Отзывы о Акустическая Система Edifier M1250

8.3/10

Отлично


Рейтинг: Отлично 217 отзывов

184 место из 1344 в категории Акустические системы
140
25
17
19
16


Краткие характеристики:

  • стерео
  • 1.20Вт
  • пластик



217 отзывов пользователей o Edifier M1250

Пользовались Edifier M1250?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

ТерраБот-2KCET

13.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Обнаружил, что они у меня работают аж 5 лет

    5 ЛЕТ никаких проблем, отвалов шнуров, хрипов, отвалов кнопки или регулятора. И штекер тоже нормально работает, хотя шнур наушников периодически случайно задевался и выдергивался оттуда.

    Качество звука сложно оценить, т.к. у меня в квартире обычно шумно (дорога под окном). Сравнивая с небольшим числом колонок, которые были ранее, особенно в том же ценовом сегменте - поразительный звук. Слушает что-то, и вообще нет частей трека, которые "пропадают" или "заливаются" или ещё что.

    Но тут нет и каки-то глубоких басов или особо-высоких частот - даже не надейтесь на них при таком размере любых колонок, это физически невозможно (для басов нужен огромный динамик (из-за чего сабвуфер вообще и появился), для высоких нужен мелкий отдельный динамик (хотя им часто пренебрегают и в дорогих колонка)).

    Не слышу какой-то "глухоты", которую обычно слышал в колонках, но чётко слышно, что есть "лимит" глубины звука(мол, хотите лучше звук - обустраивайте акустику в комнате и потом покупайте колонки лучше). Но этот лимит не раздражает, он, наоборот, самая естественная вещь, и не ощущется плохо.

    Я не знаю как описать свои мысли\эмоции. Меня поражает, что за такую цену удалось найти что-то, что будет служить так долго, и без проблем. Они уже пережили 3 пары наушников, где-то 10тыс общей стоимостью (последние, за 3.2тыс сломались, не проработав и года, и теперь у них ценник ещё и 4.2 тыс).

    Очень доволен. Офигенные колонки за эту цену (сейчас это 1тыс).

  • -

    Ээээ, громкость, наверное? Детализация? хз, за 800 рублей, за которые я брал их 5 лет назад, не ждал чего-то особого, а тут оказалось, что не так уж далеко от качества наушников, что редко.

Поверить не могу, что до сих пор столько служат, и без проблем - особенно в сравнении с наушниками, с которыми постоянно возня.

Ужасно выросло уважение к этой фирме. При этом эти колонки всё ещё выпускаются, а не так, как с мобильниками или популярными фирмами - как гарантия на выпущенные модели заканчивается, выпуск прекращается, и выдаются новые.

Как будут деньги, попробую купить колонки у них тысяч за 10, посмотрю, что из этого выйдет - давно их приглянул (я через них решил рискнуть купить эти). Надеюсь, фирма не изменила качество за это время...

Отзыв предоставлен
Profile no image

Квантум-2BBPG

09.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Дизайн, Размер и вес, Длина проводов, Громкость, Диапазон и глубина звука, Разъём для наушников на передней части колонки (для меня очень актуально).
  • - За эти деньги - шикарно! Для офиса - идеально.
Купил 2 штуки в Ситилинке в Саратове. Сначала для ПК (950 рублей), а через три месяца для ноутбука в офис (уже 1020 рублей). Кто-то писал, что звук для колонки размером в пачку сигарет, очень хороший и я на это купился, т.к. искал компактный бюджетный вариант.
Колонки реально компактные, достаточно лёгкие, и при этом очень приятный звук. Каких-то фантастических басов ждать от колонок не стоит. Басы тут просто нормальные, лёгкие. Для домашней дискотеки берите портативные колонки)) Для компа - отлично, для ноутбука - восхитительно за такие деньги. Соотношение цена/качество меня более чем устраивает. Фильмы, музыку, концерты, стендапы, ютуб смотрю без проблем. В общем, доволен как слон.
Людовико Эйнауди, The Rolling Stones, Armin van Buuren, Machine Gun Kelly, Unkle звучат очень хорошо. Особенно Unkle... Вообще, атмосферная музыка, по типу последних альбомов Мияги, звучит ну очень хорошо, звук достаточно глубокий и широкий.
Каких-то шуршаний, скрипов, эхо и иных искажений не слышал даже на максимуме звука. Для справедливости скажу, что максимум звука я дома не использую совсем, т.к. соседи меня не поймут)) Слушаю на максимуме только в офисе, когда остаюсь работать по вечерам, но это прям очень очень редко, т.к. максимум достаточно громкий и нужен если слушаете что-то совсем тихое.
В общем, проблем со звуком не наблюдаю. У кого проблемы со звуком, советую обратиться в магазин с претензий чтобы вам поменяли товар, т.к. у меня в обоих случаев всё работает исправно без искажений. Я считаю, что не нужно ставить плохие оценки товару, если это косяк магазина.
P.S. На моем стареньком рабочем ноутбуке HP (ноуту 5-6 лет) встроена система Beats Audio, у кого был hp, те в курсе что это. В общем на ноутбуке эти же колонки звучат ещё интереснее, чем на ПК, но это наверное применимо к любым колонкам.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кварковец-9GIFS

