Отзывы о Встраиваемая вытяжка Electrolux LFP 216 S
81 отзывов пользователей o Electrolux LFP 216 S
Пользовались
Electrolux LFP 216 S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Для маленькой кухни, не больше 8 метров, на мой взгляд.
- - Простая.
- + Выглядит стильно. Лёгкий монтаж. Имеет 3 скорости. На минимальной скорости довольно тихая. Обеспечивает достаточную тягу
- - В отличии от конкурентов в слайдерной части отсутствует жировой фильтр, на функционал вытяжки не влияет, т.к. через выдвижную часть воздух не засасывается.

- + Предыдущая вытяжка так же была фирмы Electrolux, проблем не было. Поэтому и новую выбирали той же фирмы. Жене понравился дизайн и наличие слайдера, собственно поэтому и взяли
- - Не обнаружено

- + Работает тихо, запахи вытягивает хорошо
- + Думаю будет радовать
- - Пока нет

- + Вытяжка понравилась прочным корпусом и европейским уровнем производства. Комплект из шкафа и панели также от бренда Электролюкс, поэтому и вытяжку необходимо было найти от аналогичного изготовителя. При выборе моделей от Электролюкс данная вытяжка подошла по стоимости и типу конструкции. легко скрывается в верхней части и практически не видна. Вытягивает на УРА, а освещение очень четкое, лампочки легко поменять. Внешний дизайн простой и на мой взгляд подойдет для кухни в разных вариантах от бюджетных конструкций до среднеценовых вариантов мебели.

- + Удобная практичная компактная
- - Пока нет
- + Хорошая вытяжка
- - Нет
- + Симпатичная, компактная вытяжка. Шумит как и все остальные, ни больше ни меньше. Качество соответствует цене.
- - Не обнаружено

- + красивая


- + Превосходно работает, не шумная, запахи хорошо вытягивает.
- - Дорогие фильтры - если менять, как предлагают каждые 4-6 месяцев, можно разориться.

- + внешний вид (лишь маленькая полоска, что видна)
невысокая цена - - 1. отсутствие жироулавливающей сетки в козырьке
2. крайне дорогие угольные фильтры (комплект как половина стоимости самой вытяжки)
При эксплуатации в режиме рециркуляции готовьте еще 3,5-4 тысячи рублей на угольные фильтры каждые 2-3 месяца (в год набежит 15-20 тысяч). Сначала думал ее использовать именно в таком режиме,...
- + Работает без нареканий, со своей задачей справляется на отлично, удобна в применении, легко моется. Хороший помощник на кухне) Произведена в Польше)
- - Немного шумновата (субъективное мнение так как сравнивать не с чем)

- + Удобно пользоваться подсветкой, отлично вытягивает все запахи, удобные телескопические направляющие,можно выдвинуть на любое расстояние,да и просто красивая.
- - После месяца использования не обнаружены.

- + Компактная, красивая.
- - Высокая цена.

- + Отличная модель, которая подходит к технике Электролюкс, выбрала данную модель, потому что остальная техника на кухне от данного производителя. Мощные вентиляторы, отлично вытягивает, изготовлена качественно.
- - Стоимость.
Механическое управление
легко поцарапать


- + Хорошая сила втягивания запахов минусы
- - Пока не обнаружено


- + Компактный
- - Нет


Лучшие цены сегодня на Electrolux LFP 216 S
График изменения цены Electrolux LFP 216 S
Характеристи Electrolux LFP 216 S
Общие характеристики | |
Ширина : | 59.8 |
Высота : | 28.4 см |
Технические характеристики | |
Мощность двигателя : | 120 Вт |
Режимы работы : | отвод / циркуляция |
Максимальная производительность : | 280 м³/час |
Тип фильтра : | жировой |
Максимальный уровень шума : | 61 дБ |
Тип управления : | механическое |
Количество двигателей : | есть |
Количество скоростей : | 3 |
Потребляемая мощность : | 120 Вт |
Тип освещения : | светодиодное |
Материал корпуса : | металл |
Особенности | |
Элементы управления : | кнопочное |
Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек |
Дистанционное управление : | пульт ДУ |
Габариты | |
Вес : | 6.8 кг |
Минимальная высота : | 17.9 см |
Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
Дополнительная информация : | Вытяжка Electrolux LFP216S - 1 шт Алюминиевый кассетный фильтр - 1 шт Документация. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца