34 отзывов пользователей o Discovery Gator 10x42
Пользовались
Discovery Gator 10x42?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличное качество за такие деньги.
- - Ремешок на руку не очень надежный, по крайней мере сам монокуляр я на него цеплять не рискнул.

- + Хорошая картинка, зум не плохой.
- - За такую цену их нет.

- + Расширяет кругозор, отличная оптика за сравнительно недорогую сумму.
- - На мой взгляд, из бинокля комфортнее наблюдать. Хотя возможно, я ошибаюсь. Так что тут на любителя!

- + компактный помещается в мужскую руку
- + Не спец в делах оптики, да и сравнить не с чем, но этот монокуляр понравился как сборкой, материалами, исполнением, комплектацией, так и "качеством приближенной картинки". Никаких странных искажений и замыливаний не заметил. В руке лежит удобно, вес не игрушечный.
Беру на футбольные матчи, на набережную и на природу :) - - Не обнаружил
- + Четкость изображения по всему полю. Хорошая яркость картинки.
- - Отсутствует наглазник (резиновый или силиконовый)

- + Лёгкий. Компактный. Очень сильное увеличение. Сравнить конечно не с чем, но прям очень удобно. Настраивается (при моем зрении -2,5) очень четко и быстро.
- - Крышка на линзе куда смотреть (не знаю как правильно называется) ни к чему не прикреплена, можно легко потерять. На внешней линзе она прикреплена к корпусу , что очень хорошо.
- + довольно неплохой монокуляр начального уровня.
- - это монокуляр именно начального уровня.
- + Приятная вещица. Показывает чётко.
- - Нет

- + Цена/качество
- - Не могу настроить диоптрий под свой слегка подсевший глаз (-0, 7~-1.0) . Вроде бы подстраиваю и всë видно , но есть ощущение, что можно было бы настроить комфортнее, но не получается
- + За свои деньги очень хорошо увеличивает, есть возможность установки на штатив
- - Не обнаружено, хороший товар
- + Материалы , небольшой , настройка легкая , все крышки сидят плотно , есть ремешок и чехол , идеален для прогулок и изучения видов , с ним каждая прогулка по знакомым местам становиться интереснее
- - Есть якобы зум , но про него можно забыть , сего считайте что нет
- + Компактный размер. Удобная настройка фокуса и изменяющееся расстояние от глаза до линзы. В комплекте замшевый мешочек для хранения, тряпочка для очистки линз и петля на руку для безопасной носки.
- - Не достаточно плотно прилегает резиновая защитная крышка линзы
- + цена- качество
- - нет
- + хорошее качество линз, компактный.
- - не обнаружил
- + Размер
- - Одна из заглушек не закреплена, но решаемо, см фото, чехол в комплекте ни о чём
- + Маленький вес, высокое увеличение
- + отличный товар
- - нет
- + теперь есть возможность наблюдать за птичками. большая линза, хорошая четкость.
- - увесистый
- + Супер просто огонь 🔥
- + Просто и качественно
- - побольше приближения
- + Компактный монокуляр.
- - Не обнаружил.