Отзывы о Видеорегистратор DIGMA FreeDrive 105

7.6/10

Хорошо


Рейтинг: Хорошо 474 отзывов

289 место из 738 в категории Автомобильные видеорегистраторы
327
50
37
21
39


Краткие характеристики:

  • регистратор
  • запись видео 1920x1080 при 24 к/c
  • ЖК-экран 1.50"
  • G-сенсор
  • аккумулятор
  • угол обзора 140°
  • микрофон
  • microSD (microSDHC)



474 отзывов пользователей o Digma FreeDrive 105

Пользовались Digma FreeDrive 105?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Квазар-0TZRP

09.12.2023

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
  • + Брал занедорого по акции
    В принципе - пока работает
  • - Угол съёмки, в сравнении с ранее используемыми, 120 - максимум.
    Посмотреть можно ситуацию. Качество съёмки - ну такое.
Купил на период ремонта основного. Ночью не пробовал ещё. Днём ситуацию понять можно. Номера со встречки не видит на любой скорости. На впереди идущей - не далее 5 метров. Смотрел на компе. Что взял - не жалею, но и не посоветую
Отзыв предоставлен
Profile no image

Синтрон-6WVZL

09.12.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + компактный, удобное крепление
  • - качество картинки, такое же как и у всех в этом ценовом классе
Записывает нормально, без глюков. Пока не подводил в дороге.
Хороший за такую цену (1020руб).
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аргонавт-3DYXD

18.06.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Цена, размер
  • - Качество изображения отвратильное
Видеорегистратор при беглом осмотре не отличается от изображенного от фотографии. Но при детальном осмотре отличаются объективы. У меня вытянутый в длину и снимает отвратительно.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-2ADCX

10.01.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Компактный, надёжный, работает и в мороз и в жару без проблем.
  • - Не удобный разъём под флешкарту.
Не стал экспериментировать купил взамен такой-же...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-8WYBW

19.03.2022

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • + Вроде как удобный
  • - Купил 2, оба глючат, один отдал в ремонт, сервис недостатков не выявил. Так и мучаюсь с ним, живёт своей жизнью.
Плохой товар.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Зета-Орион-8PDNN

01.12.2019

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Мало. Возможно единственными являются - размер аппарата и длина зарядного кабеля (возможность протянуть под торпедой, вдоль стойки, над лобовухой и к самому регистратору).

  • -

    Качество записи, глюки и меню.

Был куплен около 3-х лет назад. Впечатление скорее отрицательное и вот почему:

- ночная съемка - отвратительна, ИК подсветка до одного места, без преувеличения прошлый ноунейм регистратор за неполную 1000 р. (против Digma за 3500 в 2016г.) давал ИК освещение в 5-7 раз лучше.

- сломалось крепление поворотного шарнира к присоске через 2 мес. использования. Сама присоска менялась уже 2 раза, пересыхает и отваливается.

- циклическая запись "вылетает" в 3-х случаях из 10. Лечится перезагрузкой.

- самостоятельно блокирует некоторые файлы от стирания, хотя G-сенсор не прям чувствительный.

- собственная батарей не держит и 5 сек., так было изначально, так осталось и поныне. Выйти с ним из машины не получится СОВСЕМ., все время только подключенный к сети авто.

- угол обзора на вскидку не более 100 град., а учитывая отвратное (даже днем) качество видео выполняет в машине скорее номинальную функцию. Т.е. он просто есть.

- меню глючит в 50% случаев, при работающем регистраторе покопаться в нем достаточно проблематично, не реагирует на кнопки, перескакивает позиции и др. Выход - выключаешь, включаешь и моментально с включением входишь в меню, прое.. 1- 2 сек., все с начала.

Вывод: вещь принесшая одни разочарования. До сих пор не поменял лишь по причине лени и игнорирования этого аппарата в принципе, но заменить его нужно однозначно. Для тех кто все-же выберет его, совет: подключайте его почаще к ПК, чистите флешку и настраивайте дату-время, а заодно и другие параметры (сбиваются они достаточно часто и без причины).

Отзыв предоставлен
Profile no image

Небулоид-8NQUS

20.06.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Съемка удовлетворительная, разрешение приемлемое,
    корпус аккуратный, без лишнего.
    Крепление надежно базируется присоской и есть шарнир, что позволяет поворачивать камеру.
    Управление понятное.
    Меню богатое, есть с чем поиграться в настройках.
    Есть фотосъемка 1,3 мп – пойдет для документа.
    Слот карты сделан норм, не надо напрягаться при извлечении.
    Наличие датчика удара – одна из важнейших опций.
  • - При зарядке занимает розетку, нет возможности зарядить телефон
Монтаж простой… присоска на стекло… держится норм.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТерраБот-8SHQS

06.10.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + микрофон нормально работает
    картинку пишет в нормальном качестве
    хорошая сборка, всё ровно и аккуратно
  • - неа
были разные моменты за рулем.. не первый год катаюсь, уже более 5-ти лет, а этому регику всего 2 года, он простой, надежный в управлении понятный. Крепления у него хорошие. И мне никак не мешает за чет своих габаритов.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрон-7AKFY

