Отзывы о Портативная акустика DIGMA S-38 60 Вт


Рейтинг: Отлично 137 отзывов

132 место из 1356 в категории Портативная акустика
113
16
5
2
1


Краткие характеристики:

  • портативная акустика стерео
  • мощность 60 Вт
  • питание от батарей
  • радиоприемник
  • линейный вход
  • Bluetooth
  • воспроизведение с USB-накопителя
  • поддержка карт памяти microSD



137 отзывов пользователей o Digma S-38 60 Вт

Пользовались Digma S-38 60 Вт?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Туманник-7EGYP

19.07.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Мощная колонка, с подсветкой (можно отключить для экономии заряда), крепкий корпус, на средней мощности хватает на часов 9-10
    Воспроизводит музыку и параллельно можно от power bank заряжать сколько влезет
    От флешки по порядку воспроизводит
    От блютуз если на даче в чистом поле — то далеко метров на 30-50 не пропадает связь
  • - Ремешок в комплекте (который на заклёпках) — если он будет на заклепках — сразу выкидывайте его и не используйте никогда (пояснение в комментарии)
    На низкой громкости (до 10)басов не заметно
    Радио есть, но не очень его ловит
И так, купил я ее 29.07.2019 и сразу поехал на шашлыки к товарищу. Открыли, зарядили часа 4, одели ремешок (чтоб его....) и впервый же день одевая ремешок, колонка у нас падала 3 раза об асфальт(!) и кстати говоря она норм выдержала ( при этом музыку проигрывала). После чего ремешок в урну улетел моментально. Заклёпки не держали... В общем, постоянно брал на гулянки, выезды на дачу, с палатками. Заряд и вправду держит долго, много раз пытался замерить, но скорее я нажирался, чем она разряжалась... Доходя до кондиции мы ведь громкость увеличивали, вплоть до 25+ (31 макс). По воспоминаниям нам хватало, ну часов 7-8 точно. Вроде помнится както замерял и было аж 9часов. Дождик лил на нее, падала она за 2 года еще несколько раз, живучая.
Вот только появилась проблема 19.07.2022, после очередной гулянки непонятно почему перестала заряжаться, как бы зарядки осталось на 1 деление (из 4х), фонарики работают, функции все тоже, но зарядка аккума перестала идти. Наверное сдам ее на проверку, может подлатают этого бойца живучего. Кароче почти 2 года с пьянками и падениями она служила верой и правдой и прошла много невзгод, работая порой и по 15 часов (на power банках сидела). Повидала многое: и дачу, и речку Волгу, и голубые озёра Кондуки, и парки различные московские и даже в Электросталь выезжала (где ее 3 раза обосфальт роняли и где она прошла боевое крещение). Буду стараться починить боевого товарища (может просто зарядный порт подлатать).
Рекомендую. Всем хороших выходных и праздников =)
Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмоид-2DKLD

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Есть НИЗКИЕ и средние частоты высоких не много, проигрывает музыку через блютус, юсби-флэшку и радио, батарея держит заряд очень даже очень не плохо (на четверти громкости и периодично на пол громкости, отработала вечер, ночь и в часов 7 утра она устала).
  • - 1) Моно-колонка
    2) Отсутствует микро-сд разъём
    3) Мерцающие светодиоды(это не свето-музыка) при включении и настройке радио
    4) Радио требует доработки (кустарить внешнюю антенну, а так ловит не очень),

    Но всё компенсирует качество и мощность звучания!
Для гулянок и просто послушать самое то!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Альфа-Юнит-5OMBV

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + звук четкий и приятный на любом уровне громкости. басы регулируются - их звучание мягкое, по ушам не бьет. большое количество выходов, все рабочие, пробовал микрофон подключать и петь, выходит неплохо.
  • - если на велик себе при прогулке повесишь, всех распугаешь в округе. Лучше в людных местах громко не включать
Играет мощнее моей стационарной старенькой системы, хотя и переносной. Ну и блютуз, все навороты, удобно с Я.Музыки ставить треки сразу.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-2YPJD

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Многие привыкли к компактным колонкам, но эта модель относится к категории бумбокс. Удобная ручка позволяет переносить устройство. На фронтальной части колонки расположены органы управления и небольшой монохромный дисплей. Сбоку и на дне расположены динамики, которые выдают качественное звучание любимых треков. При зарядке устройства загорается красный индикатор. За время использования проблем не обнаружила.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вояджер-3LUVG