13.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Покупались для второго пк. На основном стоят тойже фирмы формат 5.1 10 летней давности.фирма делает качественный продукт и позицианируется на дорогих акустических системах.но и младшия модель на высоте.звезд с неба не хвотает.но за 800р.очень качественный и чистый звук,бас есть но слабый ,но он чувствуется.особенно если настроить правельно аквалайзер.звук на уровне качественных телевизарах средней цены.

  • -

    При громкости свыше 90% есть хрип и захлебывания.но не думаю что кто то на дешовых колонках так громко слушает музыку.так что не считаю недостатком.

Колонки рекомендую но меломаном и тем кто жаждит мощного баса,скажу проходите мимо,ибо потом будите писать гневные отзовы.нужно понимать что хорошего баса не будет в колонках за 800р.в прочем как и за 2к(с нынешнем качеством сборки и ценами.это не то что 10 лет назад) свои 800р колонки отробатывают на все 100%.а о сроки жизни будет видно.благо горантия год.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Кварковец-3WYUR

13.09.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Стильненько выглядят, можно, если не привередничать, послушать музычку, но не долго, компактные, качественно собраны.

  • -

    Они позволяют воспроизводить звуки приличного качества, примерно до 50% уровня громкости, дальше не стоит выкручивать...

В общем, у Эдифаеров в бюджетном сегменте не очень много моделей... Они вообще не ориентируются на бюджетный сегмент, судя по их модельному ряду.

А теперь по звучанию. Как я сказал выше, слух не сильно режет, если не выкручивать громкость до упора. Будете выкручивать - они быстро начнут хрипеть и много ещё всего интересного исполнять. А вообще, как настольное решение, которое прямо тебе в лицо звук проигрывает для фона - очень даже хорошо.

К стати, чуть не забыл, они, конечно же, фонят... немножк.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пандорец-9XVMH

03.03.2025

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Компактные, с простым подключением.

    Стильные.

    Кнопка включения и регулятор громкости на самой колонке с передней стороны.

  • -

    Звук как из бочки.

    Небольшой гул при громкости от 20% до 80%.

Не ожидал, что будет настолько неприятное для меня звучание.

Хуже и тише, чем у колонок за пару сотен.

Вернул в магазин. Спасибо сотруднице ДНС.

Отзыв предоставлен
Profile no image

ИнфраГость-6RBSW

13.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хорошие колонки для переносного компьютера - бросил в сумку или чемодан и поехал в отпуск или командировку (динамики защищены, размер и вес минимальны). Звук идеален для просмотра фильмов и телевизионных программ, сопоставим со звуком обычного телевизора - Edifier умеет работать со звуком.

  • -

    Нет.

Колонки купили на замену круглых колонок от Креатив, которые, отработав 3 или 4 года, в отпуске накрылись медным тазом. Супруге колонки очень понравились - говорит, что фильмы звучат более естественно, чем на круглых колонках от Креатив.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Интеллектор-7SPOX

13.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    приятный дизайн,легкие,миниатюрные.чистый звук.низкие частоты есть. но стоит понемать это не музыкальный центр.

  • -

    за эту цену их глупо искать и их нет. в наши дни и за 3000 р большинство некачественных.сейчас не 2000х-е когда все делалось на совесть.

имеются 2 экземпляра колонок этой фирмы.эти 2.0 Edifier M1250 купил ребенку.и edifier К251 звук5.1 на основном компе. используются с 2005 года и думаю еще столько же проработают. эти 2.0 Edifier M1250 собираюсь взять еще один экземпляр. для другого пк.уж нет им конкурентов в цене до 1500 рублей.

