69 отзывов пользователей o Edifier GS 02
Пользовались
Edifier GS 02?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Маленькая
Plug&play
Кабель 1,2м
Подсветка
Вменяемый эквалайзер
Цена - - Нельзя выключить подсветку
Убогая дешманская упаковка из картона
Виртуальный 7.1 - максимально бесполезная функция
- + Небольшая стоимость, внешний вид, аппаратное колесо регулировки звука, физический тумблер принудительного выключения микрофона, достаточная длина экранированного провода, не ловит помехи от смартфона.
- - Доступ к программному обеспечению. Инструкция дает просто ссылку на сайт где более чем неочевидно, где взять нужный архив. Также не с первого раза ясно, как открыть дополнительные функции регулировки звука и микрофона. (тыкать правой кнопкой :) Ссылка для скачивания драйвера от камрада с dns https://inter-asia.com.my/wp-content/Downloads/GS02WIN10.zip
- + Удобен в подключении, легко разобраться куда что присоединять даже девушке :)
- - не обнаружила недостатков
- + Компактный, с длинным проводом
- - Не отключаемая подсветка
- + Дешево, качественно
- - Нет
- + Установка из коробки
- - Не работает как положено с наушниками Razer Blackhark V2 x, а именно глушит напрочь микрофон
- + Достаточная длинна кабеля
- - Не выключается rgb подсветка
- + Недорогая, удобный выключатель микрофона
- - пока не обнаружил
- + качественный звук
- - отсутствуют
- + отличный внешний вид с крутой подсветкой, качество звука сразу стало лучше
- - не видит встроенный микрофон в наушниках
- + Звук бомба
- - -
- + Длинный провод, звук
- - Нет
- + Компактный. Удобный. Работает четко
- - Нет
- + Цена! Удобство подключения. Качество звука!
- - Нет их. Искал, не нашел, покупаю третью штуку.

- + все работает, звук стал получше, не на много но все же
- - недостатков за такую цену я не нашел
- + Цена. Длинный usb-кабель. Хорошее качество звука если выключить эмуляцию 7.1 и другие улучшайзеры. В простое нет никакого фона и наводок.
- - Windows 10 22h2. Драйвера с сайта edifier. При установке по-умолчанию начинается эмуляция звука 7.1, что вызывает искажения при прослушивании в стерео.
Везде (плеер, браузер и любой источник звука) начинается прерываться на 0.5 сек.
Изначально это звуковая карта идет в комплекте с наушниками G4SE-GS02 Gaming Headset. Вот ссылка на скачивание драйверов https://hecategaming.com/pages/download-center

- + Длинный кабель, для ПК хорошо, можно из-под стола вывести для наушников с 4-пин (у них обычно короткий кабель и удлинитель на 2 3-пин)
Нет шумов в тишине это очень важно и было в отзывах, и это так, может из-за длины кабеля, что наводок от корпуса нет
Есть софтина с настройками и эквалайзером, для микрофона 4 пресета искажения речи (утка и динозавтр прикольно, но и только)
Микрофон имеет автобуст, но за счет этого все слышно вокруг (это уже минус) - - Перевешивают все плюсы минусы невозможно слушать речь, ютуб, песни под гитару, речь в дискорде, скайпе и прочем все это дребезжит.
Эквалайзер не помог. Можно опустить частоты, чтоб убрать проблемы, но тогда звук становится уже как из ведра, играть, кино и музыка мимо.
Без автобуста микрофон почти не передает речь, а с ним слышко как за окном что-то гремит и собаки лают, тоже крайность. И кнопки градаций буста 10, 20, 30 нет, только авто.
Цена завышена для 16/48 звука (хотя сейчас в принципе все подорожало)
Проблема на ПК со встроенной 7.1 audio (ALC892) идут наводки при нагрузке на видео-карту и в играх сильный шум в тишине, забивающий шаги. Искал внешнюю карту на замену.
Играть на этом USB Edifier GS 02 можно, но нужно эквалайзерить выстрелы исходно бьют по ушам, а речь дребезжит.
Играю я мало, а вот общения, музыки и ютуб много а там эта карта очень портит звук.
В играх можно избавится от шумов фоновых блютуф наушниками на этом и остановился, как замена встроенной звуковухи с проблемой.
Возможно, проблемы с дребезжанием на моих Hiper Cloud они больший, чем карта, диапазон частот ждут. На других наушниках или колонках будет все норм. По отзывам карту все хвалят.
Но я пишу, как есть она не всем подойдет. Нужно брать и слушать самому (благо коробка такая, что можно сдать в товарном виде). Что нет шумов в простое да, это круче креативов более дорогих, где все «терпят» фоновый шум.

- + хорошо работает улучшения прочувствовал сразу
- - нет
- + Пришел быстром работает отлично
- - Нет
- + Работает, хорошо усиливает звук
- - Почему то звука в играх спереди, так скажем, нет
- + цена / качество брендовый Китай
- - не регулируется подсветка
- + удобный, маленький размер, крепкий материал
- - редко но греется
- + Есть регулировка громкости, вкл-отлк микрофона
- - Не обнаружено
- + Цена. Длинный usb-кабель. Хорошее качество звука если выключить эмуляцию 7.1 и другие улучшайзеры. В простое нет никакого фона и наводок.
- - Windows 10 22h2. Драйвера с сайта edifier. При установке по-умолчанию начинается эмуляция звука 7.1, что вызывает искажения при прослушивании в стерео. Везде (плеер, браузер и любой источник звука) начинается прерываться на 0.5 сек.
Стандартный драйвер майкрософт выдает треск на высоких.

Лучшие цены сегодня на Edifier GS 02
График изменения цены Edifier GS 02
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца