38 отзывов пользователей o Electrolux EHF 46547 XK
Пользовались
Electrolux EHF 46547 XK?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Замечательная плита. Размеры конфорок подобраны оптимально есть для турки и для разных больших размеров. Сенсоры удобные, одним кликом включается на максимум, есть 9 положений плюс несколько промежуточных. Рамка вокруг защищает от физических воздействий.
- - не обнаружил, выбирал осознанно, так как уже третья панель Electrolux.
- +
Быстрое переключение мощности, 15 ступеней у каждой комфорки, таймер под кажду комфорку, всё очень удобно.
- -
Нету.
Безоотказно проработала 13 лет. Купили вторую такую же для другой квартиры.

- + Стильная, удобная, есть металлическая рамка, что защищает края стекла по кругу.
- - Не обнаружил пока. Срок пользования около 2 месяцев
- + Быстрый нагрев блинов, возможность расширения зоны под посуду разных размеров
- - Не обнаружили
- + Плита с понятным управлением в отличии от китайского ширпотреба Одна на даче служит почти 11 лет и ни одной царапинки на керамике Думаю и вторая проработает не меньше
- - За эти деньги смешные НЕТ
- + Отвечает заявленной характеристике
- - Пока не выявили
- + Работает отлично
- - Нет
- + Очень быстро нагревается, есть блокировка и таймер. Рекомендую.
- - Пока не обнаружено, за исключением того, что необходимо аккуратно обращаться с керамической поверхностью
- + Отлично
- - нет
- - нет!
- + Шикарный современный прибор!!!
- - Наверное хотелось бы поярче линии на поверхности.
- + работает всё хорошо .👍 спасибо
- - пака нет
- + Быстро разогревается, понятный интерфейс
- - Не обнаружил никаких
Имеет овальную зону нагрева, трехконтурная!
Кромка из нержавейки!



- + Внешний вид теперь совсем другой. Газовая плита, даже в идеально чистом состоянии никогда не смотрелась так эффектно, как это чудо. Глубокий черный цвет с контурами конфорок выглядит современно и стильно. Второй положительный момент, вытекающий из первого, это легкость в чистке. Ровная стеклокерамическая поверхность это, пожалуй, самый лучший в этом смысле вариант, после тефлона. Все что остается на стекле в процессе готовки, легко удаляется после, а ровная поверхность позволяет делать это буквально несколькими движениями. В итоге времени на чистку уходит раза в три меньше. Греет она шикарно. По ощущениям разницы с газом нет вовсе. Отдельно хочу отметить безопасность. У нас подрастает четырехлетняя дочка и ее, кончено ,не раз тянуло крутить ручки газовой плиты. Тут все иначе и даже при всем желании ребенок не может ничего сделать, потому что есть специальная блокировка. Ставится и снимается она очень просто, и я совершенно спокойна на этот счет. Очень удобное сенсорное управление с таймером – одним плавным движением пальца можно регулировать силу нагрева. Вдобавок к этому сама сенсорная панель подсвечивается.
- - К сожалению, уже через четыре месяца на стеклокерамике появились первые царапины. Потребляет много электроэнергии.
- + Действительно крутая поверхность. Бренд отличный и известный, дает веру в надежность. Красивая, черная как я хотела, стеклянная, то что нужно для меня и действительно оптимально. Панель управления сенсорная, простая без заморочек. Ставиться на ней блокировка управления - защита от детского захвата.)) Можно задать процесс приготовления, а затем в процессе подрегулировать. Не знаю как в других с этим. Две конфорки стандартные, а 2 разных размеров. На одной из них можно готовить еду в посуде разного размера, а на другую ставить емкости овальной формы. Например очень хорошо подходит для приготовления рыбы. Есть таймер. Если нужно на некоторое время выйти из кухни во время готовки, есть спец. функция приостановления готовки. И возобновить работу так же можно просто. В описании написано, что экономит электроэнергию, что действительно так и есть в сравнении, конечно со старой класикой. По ценовой политике не сильно дорого, хотя смотря с чем сравнивать, в общем всем довольна. И качеством готовки и внешним видом. Не жалею что выбрала именно ее.
- - Нет недостатков.
- + Если и брать то без окантовки и овальной зоны - ненужная опция. Когда мы готовили на овальной зоне - блюдо (жаркое, плов) постоянно пригорают снизу в овальной посуде. Лучше готовить в духовке там и места больше для жаровни. Окантовка мешает от налипания жира или остатков пищи - в уборке очень неудобно.
- - Самый большой недостаток этой плиты - фирма дает большую рекламу, а самое главное использует стекла EURO KERA - такие стекла ставит только китайские фирмы такие как пирамида или вентолюкс. Стекло очень сильно царапается и может испортиться от сахара или варенья.
- + есть возможность регулировки диаметра посуды. Установка таймера отдельно на каждую конфорку
- - немного нагревается в районе регулировки температуры
- + Хорошая панель у меня такая проработала 10 лет
Лучшие цены сегодня на Electrolux EHF 46547 XK
График изменения цены Electrolux EHF 46547 XK
Обзоры и руководства на Electrolux EHF 46547 XK
Характеристи Electrolux EHF 46547 XK
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца