Отзывы о Портативная акустика Edifier MP230
33 отзывов пользователей o Edifier MP230
Пользовались
Edifier MP230?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Шикарный ретро-дизайн, колонку не стыдно поставить на стол, не то, что уродливые jbl-ки для школьников. Хороший сбалансированный звук, если слушаете нормальную музыку, а не пытаетесь басами рассказать всему двору о своем недостатке внимания, громкости вам хватит с головой. В общем, прекрасная симпатичная ежедневная колонка для дома, чтобы в квартире был приятный звук. Подарил девушке, она очень довольна.
- -
Пришлось заказывать две, поскольку у первой очень неприятно хрипела средне-низкая частота, мое ухо слышало отчетливо, и мне мешало. В магазине меня уверяли, что это такая колонка и лучше она играть не будет, но я все таки вернул первую, заказал еще одну и вуаля, вторая выдала абсолютно чистый приятный звук без каких либо хрипов. Ну и не самый классный звуковой сигнал выключения, это если придираться.
Прекрасная колонка для дома за нормальные денюжки, с великолепным дизайном и достойным звуком. Советую адекватным людям, которые в гробу видели все эти светящиеся пердящие колонки для подростков.

- + Выглядит стильно, впишется в интерьер в стиле лофт, хай тек. Вообще любителям таких вещей под старину понравится точно. Приятный, качественный материал. Собрана хорошо, ничего не скрипит и не люфтит. Бассы приятные.
- - Не подойдёт для хип-хопа и рэпа, нет можно конечно послушать, но эта колонка больше для рока или же попсы подойдет больше.
- + - Внешний вид
- Автономность
- Звук для такого размера вполне хороший, но достаточно плоский(размер не обманешь)
- Качество сборки хорошее
- Type-C - - - Низких частот в некоторых треках не хватает
- Если прям придираться, то заряжается не так быстро как хотелось бы
Если хочется качественный звук, то у нее есть старший брат M330
Корпус не из дерева(что логично, учитывая цену), это пленка под дерево. Если смотреть близко, то будет заметно, но кто это будет делать?
- + Звук и стильный внешний вид
- - Глупая работа Bluetooth, ниже в комментарии

- + Классический ретро стиль, удобство управления и большое количество источников музыки. Приятный звук, не идеальный, но слушать можно, не каждого стиля музыки.
- - На низких частотах иногда бухтит на высокой громкости. нет простого юсб для флешек, только тип С.
- + Достойный олдскульный вид, не плохой звук, блютуз держит и подключается замечательно и без проблем, долго держит зарядку, несколько вариантов подключения источников звука.
- - Ножки не надежные в смысле крепления к корпусу (просто плохо приклеены). При переустановке с места на место могут просто оторваться...
- + Стильная, мощная
- - Нет
Вид зайдёт под любой интерьер. Под дерево с медными кнопками и текстильной «решеткой».
При включении и выключении издаёт приятный звук) нерезкий и негромкий .
Размеры маловаты, чуть бы подлиннее прикольнее смотрелось ) вес такой , нормальный, чувствуется) не пластиковая побрякушка.
Ножки резиновые, это плюс.
Звук.. глубокий, с басами.. если слушать негромко, то просто супер. На максимуме, конечно, не послушаешь, не тянет. Но от неё и не должно требоваться слишком громкого звучания.
- + потрясающий внешний вид! Дизайн 5+++ Качественные низкие частоты для такой малышки + хорошая громкость и удобство использования!
- - Не хватает ВЧ, но тут при таком размере нужно чем-то жертвовать...
- + Отличное звучание. Прекрасный вид. Удобные клавиши.
По какому-то принципу выключается сама, когда не играет.
- + Качество сборки
Чистый звук
Быстрое подключение по Bluetooth и быстрое переключение между режимами одним нажатием, что очень удобно
Как для колонки таких размеров - хорошие басы
Обалденно сделали дизайн (для любителей ретро) - - Пока не нашёл
(Разве что довольно громкое включение, ведь иногда хочется не очень громко слушать музыку, чтобы не мешать другим)
- + громко, качественно
- - нету
- +
Дизайн прекрасный. Интуитивно всё понятно. Звучит вполне приятно за эти деньги и в этом размере.
- -
При увеличении громкости до максимума немного снижается качество. Хотя желания ставить максимум не возникает. Всё же она не из супер громких.
Покупкой полностью довольны.
Порадовала сборка и дизайн. Всё удобно.
Покупали для повседневной деятельности и прослушивания фоном.
Для занятий йогой.

- + Внешний вид
- - Плохой звук на высокой громкости
- + Классная колонка, достаточно глубокий и объемный звук, учитывая небольшие размеры - даже можно сказать, что есть неплохой бас.
- + - Стилёвый дизайн
- Чистый звук, неплохие басы (если только не на всю катушку врубать)
- Заряда батареи хватает надолго
- Простота использования
- Портативность - - На высокой громкости начинает похрипывать
- + Звук, внешний вид, качество звучания
- - Не обнаружено совсем :)
- + Симпатичная колонка с качественным звучанием
- - Отсутствуют на мой взгляд.

- + Очень приятный внешний вид и добротные материалы. Качественный звук для своего размера.
- - Наверное только цена
- + очень классная колонка,выглядит так что люди в восторге))привлекает внимание)
- - нет
- + Атмосферная вещь. Ретро стиль, мягкие басы, глубокое звучание. Долго держит аккумулятор. Кнопки огонь. Ничего не мигает, светится и всякой другой современной фигни.
- - Нет

- + Замечательная колонка. Оправдывает каждый потраченный рубль. Брал в первую очередь из-за дизайна, выглядит винтажно и очень красиво. По сборке тоже претензий не возникло. Громкости и качества мне хватает за глаза, тут тоже без нареканий.
- + Не жалею о приобретении.
- + Отличный дизайн, качество материалов, звук, диапазон частот.
- - Пока полёт нормальный.
Лучшие цены сегодня на Edifier MP230
График изменения цены Edifier MP230
Характеристи Edifier MP230
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца