Отзывы о Акустическая Система Edifier S1000MKII

9.5/10

Великолепно


Рейтинг: Великолепно 51 отзывов

20 место из 1720 в категории Акустические системы
45
3
2
1


Краткие характеристики:

  • тип: 2.0
  • суммарная мощность (RMS) 120 Вт
  • материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов: MDF
  • Bluetooth



51 отзывов пользователей o Edifier S1000MKII

Пользовались Edifier S1000MKII?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

VW

09.01.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + чистый приятный звук, неплохой дизайн
  • - Может быть немного не хватает громкости
подключил к телеку по оптике тослинк, приятный чистый звук, но, как по мне, для комнаты 30 м2 маловато и басов не хватает
для музыки отлично, для просмотра фильмов не то, для фильмов достаточно взять простую систему 2.1 и блокбастеры станет смотреть намного интереснее, почти как IMAX :))
эти колонки больше для меломанов

Дополняю отзыв через 2 месяца:
То ли я привык, то ли акустика раскачалась, но сейчас звука стало хватать, и низких и громкости в целом
И музыка прекрасно качает, и фильмы смотреть одно удовольствие!
Отзыв предоставлен
Profile no image

maxim r.

01.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + отличный звук,простое подключение, смотрятся сочно)
  • - не обнаружил ,ну разве что инструкция без русского языка
Привезли быстро,от звука просто в шоке,использую для компьютера,и подключаю к ТВ по блютуз, рекомендую
Отзыв предоставлен
Profile no image

Nacks

13.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Hi-fi

  • -

    Нет

Очень крутые. Мои ожидания даже более чем оправдались. После прослушивания не пожалел ни разу о покупке данных коронок. Очень долго выбирал.

Отзыв предоставлен
Profile no image

София

27.02.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Очень крутые колонки!
  • - Пока не заметила
Колонки с очень хорошим дизайном и звучанием, глубокий басс и высокие частоты
Отзыв предоставлен
Profile no image

Лев Невский

28.10.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Хороший, чистый звук.
  • - Многие "жалуются" на габариты АС. Но, тут уж: "каждому - Своё".
Должно быть понимание - дабы "раскачать" данную АС, необходим комп. Никакие флешки или МП-плееры, вам не помогут. Это, как советский "Корвет" - хотите получить номинал в 100 ВТ - тогда вам необходим, соответствующий, "источник сигнала".
Отзыв предоставлен
Profile no image

Максим П.

27.11.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Прекрасный звук, отличное управление
  • - Больше, чем думал, но это не недостаток особо
Для кого-то могу показаться большими, как уже писали, смотрятся солидно и шикарно. Покупкой более, чем доволен
Отзыв предоставлен
Profile no image

sanyochek72

20.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Звук, внешний вид и качество сборки!!!

  • -

    Не для компа!!! И не для маленького помещения!

Отличный для этой ценовой категории звук. Плотный басс, САб не нужен. Детализация частот четко чувствуется на громкости выше 30%. Поэтому на столе если ставить и сидеть перед ними не айс.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Borislav32

11.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Отличный звук!!!

  • -

    Не хватает индикатора громкости и инфо о выбранном входе звука!

Чтобы раскрылись полностью нужно подключать к хорошей звуковухе

Отзыв предоставлен
Profile no image

Миша

23.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хороший звук.
    Достаточное количество видов подключения.
Цена соответствует качеству.
Рекомендую к приобретению.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Alexey

06.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + в них всё достоинство
  • - со стороны эстетики индикатор на передней панели
отличный звук, качество исполнения не хуже hifi , больше конечно подходят именно для прослушивания музыки, а не просмотра фильмов
Отзыв предоставлен
Profile no image

