Dr. Beckmann с щеткой PreWash vs GraSS для цветных вещей G-Oxi spray

Dr. Beckmann с щеткой PreWash
Dr. Beckmann с щеткой PreWash
8.3/10 Отлично выше на 0,5 128 отзывов
Средняя цена в магазинах 690
Все цены ↓
GraSS для цветных вещей G-Oxi spray
GraSS для цветных вещей G-Oxi spray
7.8/10 Хорошо 98 отзывов
Средняя цена в магазинах 768
Все цены ↓
Dr. Beckmann с щеткой PreWash 8.3/10
GraSS для цветных вещей G-Oxi spray 7.8/10
Dr. Beckmann с щеткой PreWash
Дешевле на 10%
Эффективный для жирных пятен
GraSS для цветных вещей G-Oxi spray
эффективный

Цена — средняя по магазинам, проценты в плюсах — доля упоминаний темы в отзывах.

Эффективный для жирных пятен
удобная щетка
экономичный расход
щадящий к тканям
удаляет старые загрязнения
эффективный
удобный спрей
недорогой
универсальный
экономичный
Не справляется со стойкими пятнами
подозрения в подделке
риск белых разводов
жесткая щетка
ограниченная универсальность
протекает при доставке
разъедает кожу
не для всех пятен
повреждает цвета
плохой распылитель

Сравнение характеристик

  Dr. Beckmann с щеткой PreWash GraSS для цветных вещей G-Oxi spray
Дополнительная информация : идеально удаляет стойкие загрязнения на воротничках и манжетах благодаря функциональной щетке для выведения пятен, формула защиты цвета, с натуральным концентратом желчного мыла Эффективен в широком диапазоне температур: от +30 до +90C. Подходит для автоматической и ручной стирки.
Основные характеристики
Тип : пятновыводитель пятновыводитель
Форма выпуска : жидкость спрей
Особенности : антибактериальное, безопасно для детей антибактериальное, безопасно для детей, безопасно для животных, биоразлагаемое, гипоаллергенное, концентрат, можно использовать без перчаток, не тестировалось на животных, подходит для чувствительной кожи, с дозатором
Страна бренда : Германия Россия
Аромат : без отдушки без отдушки
Содержит : лимонная кислота, спирт, энзимы активный кислород, кислоты, кондиционер, лимонная кислота, отбеливатель, пятновыводитель, сода, энзимы
Не содержит : анионные ПАВ, фосфаты, хлор аммиак, анионные ПАВ, искусственные красители, нефтепродукты, парабены, спирт, сульфаты, формальдегид, фосфаты, хлор
Состав
Состав : Полный состав указан на упаковке товара. ≥30% вода очищенная, ≥5 но <15% кислородсодержащий отбеливатель, <5%: анионные ПАВ неионогенные ПАВ фосфонаты ароматизирующая добавка консервант краситель.
Способ применения : Нанесите средство на пятно, протрите его щёткой и оставьте на 10-15 минут. После обработки стирайте вещи как обычно. ВАЖНО: Перед применением проведите тест на цветоустойчивость ткани в незаметном месте. Соблюдайте рекомендации производителя по уходу за изделиями. Средство можно использовать для всех видов тканей, пригодных к стирке. Не рекомендуется механическое воздействие щеткой на деликатных тканях. распылить на въевшиеся пятна, выдержать на ткани не более 10 минут, тщательно прополоскать или стирать как обычно. При необходимости повторить.

Где купить дешевле

Dr. Beckmann с щеткой PreWash

Загружаем цены...

GraSS для цветных вещей G-Oxi spray

Загружаем цены...