15.12.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Уверенный подхват сигнала Bluetooth, громкость
  • - В конкретно моем случае отклеилась и отошла декоративная накладка на динамик
Занятный агрегат. Вообще, достаточно тяжёлый - 7 кг и просто так долго с ним не погуляешь даже на плечевом ремне.
Брал исходя строго из мощности динамиков - нужна была очень громкая техника. В помещении с минимумом мебели в 20-30 кв.м. на 2/3 громкости разговаривать почти невозможно. В кинозале на 200 мест с бетонными стенами и дермантиновыми сиденьями на максимуме уверенно наполняет звуком пространство - не качает и не долбит, конечно, но с расстояния в 20-30 метров даже аудиокнигу можно слушать без проблем и не напрягая слух.
На открытом воздухе на максимуме с расстояния в 300 м можно не только понять, что колонка работает или разобрать жанр музыки, но и (без бокового ветра)вполне разобрать слова.
Полной зарядки на 70-80% громкости хватает на 5 часов.Радио ловит так себе.
Если будете использовать как источник звука,допустим,при просмотре видео со смартфона или ноута, учтите,что иногда(природа явления осталась непонятной)звук отстаёт от картинки примерно на четверть секунды. Пробовал включать диктофонные записи со смартфона. Чей это глюк - телефона, диктофона, Bluetooth или колонки - неизвестно, но если на записи есть отрывки вообще без звука, то когда звук вновь появляется (музыка, речь, шумы),из динамика раздается неприятный щелчок и полсекунды звука "съедается".
Сигнал Bluetooth ловится изумительно. Передача звука шла даже с расстояния в 20 метров и спокойно "пробивала" плиту перекрытия со 2 этажа на первый.Флешки читает.
Пару раз попала под несильный дождь. Выяснилось, что явных щелей,куда может затечь вода, собственно,и нет.
Цветная подсветка боковых динамиков отключается. Но выглядит дёшево как китайские гирлянды из перехода метро в 90е.
Через 50 дней частого и долгого использования отошёл накладной декоративный диск на боковом динамике. Из щели в такт музыке бьёт ветерком)))
Посадил на клей Момент, толку мало - от сверхчастых вибраций накладка все равно отходит. Сверху наклеил скотч - на качестве звука почти не отразилось.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-8EXUC

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Это такоая перезжая сважа, везде с собой удобно брать( на дачу, на природу, где-то на речку) долго держит заряд, легко находится.
Для машины самое то. Положила на переднее сиденье, настроила как нужно и вперёд. Настройки лёгкие. Сама колонка достаточно увесистая, чтобы по всему сиденью от малейшего движения автомобиля не кататься. Звук чёткий.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Интеллектор-2XNYK

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличное сопряжение с телефоном по блютуз. Хорошие бассы. Очень громкая.
  • - Очень нестабильный приём радио, считайте его нет. Но мне радио было не актуально.Эквалайзер примитивный, басс и без него. Я решил проблему через регулировку эквалайзера через приложение Яндекс музыка.
Как бумбокс для улицы, дачи, дома рекомендую к покупке.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТехноНаблюдатель-4SBLL

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Мощность 60 Вт – это уже серьезная заявка. Хорошо связывается с телефоном, можно запускать музыку с флешки, на даче иногда просто радио люблю послушать. И заряд держит хорошо. Выглядит как маленький робот, по крайней мере, сын его назвал именно так. Удобная крепкая ручка, даже для большой мужской руки хороша.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Квазар-8BYFJ

15.12.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
Занятный агрегат. Вообще, достаточно тяжёлый - 7 кг и просто так долго с ним не погуляешь даже на плечевом ремне. Брал исходя строго из мощности динамиков - нужна была очень громкая техника. В помещении с минимумом мебели в 20-30 кв.м. на 2/3 громкости разговаривать почти невозможно. В кинозале на 200 мест с бетонными стенами и дермантиновыми сиденьями на максимуме уверенно наполняет звуком пространство - не качает и не долбит, конечно, но с расстояния в 20-30 метров даже аудиокнигу можно слушать без проблем и не напрягая слух. На открытом воздухе на максимуме с расстояния в 300 м можно не только понять, что колонка работает или разобрать жанр музыки, но и (без бокового ветра)вполне разобрать слова. Полной зарядки на 70-80% громкости хватает на 5 часов.Радио ловит так себе. Если будете использовать как источник звука,допустим,при просмотре видео со смартфона или ноута, учтите,что иногда(природа явления осталась непонятной)звук отстаёт от картинки примерно на четверть секунды. Пробовал включать диктофонные записи со смартфона. Чей это глюк - телефона, диктофона, Bluetooth или колонки - неизвестно, но если на записи есть отрывки вообще без звука, то когда звук вновь появляется (музыка, речь, шумы),из динамика раздается неприятный щелчок и полсекунды звука "съедается". Сигнал Bluetooth ловится изумительно. Передача звука шла даже с расстояния в 20 метров и спокойно "пробивала" плиту перекрытия со 2 этажа на первый.Флешки читает. Пару раз попала под несильный дождь. Выяснилось, что явных щелей,куда может затечь вода, собственно,и нет. Цветная подсветка боковых динамиков отключается. Но выглядит дёшево как китайские гирлянды из перехода метро в 90е. Через 50 дней частого и долгого использования отошёл накладной декоративный диск на боковом динамике. Из щели в такт музыке бьёт ветерком))) Посадил на клей Момент, толку мало - от сверхчастых вибраций накладка все равно отходит. Сверху наклеил скотч - на качестве звука почти не отразилось.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Нейрон-6IIHK