Николай Радченко

20.08.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Действительно качественная акустика, стоящая своих денег
  • - Не обнаружены
Купил эту акустику здесь неделю назад, с отзывом не спешил, поскольку оставив на радостях отзыв в первый день на купленные двумя месяцами ранее Edifier 2700, и попав на брак после недели использования ( вследствие чего вернул их ) решил их потестировать хотя бы неделю эти, прежде чем делать хоть какие то выводы. Поначалу конечно и хотелось и кололось - цена все таки не маленькая, но получив их, поставив на хорошие стойки из дерева, сделанные на заказ заранее, расставив правильно в самой комнате, и купив к ним оптический кабель (взял здесь же Delock Toslink 3.0m D=7.0mm ) а после уже прослушав разную музыку в хорошем качестве (FLAC или MP3 320 kbps ), а так же фильмы в нормальном по качеству звуке, и потратив на это хотя бы неделю, могу с уверенностью сказать - они однозначно стоят своих денег! Несмотря на то что я не обладаю музыкальным слухом, являясь обычным слушателем, могу точно сказать, что звучат они отлично, куда там тем эдиферам 2700, хотя да, и стоят они поболее, но звук очень чистый, понравилось звучание и высоких и низких частот, не бубнят, бас у меня стоит по умолчанию, и его мне лично вполне хватает. Собраны очень качественно, нет ни малейших вибраций от корпуса, дизайн так же очень понравился. Еще приятная мелочь что в отличие от фото здесь, на розетке их задней стороны, где надписи были на иероглифах, на моих все по английски, что понятнее, думаю новые партии будут уже на нем. Красивые ножки - подставки, честный как по мне Hi-Res, подключил к пк с материнкой с хорошим всторенным звуком (специально для этого брал материнку получше в плане звука) хотя и понимаю что их потенциал полностью сможет раскрыть только отдельная звуковая карта. В настройках звука выставил 24 бит / 96 кГц , они как раз на столько и заявлены в описании, по умолчанию в диспетчере аудио стоит минимум в два раза ниже. Еще отлично что звук не сбивается полностью при выключении и включении, хотя и становиться немного тише. Надеюсь прослужат долго. К покупке рекомендую.
Profile no image

Eduard Gera

09.09.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Чистый шикарный звук! Басы на уровне , брал в замен старых 10 летних колонок креатив которые были маленькие (но с буфером). и стояли на полке под потолком
  • - Что они огромные 35 см высота и тяжелые (но это плюс) в моем случае на полку уже не поставить , стоят на полу и ждут подставку под акустику специально по размерам для них, на сайте производителя Эдифаер подставки стоят 17000р
покупкой доволен на 146% брал в салон красоты для качественного звука, с легкостью в ночное время салон может быть ночным клубом с такой акустикой
Отзыв предоставлен
Profile no image

Евгений Руденко

09.09.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + отличный звук для домашнего кинотеатра. даже без сабвуфера.
  • - при подключении устройства через блутус рассинхронизауия звука. звук чуть запаздывает. возможно можно поправить настройками.
нет возможности подключить через hdmi, чтобы управлять громкостью пультом от телевизора.
очень рекомендую подключение через оптический кабель. колонки большие и тяжёлые. лучше заказать доставку.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Любаев Олег

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Чистый, отличный звук
  • - Нет
Лучшее предложение по формату цена/качество.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Андрей С.

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + огонь, звучат как хор ангелов
отличный выбор есть все интерфейсы
Отзыв предоставлен
Profile no image

Глеб

14.08.2020

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • + Внешний вид. Функциональность. Но , к сожалению, в edifier , видимо, забыли, что для колонок главное другое — звук.
  • - Звук. Я не думаю, что от колонок такого типа надо требовать хай-фай уровня в звуке. Я думаю, что колонки любого ценового уровня не должны издавать посторонние шумы. То есть ничего, кроме того, что записано и воспроизводится, не должно быть слышно. Пусть будет не очень детально, пусть звук сухой и резкий, но без помех и хрипов. Так вот эта модель издает свои собственные звуки. В ситилинке хрип не слышат. В сервисе edifier слышат, но говорят, мол это мелочь. В общем грустно все это и печально. Колонки куплены сыну на 20 лет. Недостаток в звуке заметил он. Позвал меня. Проявляется это как негромкое механическое жужжание при воспроизведении отдельных записей. В частности, он услышал и я услышал, и сервисмен из edifier тоже услышал с 22 секунды трека It can`t last саундтрека игры The Last of Us Part II. С того места, где гитара начинает играть аккордами. На присутствие данной помехи не влияет ни способ подключения, ни источник сигнала. Помеха есть при аналоговом подключении, при цифровом, при блютузе. Трек можете включить в любом формате — помеха есть. В сервисе сказали, что это не помеха, а часть записи. Не правда, на записи этого нет. Я проверял на своей аппаратуре, которая, поверьте в надцать раз лучше edifier. Далее. Похоже, что встроенный усилитель тоже «фонит». Выкручиваешь уровень погромче и колонки «шипят» и «пощелкивают». Так уверенно шипят, как-будто так и надо. Но ведь так не должно быть при нормальном качестве. Возможен некий фоновый шум в тракте, но не такой громкий! Далее. При воспроизведение на невысоком уровне громкости (о помехе сейчас забыли, словно ее нет) звук более менее сносный. В меру детальный, есть сцена в общих чертах. Но вот сделаешь погромче начинаются проблемы. Детальность пропадает, возникает звуковая каша и становится не до удовольствий. Долго слушать на уровне «чуть громче» неприятно, а вечеринку в однокомнатной малогабаритной квартире эти колонки точно не потянут.
Я и сын разочарованы как самими колонками, так и ситилинком. Увы. Теперь будем собирать плейлист с целью доказать , что слышимые призвуки не являются частью воспроизводимой записи, а являются именно помехами, недостатками данного товара.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Андрей Абрамов

