Угловая шлифмашина "Edon" AG-230/2800EST (230мм, 2800Вт, плавный пуск) — 0 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- макс. диаметр диска: 230 мм
- макс. частота вращения диска: 6000 об/мин
- диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
- резьба шпинделя: M14
- функции: плавный пуск
- особенности конструкции: фиксация шпинделя
- блокировка кнопки включения
- антивибрационная система
- дополнительная рукоятка
- упаковка: коробка
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Edon AG-230/2800EST (230мм, 2800Вт, плавный п?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
| Общие характеристики | |
| Диаметр диска : | 230 мм |
| Резьба шпинделя : | M14 |
| Тип быстрозажимной системы : | суперфланец |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина : | 130 мм |