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Мощная, качественная акустика. Брутальный внешний вид, дополняемый подсветкой. Выглядит эффектно, вопросов нет. Качественный звук, бас, средние и высокие частоты сбалансированы. Громкость так же не малая, если в помещении то на полной громкости долго не послушаешь, страшно слух потерять. На улице же то что надо. Немного тяжеловата,куда-то пойти с ней пешком, идея не лучшая. Без проблем подключается к телефону, хорошая батарея. Время не засекал но играет долго.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТехноНаблюдатель-5IJTN

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Здоровенная, 60 вт на один динамик, крепкий аккумулятор, поддерживает все звуковые форматы музыки.
  • - Подсветку можно настроить только из выбранных режимов.
Колонка большая, тяжёлая, качество внушает доверие. Звук неплохой, жаль не 2.0, но слушать мне приятно. Собрана так же добротно, не ставили самый дешёвый пластик и остальные детали, на ощупь точно приятная.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вояджер-8AVDS

25.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + классная колонка звук чистый
  • - много дребезжит на высоких частотах
круто рекомендую
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астероид-3FRSK

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Цена соответствует качеству
  • - нет
Мощная колонка и выглядит внушительно. Играет она громко, низов тоже у нее не мало. Флешку распознает без проблем, музыку переключает быстро. Пробовала воспроизводить через флешку, через AUX и по блютуз, разницы в воспроизведении нет. Покупкой довольна
Отзыв предоставлен
Profile no image

ИнфраГость-2XZYH

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Шикарный звук, шикарная громкость. Уже второй год пользуюсь, до сих пор получаю огромное удовольствие
  • - Ремень на плечо в комплекте бесполезен - расстегивается при носке, можно легко уронить колонку
За эти деньги 12/10
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дроид-7XWMJ

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Мощная акустика. Как на внешний вид, так и на качество звучания. Очень хорошо воспроизводит песни, приятно слушать. Громкости хватает с головой. Посторонних шумов никаких. Заряд аккумулятора держит отлично.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Квазар-5LLLU

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Акустика действительно хорошая, корпус прочный, имеет очень удобную ручку для транспортировки. Звук дает громкий, чистый и с неплохим басом, мне лично все понравилось, люс цена приемлемая, даже очень
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гелиос-9YFWF

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Акустика очень нравится. Живу в частном доме, так она не только в помещении, но и на улице хорошо играет и охват территории у нее приличный. К телефону быстро подключилась, связь не пропадает.
Отзыв предоставлен
Profile no image

НоваГость-4SFTX

16.01.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Цена, относительно хороший звук
  • - Интерфейс, открытые динамики. Невозможность нормально пользоваться флешкой.
За 7 тысяч относительно нормальная колонка, слушать шансон на даче — самое то, если захотите что-то с верхами и низами слушать — звук посредсвтенный. И я не сравниваюс JBL , сравниваю с колонками Fiero , там звук лучше. Динамики никак не защищены, если ткнуть палкой — порвете мембрану. Управление реально топорное. Светомузыка эта нафиг не нужна, но включается каждый раз при переключение режима. Флешку если вставляете, нет случайного порядка проигрыша, папки тоже не выбираются либо не понятно как их выбрать. В общем Бате понравилось все кроме флешки, я конечно же вообще бы не парился и проигрывал с телефона, но она уже старый ему тяжело все эти технологии. Себе бы не взял
Отзыв предоставлен
Profile no image

Квазар-7YMLZ

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Громкая, хорошее качество звука
  • - Тяжеловата
Пользуюсь около 2 лет, очень нравиться. Громкая, хорошо басит, качественная сборка
Отзыв предоставлен
Profile no image

Супернова-8GJKK

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хороший звук,нормальный блютуз,не теряется
  • - Открытые фронтальные динамики
В 21 году покупался за 6500
Отзыв предоставлен
Profile no image