09.09.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Стильный дизайн. Хороший звук
  • - Нет
Отличный звук и внешний вид
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сергей

06.09.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Внешний вид,
    Комплектация,
    Звук (он более мониторный что ли)
  • - Соединение по Bluetooth очень слышны искажения, выяснил позже что телефон не хочет по APTX соединять, отсюда и звук хреновый.
К ним надо привыкнуть, у них своё фирменное звучание. Мне после R1100 не хватало «грязи » в звуке. Отсюда вывод, не порти уши покупай сразу хорошую акустику.
В целом очень доволен, тем более мне достались не распакованные от производителя.
С сабом Edifier T5 прям супер!!!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Jonny407

14.06.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Максимально приятное качество звука за свои деньги! Играют очень хорошо, низа не гудят и саб не нужен. В комплекте оптический кабель, который крепко держится в колонках и не выпадает! Винил играет как есть, что ещё надо… от прослушивания музыки и просмотра фильмов, одно удовольствие! Пульт удобный, приятно лежит в руке. По bluetooth для музыки с телефона подключается быстро, удобно.
  • - Очень много низких, выкрутил почти в ноль
Отличные колонки! Приятный звук! Советую!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-BV78563

14.08.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Отличное качество звука и мощность при достаточно небольшом размере. Для их размера хороший бас. Достаточный диапазон регулировок. Неплохой внешний вид (ну это все на любителя как говорится) и качество сборки, колонки тяжелые, чувствуется основательность и прочность конструкции. Радует наличие на передней панели световой индикации подключенного канала. Пульт не бутафорский(как у некоторых других устройств), удобный, без излишеств, работает не придирчиво (то есть не надо направлять строго в колонку)+в него устанавливаются нормальные батарейки.

    В комплекте все необходимые кабели, порадовал кабель для пассивной колонки, он длинный и качественный.

    AptX Bluetooth.

  • -

    Крутилки регулировки громкости, высоких и низких частот сзади колонки (хотя удобный пульт минимизирует неудобства)

    Кабель подключения к электросети несъёмный

    Короткий оптический кабель (хотя спасибо что вообще положили)

    Нет выхода на сабвуфер

Долго искал и сравнивал, выбрал эти колонки. В целом покупкой очень доволен.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Главный по главному

20.07.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    - цена

    - пульт на блютусе

    - нормальный провод между колонками

    - достойный звук

  • -

    - без пульта никак не переключить источник звука

    - не нашел на колонках подписи какая из них правая, а какая левая. конечно, это можно узнать проверив, но это неудобно

    - большие, на стол не поместятся или будут неудачно стоять. нужны стойки к ним

    - хотелось бы иметь возможность подрубить саб, но тут этого нет. но возможно, оно и к лучшему и толку от этого немного

звук радует, особенно после edifier C2XD. сейчас на C2XD звук воспринимается как будто это советский 1гд-28

басы имеются, если правильно их поставить и в правильном помещении. ну и слушать нужно тоже в правильном месте. (гугол в помощь)

есть еще такой момент - не чувствуется громкость на них. хочется еще чуть-чуть прибавить и вот уже на всю хату слышно очень сильно.

наверное, стоит проверить эти колонки какими-нибудь сопоставимыми по цене клипшами+усилком перед покупкой. но, мне кажется, эдиферы будут проще и по звуку и по использованию, но и дешевле.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Юрий П

13.04.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Приобрел S1000mkII 30 марта 2021г. в ДНС со скидкой 4200 руб. по заказу без предоплаты, чтобы сначала на месте, в магазине послушать их, и тогда окончательно решить, покупать или нет. До этого читал отзывы, какие нашёл, и смотрел обзоры на Ютубе. За 2 недели погонял их дома, в т.ч. и на почти максимальной громкости. Имею в своём распоряжении систему из 1995-98гг. усилитель Pioneer A-705r (495 долл. в 1998г.) и акустику B&W DM602 (470 долл. в 1998г.) плюс сабвуфер PSB. И это, и S1000mkII слушал от одних и тех же HiRes-источников через провода и через Блютуз aptX HD. Так что могу сравнить. Так вот... Китайцам мой респект - я даже не представляю себе, что за цену S1000mkII можно купить что-то лучше, особенно со скидкой. Как минимум начальный уровень HiFi они качают на все 150% !!! Единственное, что могу посоветовать ещё за близкую цену (особенно опять же со скидкой) послушать S2000mkIII. Думаю, что они качают чуть получше, но это уже для особенно придирчивых. А я заморачиваться не стал, и решил уже оставить себе S1000mkII, и получаю от них огромное аудио-удовольствие!!! Однозначно рекомендую к покупке - своих денег стОят на 150%, жалеть не придётся, если вы не хотите тратить в 2-3-4 раза больше на HiFi- систему!!!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Артемий

