Отзывы о Инверторный конвектор Electrolux Air Gate Transformer (T-TUI4)
18 отзывов пользователей o Electrolux Air Gate Transformer (T-TUI4)
Пользовались
Electrolux Air Gate Transformer (T-TUI4)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Быстро нагревает объём помещения (комната на даче 32 кв.м.). действительно экономичен (инверторный блок управления), прост в эсплуатации, крайне удобная фишка : полное оперативное управление агрегатом через телефон (приложение) через его встроенный в блок управления (только инверторный) WiFi радио-модуль, даже не подходя к его инверторному блоку управления.
- - Для тех, кто не вешает его на стенку, а использует мобильный напольный вариант эксплуатации сообщу, увы, неприятный факт.
Крайне ломкие пластиковые оси роликовых ножек-шасси (пластиковый штырь-шпонка, на котором "сидят" каретки роликов). Ломаются в самый неожиданный момент. Раньше опорные оси изготавливались из металла, а теперь из достаточно ломкого пластика (очевидно, что это сделано производителем специально, чтобы потребитель тратил дополнительные деньги на покупку соответствующего нового парного набора шасси).
Беру не в первый раз именно Electrolux.
На этот раз с инверторным блоком управления.
Но у текущей современной модели есть очень досадный нюанс (см. выше), учитывая качество самого агрегата : его, в целом, исполнение и функционирование.
Делюсь своим практическим опытом , который поможет СУЩЕСТВЕННО снизить риск поломки : советую сразу при покупке до сборки полностью промазать жидкой силиконовой смазкой все поворотные части роликов и оси их парных колёсиков. Ролики необходимо аккуратно снять с этого самого штыря-шпонки уже в самом процессе обработки этого соединения силиконовой смазкой - этот процесс облегчает их снятие. Конец штыря несколько утолщён по своему диаметру, который находится внутри корпуса каретки ролика. Смазать это соединение так, чтобы каретка ролика в сборе на штыре вращалась совершенно безостановочно, без каких либо признаков стопорения-заедания от различных факторов трения деталей - повращайте его за штырь как трещотку! ;)).
С самих колёсиков убрать небольшие заусенцы (они в той или иной степени имеются на всех колёсиках - не поленитесь), чтобы не было никаких препятствий свободному вращению, как самих колёс, так и самого ролика вокруг опорного пластикового штыря.
Такая обработка поможет на порядок увеличить степень подвижности и уберёт фактор их стопорения-заедания во время перекатки агрегата по поверхности пола, который и является основным провокатором их поломки в самый неожиданный момент.
Можно и СРАЗУ дополнительно купить на запас фирменный комплект шасси EFT/AG2R (в одном наборе пара). Всё равно рано или поздно на одном из роликов лопнет опорная шпонка : либо, забывшись, случайно наступите, или резко сдвинете ("высохнет" ранее нанесённая силиконовая смазка и степень трения деталей увеличится) во время эксплуатации, во время очередного проезда-поворота агрегата по полу.
- + хорошо греет. Выбрал температуру нужную в помещении и забыл, собственно для этого и взял его.
- - как по мне провод короткий, щелкает как наверно все конвекторы такого типа, естественно сушит воздух и это неизбежно.
- + Быстро нагревается, есть удаленное управление со смартфона.
- - Потратил много времени, чтобы включить. ) Не видит скрытый WiFi.
- + греет
- - ГЕМОРРОЙ с подключением к WiFi
- + Отлично справляется в прогревом кухни и комнаты на даче весной/осенью. При подключении к WiFi удобно заранее включить, чтобы к приезду на дачу прогреть дом.
- - Ужасно хрупкие колеса. С ними надо быть предельно осторожным.
- + Обогреватель отличный,греет хорошо,простое управление,внешне выглядит презентабельно.
- - Наверное только цена
- + Компактный, управляется с телефона
- + Конвектор огонь 🔥 дистанционно управляем. Современный, красивый, функциональный
- - Пока не обнаружили, мало времени прошло
- + Отличный обогреватель, рекомендую
- + Занимает мало места, греет отлично.
- - нет пока
- + Удобный.
Управление со смартфона.
Защита блока нагрева от пыли. - - Установка блока управления требует сноровки.
- + Удобный интерфейс, подключение к умному дому, хороший обогрев.
- + Работает автономно. Держит температуру в доме хорошо.
- - Не выявили. Всë просто и доступно.
- + почти год в работе, все хорошо
- + Не плохой , но, по заявленным данным не дотягивает !!!
- + Стильный, греет хорошо. Инвертор работет)
- + Обогреватель супер! Включил и понеслось! Удаление управление супер. Приезжаешь на дачу уже в тёплый дом! Рекомендую к покупке !
Лучшие цены сегодня на Electrolux Air Gate Transformer (T-TUI4)
График изменения цены Electrolux Air Gate Transformer (T-TUI4)
Характеристи Electrolux Air Gate Transformer (T-TUI4)
| Технические характеристики | |
| Количество режимов работы : | 3 |
| Тип нагревательного элемента : | монолитный |
| Линейка : | Air Gate Transformer |
| Функциональность | |
| Особенности : | дисплей, инверторное управление мощностью, регулировка мощности, регулировка температуры, таймер, термостат, управление со смартфона |
| Установка : | напольная, настенная |
| Управление : | инверторное |
| Индикация : | включения, режима работы, температуры |
| Дополнительно | |
| Режим антизамерзания : | да |
| Системы защиты : | блокировка от детей, влагозащитный корпус, отключение при опрокидывании, отключение при перегреве |
| Подробная комплектация : | Отопительный модуль, Блок управления, Комплект настенного крепления, Инструкция по эксплуатации. Наличие комплекта напольной установки (шасси) зависит от выбора комплектации! |
| Умный дом | |
| Работает в системе Умный дом : | да |
| Экосистема Умного дома : | Hommyn, Умный дом VK, Умный дом Яндекса |
| Дополнительная информация : | Наличие комплекта напольной установки (шасси) зависит от выбора комплектации, Гарантийный документ: Гарантийный талон, Точность установки температуры: 01 °С, Wi-Fi модуль: Встроенный, Работает с HOMMYN, Работает с Алисой, Работает с Марусей, Материал корпуса: Сталь, Длина кабеля: 1 м, Тип термостата: Электронный, Цвет корпуса: Белый, Инверторная технология, Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования), Тип нагревательного элемента: HEDGEHOG, Класс пылевлагозащищенности: IP24, Напряжение электропитания В: 220 - 240, Сетевой кабель: Да (с вилкой), Индикация включения, Сохранение настроек при отключении электричества, Индивидуальное программирование, Объединение в инверторную систему отопления, Блок управления: В комплекте, Комплект настенного крепления, Возможность использования в ванной комнате |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
