Отзыв предоставлен
Profile no image

НеоВояжер-4BQWH

13.09.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Не плохое качество исполнения ,выглядят на все 100 .Для озвучки фильмов и не сложной попсовой музыки подходят норм, кто любит послушать музыку в стиле рок и хард энд хэви метал ну в общем все стили где используется много инструментов не подходят совершенно, звук превращается в кашу режет слух, ну я думаю их и не для этого разрабатывали.

  • -

    Нет!!!.Достойное качество для этой суммы.

Берите это отличное офисное решение, ждать от 1.5 вата чудес не стоит, аудио книги воспроизводят идеально очень приятно прослушивать.

Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-2YNOS

13.09.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Очень легкие и компактные

  • -

    Звук! Басов нет совсем. Музыку слушать невозможно, сплошное разочарование.

    Монозвучание, вторая колонка не дает даже минимального эффекта стереоэффекта. Можно слушать только аудиокниги без спец звуковых эффектов, слушать информационные передачи.

Не рекомендую! Для такого звучания явно завышенная стоимость. В наличии есть колонки фирмы CreativeMF1630. Покупали пару лет назад за 750 руб. Звук гораздо лучше и объемнее. Полностью устраивают.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-9JFDU

13.09.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Маленькие

  • -

    Звук глухой, высоких частот не слышно. У меня на телефоне (Redmi 4 Pro) динамик и то качественнее звучит.

    Фоновый писк даже при небольшой выкрученной громкости. При чём идёт импульсно, будто наводки ловит.

Хотел себе простые настольные динамики, мощность не нужна была. Думал раз маломощные за такую цену, то более менее качество должно быть.

Понесу возвращать.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Зета-Орион-2WHJD

13.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Маленькие, удобные, выполняют свои функции на 100%, намного лучше чем другие колонки за аналогичную цену.

  • -

    За свои деньги, нет.

Я испельзую их так - питание по USB, звук по джеку. Брал на ПК к которому забыл колонки в другом регионе, пока колонки не пришли, жил с ними, очень хорошие за свою цену. Но их у меня кошка погрызла, провод перерезала прям =(

Отзыв предоставлен
Profile no image

НеоВояжер-8VJIB

13.09.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Малый размер. Позволяет разместить где угодно.

  • -

    Звук, конечно, уступает по качеству (даже переносным ЮСБ-колонкам). Но нужно отдавать себе отчет при покупке, что так и будет ввиду размера колонок и параметров.

Брал для небольшого ноутбука. В целом со своими функциями колонки справляются.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Гиперион-7JRHS

13.09.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Дешёвые, компактные

  • -

    После полутора месяца использования правая колонка начала пищать постоянно. Приходится на ночь выключать их отдельно, иначе невозможно заснуть. Постоянный прерывистый писк, который сам по себе издаётся.

Сойдёт за свои деньги, но хотелось бы чутка получше

Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-2SBZU

11.10.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Цена
  • - Хрипят, пердят, собирают пыль
За свои деньги вполне справляется со своими обязанностями, хорошего звука ждать от них не стоит, где нибудь в офисе будут служить верой и правдой, домой брать не рекомендую 🙂
Отзыв предоставлен
Profile no image

Капеллан-2WGSP

11.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Хорошая цена, звук, компактные. Для просмотра фильмов, подкастов, скайпа и не сложной музыки хороши. Для сложной музыки где используется много инструментов не очень
  • - Иногда трещат.
За эту цену хороши.
Отзыв предоставлен
Profile no image

НоваГость-4ONXX

13.09.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Цена, размер. Комфортная регулировка звука. Цвет лампочки питания - зеленый

  • -

    Слишком много высоких частот дают.

    Питание от USB

За свою цену вполне пригодный вариант небольших настольных колонок. Для ценителей хорошего звука - не вариант.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Квантум-0TREE

24.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Отличные колонки в своей ценовой категории. Отдельно кнопка питания и отдельно регулятор громкости (для меня это плюс, т.к. при объединенном регуляторе громкости/питания риск поломки выше). Есть AUX-разъём (у некоторых ультра-современных аналогов такой, казалось бы, очевидной вещи может и не быть).
  • - Не обнаружил
Миниатюрные колонки, занимают немного места, хорошо смотрятся, справляются со своей задачей (посмотреть видео, проиграть в игру, послушать фоновую музыку). Важно понимать, что это бюджетный вариант, от которого не следует ожидать профессионального звука.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-3RPQM

13.09.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Хороший звук (без явных искажений, отчетливые басы и средние); можно использовать выход на наушники даже без питания

  • -

    Недостаток высоких

Колонки неплохие, но высоких неприятно мало. Ощущаются как то слишком гулко

Отзыв предоставлен
Profile no image

Гравитон-4EKMM

13.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Небольшие, приятный внешний вид, достаточно качественный звук даже на максимуме громкости, басов не хватает, лёгкие. Питание от юсб.

