Индукционная варочная панель Electrolux LIV (63431) — 42 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 60 070 ₽
Краткие характеристики:
- материал рабочей поверхности: стеклокерамика
- установка: независимая
- функции: наличие вытяжки
- распознавание наличия посуды
- распознавание размера посуды
- таймер
- функция Booster
- функция Bridge
- переключатели: сенсорные
- безопасность: защитное отключение конфорок
42 отзывов пользователей о Electrolux LIV (63431)
Пользовались
Electrolux LIV (63431)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Простое управление лёгкий быстрый уход никакого запаха кроме запаха еды. Минималистичный современный дизайн. Очень большой диапазон настройки температуры нагрева.
- - Пока не заметила. Надеюсь не будет.
- + Быстро греется, не щелкает, очень нравится, быстро кипятит воду, можно совместить две конфорки при готовки, например если поставить готовить стейк или блинчики на специальной прямоугольной сковородке, рекомендую!
- - Отсутствуют. В сравнении с импульсными греет тихо, не щелкает
- +
Отличная варочная поверхность, вода закипает быстрее чем на газовой плите, используя режим бустера, подключил к электричеству самостоятельно без проблем
- -
не заметил
рекомендую
- + Отличная плита, внешне красивая,функциональная,в приготовление идеальный помощник
- - Недостатков нет,все отлично
- + Классная варочная поверхность
- - Пока не обнаружила, всем довольна
- + Лаконичный дизайн, управление каждой конфоркой отдельно (слайдер), таймер на каждую зону нагрева
- - Нежное стекло, царапается легче, чем прошлая поверхность (AEG)
- +
Дизайн, работа, характеристики
- -
Стекло маркое, но стойкое
Плита очень достойная для своей цены, в сравнении с теми же китайскими аналогами. Нагрев постоянный, а не волновой, это очень важно и удобно. На режиме 14Р вода вскипает моментально. Шум от плиты вполне умеренный, не раздражает совсем, слушали как гудят конкуренты, было аж страшно. 2 вентилятора охлаждения. Стекло крепкое не царапается. На вид какое-то слишком прозрачное, но после установки это совсем не бросается в глаза. Единственное не понравилось, что стекло какое-то через чур маркое, виден каждый отпечаток пальца и каждая капелька. На прошлой плите Аристон так не пачкалось. Но это не сильно критично, главное ее основные характеристики в порядке, готовит хорошо. Как по надежности покажет время, тот же Аристон у меня ломался 2 раза лет за 7 эксплуатации.
- + Быстро нагревает, не шумит, удобное управление
- - Нет
Как менялась цена на Electrolux LIV (63431)
Характеристики Electrolux LIV (63431)
| Общие характеристики | |
| Цвет : | черный |
| Материал рабочей поверхности : | стеклокерамика |
| Установка : | независимая |
| Тип варочной поверхности : | индукционная |
| Ширина : | Левая дальняя, 210 мм, Левая ближняя 210 мм, Правая дальняя 180 мм, Правая ближняя 145 мм |
| Высота : | 4.4 см |
| Глубина : | 51 см |
| Ширина для встраивания : | 56 см |
| Глубина для встраивания : | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность : | 7.4 кВт |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок : | 4 |
| Конфорок электрических : | 4 |
| Специальные конфорки : | индукционная |
| Конфорок индукционных : | 4 |
| Минимальный диаметр конфорки : | 14.5 см |
| Максимальный диаметр конфорки : | 21 см |
| Панель управления | |
| Переключатели : | сенсорные |
| Тип сенсорного управления : | слайдерное |
| Расположение панели управления : | спереди |
| Функции и особенности | |
| Функции : | наличие вытяжки, распознавание наличия посуды, распознавание размера посуды, таймер, функция Booster, функция Bridge |
| Тип таймера : | с отключением |
| Безопасность : | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Уникальные технологии : | CleverHeat, EcoTimer, Hob2Hood |
| Дополнительная информация : | PowerBoost, защита от детей, количество уровней мощности 14 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












