | 55 см |
| Расход воды : | 9.9 л |
| Максимальная потребляемая мощность : | 1950 Вт |
| Энергопотребление за цикл : | 0.67 кВт·ч |
| Уровень шума при работе : | 44 дБ |
| Вместимость : | 10 комплектов |
| Вес : | 33 кг |
| Управление : | сенсорное |
| Инверторный двигатель : | да |
| Высота : | 81.8 см |
| Ширина : | 44.6 см |
| Линейка : | PerfectCare 700 |
| Класс энергопотребления (2021) : | F |
| Программы и режимы мойки | |
| Программы : | автоматическая, быстрая, гигиеническая, деликатная, интенсивная, ночная, предварительное ополаскивание/замачивание, программа самоочистки, режим ополаскивания, режим половинной загрузки, стандартная, стекло, экономичная |
| Количество температурных режимов : | 4 |
| Тип сушки : | конденсационная |
| Время мойки при обычной программе : | 240 мин. |
| Количество программ мойки : | 8 |
| Особенности | |
| Особенности : | автоматическая установка жесткости воды, автоматическое открывание дверцы по завершении цикла, внутренняя поверхность из нержавеющей стали, дисплей, использование средств 3 в 1, подсветка камеры, проточный водонагреватель, регулируемая по высоте корзина для посуды, сенсор чистоты воды, таймер отсрочки |
| Минимальное время отсрочки запуска : | 1 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска : | 24 ч |
| Безопасность : | защита от детей, защита от перегрева, защита от протечек |
| Тип защиты от протечек : | полная |
| В комплекте : | держатель для бокалов, корзина для столовых приборов |
| Третий уровень загрузки : | да |
| Индикация работы : | луч на полу |
| Индикаторы : | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Макс. температура воды на входе : | 60 °C |
| Уникальные технологии : | SatelliteClean |
| Дополнительная информация : | Загрузка 10 комплектов. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