  • -

    Нет регулировки басов

Отличные колонки. Куплены в офис. Качеством доволен.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Нейрон-4CVJR

13.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Внешний вид, компактность, чистый звук без хрипов и шумов

  • -

    Не хватает регулировки басов

Для своей цены хорошие колонки, подойдут для тех, кого устраивает средняя громкость звука

Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмоид-3BJQE

13.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Питание usb.

Говорилка для компа. Питание usb- экономия розетки БП. Комп настроен на выключение подачи питания usb после завершения работы, поэтому колонки вырубаются вместе с ПК.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-2PWBB

11.10.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • + внешний вид, цена
  • - звучание заставляет раскошелиться на затычки для ушей
Без комментариев, только в мусорный контейнер...
Отзыв предоставлен
Profile no image

ОмниКод-8JWJZ

11.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Эти колонки - замена пищалкам ноутбука или монитора. Их задача - позволить вам слышать собеседника и любимый сериал.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Квантум-2UHCN

13.09.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    Приятный дизайн

  • -

    Звук как в бочке.Очень разочеровал

Обходите стороной Даже аудиокниги портит своим бубнением под нос. Средних и высоких -"0".

Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 217.

Лучшие цены сегодня на Edifier M1250



График изменения цены Edifier M1250

Характеристи Edifier M1250

Основные параметры
Тип акустической системы : сателлит, фронтальные колонки, центральный канал
Назначение : компьютерная
Тип конструкции : активная
Особенности : магнитная защита, магнитная защита фронтальных колонок
Тип способа установки : полочная
Характеристики
Количество полос : есть
Максимальная мощность акустической системы : 69 Вт
Минимальная частота : 150 Гц
Максимальная частота : 20000 Гц
Чувствительность : 80 дБ
Номинальная мощность комплекта : 1 Вт
Мощность фронтальных колонок в комплекте : 24 Вт
Мощность сабвуфера в комплекте : 45 Вт
Подключение
Проигрыватель в комплекте : воспроизведение с карты памяти
Беспроводные интерфейсы : Bluetooth
Разъемы и интерфейсы : выход на наушники
Конструкция и габариты
Материал корпуса : дерево, пластик
Вес : 0.54 кг
Ширина : 110 мм
Высота : 75 мм
Дополнительно
Комплектация : Сабвуфер в комплекте

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

KEF R7

268 отзывов

от 342470.00 руб.

9.9/10 баллов

KEF R2c

143 отзывов

от 114500.00 руб.

9.9/10 баллов

Edifier MR4

174 отзывов

от 22480.00 руб.

9.8/10 баллов

KEF R3

333 отзывов

от 68200.00 руб.

9.7/10 баллов

KEF Q350

81 отзывов

от 77500.00 руб.

9.6/10 баллов

Edifier Airpulse A100

57 отзывов

от 84355.00 руб.

9.6/10 баллов

Edifier R2850DB

208 отзывов

от 41180.00 руб.

9.6/10 баллов

Eltronic Home Sound (20-80)

69 отзывов

от 31553.00 руб.

9.6/10 баллов

Edifier MR3

43 отзывов

от 14006.00 руб.

9.6/10 баллов

Redragon Waltz 6 Вт / Акустическа

113 отзывов

от 2198.00 руб.

9.5/10 баллов

Edifier G2000

315 отзывов

от 30576.00 руб.

9.5/10 баллов

Magnat Monitor S10D

44 отзывов

от 26654.00 руб.

9.5/10 баллов

Xiaomi Mi TV Soundbar

1680 отзывов

от 10909.00 руб.

9.4/10 баллов

Polk Audio Monitor XT60

39 отзывов

от 102350.00 руб.

9.4/10 баллов

Edifier S2000MKIII

216 отзывов

от 51871.00 руб.

9.4/10 баллов

Radiotehnika S-20NA

51 отзывов

от 41990.00 руб.

9.4/10 баллов

BEHRINGER Europort MPA40BT-PRO

129 отзывов

от 37548.00 руб.

9.4/10 баллов

Creative Stage V2 (51MF8375AA001)

70 отзывов

от 16781.00 руб.

9.4/10 баллов

Creative Pebble V2

298 отзывов

от 16210.00 руб.

9.4/10 баллов

Edifier R1042BT

318 отзывов

от 14168.00 руб.