01.01.2022

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • + Очень крутой дизайн, реакция на пульт мгновенная, хорошая комплектация провода на все случаи жизни, мощные
  • - Качество звука оставляет желать лучшего, для музыки не подходят, довольно громоздкие
Долго выбирал колонки для ПК посмотрел целую кучу обзоров и отзывов, решил взять эти и разочаровался. Звук очень своеобразный середина провалена, детальность хромает, басы мягкие не хлесткие, к высоким претензий нет они на уровне. Для кино и игр подходят неплохо, но музыку на них слушать удовольствия не приносит
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гость

27.06.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    1) Небольшой размер

    2) достаточно ровное звучание

    3) куча различных входов, включая блутуз! (И если телефон поддерживает aptx hd звук реально неплох)

    4) все необходимые кабеля в комплекте

    5) довольно широкая диаграмма направленности звука

    6) удобный пульт ду

    7) качество сборки наамного выше чем тех же edifier серии R (помимо звука и за это ещё не жалко доплатить)

  • -

    1) нет входа usb (наклейка хайрез есть, а usb входа нет, для компьютерной ас высшего сегмента это какой-то фарс! Вы много видели в ноутах хороших звуковых карт и оптических выходов? Вот и я нет!)

    2) за эту цену можно было поставить более информативный индикатор который показывал хотя-бы громкость!

    3) нельзя на пульте регулировать тембр вч/нч

    4) отделка "под кожу" это самоклеющаяся пленка!

Вообщем мне понравились данные ас, своих денег стоят, даже с нынешним курсом рубля! По вч и сч вообще нет проблемм, разрешение не самое высокое, но из-за этого и звучат они очень чисто, в вч нет песка (это очень важный момент) просто сказка! Придирчивость данных ас к качеству записей где то на 6 баллов из 10, что позволяет слушать много разной музыки, особенно хороши вокал, классика, поса и электро неплохо, а вот тяж и металл особого удовольствия недоставляют! Покупая s1000mkii надо иметь хорошую звуковую карту, либо ЦАП, либо hifi плеер, либо телефон с ЦАПом! Ибо по оптике с телевизора/приставки звук не очень! PS эти АС будут лучше любого центра или саундбара сопоставимой цены без всяких сомнений!

Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 51.

Лучшие цены сегодня на Edifier S1000MKII



График изменения цены Edifier S1000MKII

Похожие товары с лучшей оценкой

9.7/10 баллов

LG S95QR (9.1.5)

78 отзывов

от 118397.00 руб.

9.7/10 баллов

Samsung HW-Q930C

100 отзывов

от 89990.00 руб.

9.7/10 баллов

JBL BAR 300 (BAR300PROBLKCN)

67 отзывов

от 35927.00 руб.

9.7/10 баллов

Creative Stage V2 (51MF8375AA001)

69 отзывов

от 14240.00 руб.

9.6/10 баллов

KEF R7

268 отзывов

от 289000.00 руб.

9.6/10 баллов

Edifier Airpulse A100

48 отзывов

от 76855.00 руб.

9.6/10 баллов

KEF Q150

64 отзывов

от 58145.00 руб.

9.6/10 баллов

Radiotehnika S-20NA

41 отзывов

от 39990.00 руб.

9.6/10 баллов

JBL 305P MkII

178 отзывов

от 34990.00 руб.

9.6/10 баллов

Samsung HW-A450

86 отзывов

от 17199.00 руб.

9.6/10 баллов

Defender V13 (11 Вт)

53 отзывов

от 1050.00 руб.

9.6/10 баллов

Perfeo Shine, 2х3, USB, LED подсветк

200 отзывов

от 660.00 руб.

9.5/10 баллов

Heco Aurora 1000

37 отзывов

от 137088.00 руб.

9.5/10 баллов

Wharfedale Diamond 12.3

33 отзывов

от 62689.00 руб.

9.5/10 баллов

YAMAHA HS8

44 отзывов

от 60826.00 руб.

9.5/10 баллов

KEF Q350

81 отзывов

от 58737.00 руб.

9.5/10 баллов

Edifier S1000MKII

51 отзывов

от 41990.00 руб.

9.5/10 баллов

IK Multimedia iLoud Micro Monitor

67 отзывов

от 40700.00 руб.

9.5/10 баллов

Creative Sound BlasterX Katana

72 отзывов

от 39209.00 0

9.5/10 баллов

Bose TV Speaker

41 отзывов

от 36140.00 руб.