Зета-Орион-1MJPW

13.05.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Хорошая сборка.
    Достаточно приемлемый звук, вполне!
    НЧ хватает.
  • - не отключаемая светоиндикация по торцам.
    регулировка и листание треков совмещено на одной кнопке.
В принципе, покупкой доволен. Звука хватает за глаза, тем более в квартире. Басы есть и даже много :) Кнопка «EQ», типа, эквалайзер, на самом деле просто включает и выключает басы :) Для тяжёлой электронной музыки (не всей) их даже многовато :) — выключаю. Для остального (прочей тяжёлой музыки) — включаю). Не очень удобно, что звук регулируется удержанием кнопки перелистывания треков. Т.е., чтобы изменить звук на 1 ступень, скажем, надо прям точно рассчитать продолжительность нажатия :)
Только вот цены сейчас уже неадекватные, конечно...
Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноРейдер-3ZFMF

04.11.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Для бюджетной модели звук более чем шикарный,честно говоря не ожидал. Хорошо батарею держит! Приятная светомузыка,которая отключается.
  • - Не совсем удобное добавление и убавление звука,надо нажимать кнопку,проще наверное барашек вращать сделали бы)))ну и динамики без защитной сетки,хотя если чисто для дома,то это не критично.
В принципе доволен за эту стоимость.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аргонавт-8TNNV

17.11.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Звук мощный, басистый и чистый, не фонит. Весь функционал работает исправно, корпус прочный и хорошо собран
  • - все устраивает
Классная колонка, перед покупкой сравнивал характеристики моделей в одной ценовой категории и остановился на данной модели, о чем не пожалел.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Капеллан-1NILP

19.05.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Хороший мощный звук
    Внешний вид
    Сборка
    Заявлено, что читает flac (сам пока не пробовал воспроизводить)
  • - Неотключаемая подсветка по торцам
    Изменение звука совмещено с кнопками листания треков.
Достаточно хорошо звучит. Мощности — за глаза. НЧ хватает. Кнопка EQ — по сути имеет всего 2 режима — добавляет бассы и убирает :)) Для тяжёлой электронной музыки бассов даже многовато :) Жалко, что подсветка не отключается, странно очень.
Качество сборки очень хорошее!
Не очень удобно совмещённые регулировка звука и листание треков на одной кнопке. Но в целом всё хорошо.
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 137.

Лучшие цены сегодня на Digma S-38 60 Вт



График изменения цены Digma S-38 60 Вт

Характеристи Digma S-38 60 Вт

Основные характеристики
Тип : стерео
Суммарная мощность : 60 Вт
Питание от батарей : есть
Звук
Отношение сигнал/шум : 61 дБ
Эквалайзер : есть
Конструкция
Дисплей : есть
Питание
Время работы : 10 ч
Тип элементов питания : свой собственный
Подключение
Версия Bluetooth : есть
Поддержка карт памяти microSD : есть
Дополнительно
Ширина : 533
Высота : 239
Вес : 4.50 кг (с элементами питания)

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

JBL PartyBox Stage 320

140 отзывов

от 63440.00 руб.

9.9/10 баллов

JBL Pulse 5

193 отзывов

от 35250.00 руб.

9.9/10 баллов

JBL Flip

2413 отзывов

от 15858.00 руб.

9.8/10 баллов

JBL Partybox 110

443 отзывов

от 38744.00 руб.

9.8/10 баллов

Eltronic Колонка 12" (30-41 CRAZY BOX)

73 отзывов

от 33790.00 руб.

9.8/10 баллов

Tribit StormBox Micro2

78 отзывов

от 6690.00 руб.

9.8/10 баллов

Vipe Spark

138 отзывов

от 6000.00 руб.

9.8/10 баллов

Digma D-PS1523

185 отзывов

от 4530.00 руб.

9.7/10 баллов

Nakamichi Punch 52 Вт

81 отзывов

от 150000.00 руб.

9.7/10 баллов

JBL Partybox 710

197 отзывов

от 61125.00 руб.

9.7/10 баллов

Bose SoundLink Micro

103 отзывов

от 18940.00 руб.

9.7/10 баллов

Яндекс Станция Лайт (30 Вт)

364 отзывов

от 12209.00 руб.

9.7/10 баллов

Divoom Ditoo Pro (15 Вт)

97 отзывов

от 8784.00 руб.

9.7/10 баллов

Edifier MP100 Plus (5 Вт)

93 отзывов

от 5490.00 руб.

9.7/10 баллов

Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2 2 Вт

259 отзывов

от 1589.00 руб.

9.6/10 баллов

JBL PartyBox Ultimate (1100 Вт)

61 отзывов

от 126106.00 руб.

9.6/10 баллов

JBL Partybox Encore Essential (100 Вт)

324 отзывов

от 49990.00 руб.

9.6/10 баллов

Soundcore Select Pro, черный

111 отзывов

от 35290.00 руб.

9.6/10 баллов

JBL Flip 5

2446 отзывов

от 28797.00 руб.

9.6/10 баллов

LG XBOOM Go PL7 30 Вт

217 отзывов

от 10968.00 руб.