Отзывы о Водонагреватель проточный Electrolux Multytronic S
Средняя цена в магазинах 4 299 ₽
Краткие характеристики:
- тип водонагревателя: проточный
- способ нагрева: электрический
- установка: на кран
- расположение: горизонтальное
- подводка: нижняя
- внутреннее покрытие бака: пластик
- глубина: 105 мм
- ширина: 185 мм
- высота: 220 мм
- управление: механическое
22 отзывов пользователей o Electrolux Multytronic S
Пользовались
Electrolux Multytronic S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стильный и довольно качественный вариант
- - Срок службы в своем лично случае не большой
А так надеюсь прослужит не пол года как похожая модель.
- + Нету
- - Качество, перестал греть
- + Удобно когда нет горячей воды
- - Регулируется непонятно как, показывает одну температуру в реальности другая. Нет стабильности когда течет вода, прыгает температура.
- + Электролюкс
Дизайн
Термометр - - Провод с вилкой "собери сам"
Окольными путями с помощью рутуба
- + Стильный и очень удобный в использовании. Мощный, горячая вода практически моментально. В легкую заменит смеситель, тут и холодная вода, и горячая. Причём горячая-питьевая вода, у кого дома электроплита меня обязательно поймёт. Наливаешь в кастрюлю и ставишь на плиту-закипит быстро. Скрасить трудности сезонного отключения горячей воды помогает, просто смеситель, открываешь-и вот тебе горячая вода помыть посуду.
- - Имеются трудности с монтажом, в моем случае не хватило длины выпуска резьбового ввода самого крана. У нас столешница 33 мм плюс мойка. Входящие в комплект проставку и красивую гайку не удалось установить. Пришлось купить простую латунную гайку 1/2" высотой 5 мм и сточить наждачной шкуркой проставку до 7 мм. А иначе никак! Из минусов также отмечу, что индикатор на кране некорректно показывает температуру, пишет 55 градусов, а руки обжигает, по факту гораздо горячее. Но к этому можно быстро привыкнуть
- + Разметку можно спрятать под мойку что я и сделал при монтаже кухни это планировалось изначально провод не мешается. Производитель изначально это продумал так как вилку устанавливаешь сам к кабелю (вилка в комплекте это очень радует) Напор воды нагревает очень хорошо есть с чем сравнить. Покупкой очень довольны рекомендую! Взял по акции и с бонусами вышел 3100!
- - За такую цену их просто нет
- + 3 в одном.удобно.солидно.
- - нет
- - нет
- + Цена=качество.
- - Нет.
- + Внешний вид
- - Не корректно работает показатель температуры, не откручивается Аэратор, что не позволяет проводить обслуживание, мгновенно нагревается вода до обжигающей температуры, которая не поддаётся корректировки .
- + Вода действительно нагревается быстро.
- - Корпус пластиковый, коротковат излив.
Есть и скрытое подключение провода, есть и наружнее. Фильтр на вход не ставили. У нас в доме стоят фильтра на входе в квартиру. На полном потоке воду конечно не успевает сильно нагреть, но если чуть снизить, то вполне. Насчёт потребления электроэнергии, пока рано говорить. Сам корпус конечно из пластика, за такие деньги хотелось бы металл. Но в целом повторюсь, что за свои деньги отлично.
- + 3 недели назад приобрел проточный водонагреватель Electrolux. Дизайн очень стильный, воду греет отлично. Рекомендую к покупке!
- - нет
- + стильный и качественный
- - нет
- + дизайн, управление, быстро нагревает
- - отсутствуют
- + Мощный
- - Нет
- + Плохо, но грел
- - Сломался спустя полгода
- + отлично греет, видно на экране какая тампература воды
- - не обнаружил
- + Отлично
- + Все отлично
- + Первый сезон как приобрели - полностью оправдал себя.
- - Вилка 220, идущая в комплекте, полная ерунда - попалась с «битой» резьбой.
- + Лучшее что может быть на рынке !
График изменения цены Electrolux Multytronic S
Характеристи Electrolux Multytronic S
| Общее | |
| Способ нагрева : | электрический |
| Производительность : | 1.48 л/мин |
| Управление : | механическое |
| Системы защиты : | от включения без воды, от перегрева |
| Максимальная температура нагрева воды : | 60 °C |
| Особенности : | дисплей, подключение к стандартной розетке |
| Режимы и функции | |
| Индикация : | включения, нагрева, температуры |
| Монтаж | |
| Установка : | на кран |
| Подводка : | нижняя |
| Расположение : | горизонтальное |
| Присоединительный диаметр : | ½ |
| Размеры и вес | |
| Глубина : | 105 мм |
| Ширина : | 185 мм |
| Высота : | 220 мм |
| Вес : | 1 кг |
| Дополнительная информация : | Класс пылевлагозащищенности: IPX4, Точность установки температуры: Механическая регулировка, Материал внешнего корпуса: Металл+Пластик, Вид исполнения водонагревателя: Кран на раковину, Количество режимов нагрева: 1, Макс. рабочее давление: 6 бар, Материал нагревательного элемента: Сталь, Мин. рабочее давление: 04 бар, Набор крепежных элементов в комплекте, Нагрев воды (дельта температуры): 20° - 40°С, Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования), Регулировка температуры: Да (регулировкой напора воды), Резьба выходного патрубка: 1/2", Сетевой кабель: Да (с вилкой), Сечение кабеля питания: >=25 мм2, Тип дисплея: Светящиеся цифры, Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