18.06.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Не дорогой, функциональный прибор, провод зарядника длинный, втыкается в гнездо прикуривателя 12v. Поддерживает карту SD на 32 гига.
  • - слот справа, а разъем зарядки слева, мне кажется правильнее было б наоборот, вряд ли кто через водителя провод поведет
Решил не переплачивать за дизайн, следовательно жаловаться не буду. В остальном в принципе все в пределах ожидаемого мной. Кнопки находятся на задней панели, нажимаются легко, чувствительные довольно таки. Качество съемки сносное, номера авто видны, думаю это главное.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вояджер-3UQQD

29.08.2021

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + Не обнаружено
  • - Проработал меньше дня
Включила вечером,когда проверяла-работал.На следующий день утром работал,когда ехала на работу,а вот...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Странник-6ZKSO

30.06.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Дизайн, компактный размер , адекватная цена , HD съёмка с разрешением 1920×1080 при 24 к/с.
  • - Поддержка карт памяти до 32Гб
Современный видеорегистратор со стандартным набором функций по приятной цене. G-сенсор и датчик движения работают без проблем. К качеству записи претензий нет, изображение не размытое. Запись циклическая, с возможностью выбрать временной отрезок. Прост и удобен в использовании.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кронос-9YSGL

25.09.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Два регистратора покупал,просты в обращении понятное меню, работают больше года.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Квантум-8XSUM

12.02.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Нормальное качество видеозаписи при любой погоде; процессор; способность воспроизводить отснятые ролики на самом регистраторе; яркий дисплей с понятным меню; широкий угол обзора ; встроенные микрофон для записи звука.
  • - Порядок
Перед покупкой пару вариантов сравнил. Потом решился взять дигму. Просто почитал информацию в интернете, посмотрел ещё раз на характеристики и решился. С установкой помогал лучший друг, за 15 минут сделали всё, что нужно. Первые дни активно следил за качеством видео, чёткостью записанной звуковой дорожки и качеством сделанных фотографий. Фотки мне нравятся, видео тоже.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Небулоид-3SPMY

28.06.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + компактный, качественно сделан, недорогой
  • - пока нет
Покупал из-за габаритов и цены. Легко устанавливается и настраивается. На лобовом не занимает много места, можно свободно смотреть на дорогу и ничего не урезает обзор. Снимает в честных фулл хд, пиксеклей нет картинка приятная. Советую.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пульсар-5YCFM

20.07.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
Хороший регистратор.Видео не высшего качества,но номера машин видно и в темноте снимает неплохо.Скоро будет два года ему,всё работает.Одну заезду снимаю за то,что разломались пазы крепления,куда входит сам регистратор,пришлось сажать на клей.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Супернова-0SGSQ

22.03.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + С точки зрения удобства мне нравится что кнопки со стороны экрана находятся. Мне так удобнее за дорогой следить и менять настройки во время езды. Удобная менюшка, пару раз нужно было фотоснимки сделать, пару нажатий - и готово. Регик включается как мотор завожу. Стоит на зарядке нон-стопом.
  • - Нет.
По съемке претензий к нему нет. Звук записывает громко, если на улице рядом люди стоят, то разговоры можно расслышать если в наушниках послушать видеозапись
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-9EIJI

21.05.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Хорошая сочная картинка, приличная стабилизация, неплохо пишет звук, доступная цена, читает большие флэшки
  • - Ещё не заметил
Регистратор небольшой, ничего лишнего нет на корпусе. Присоска крепится плотно к лобовухе, не слетает во время движения. Изображение не трясётся, не снежит. Углы обзора не растягиваются, аккуратно выглядит фуллхд
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-6YJXR

14.02.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Регистратор купил себе отец, но завбрал у него по итогу, всё равно два раза в месяц садится за руль, а я каждый день мотаюсь. Понравилось - это качество и разрешение видео. Как-то спокойнее и проще ездить. Рег всё снимает и режет видео на файлы. Память если заканчивается, то стираются только самые последние записи. Пишет видео в фулл хд. Мне приятнее смотреть видео в таком разрешении. С углом обзора полный порядок. Крепится просто, без особых усилий и приёмов, сидит надёжно. Советую всем тем, кто сейчас в поисках.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гравитон-1CWVV

16.04.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Все в коменте
  • - Никаких
С большего запепил функционалом, стоимостью и норм качеством, видео выходит очень чистым и чётким, в том числе и в сложных условиях, или при движении на большой скорости. Звук нормальный. На небольшом экранчике устройства настройки и т.п. видны хорошо, шрифты крупные и меню сделано нормально. Проблем и не проскакивало, регистратор что надо.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вояджер-8IOML

21.05.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
Пользуюсь регистратором не так давно, в принципе всем доволен, каких-то явных дефектов и недостатков не заметил. Хорошо все по яркости и стабилизации картинки, понравилась ночная съемка, в основном чаще ночью и снимаю по характеру работы. Звук не самый клевый, но я не глухой как в ведре
Отзыв предоставлен
Profile no image

Небулоид-9DFEX

21.05.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
Пользуюсь регистратором не так давно, в принципе всем доволен, каких-то явных дефектов и недостатков не заметил. Хорошо все по яркости и стабилизации картинки, понравилась ночная съемка, в основном чаще ночью и снимаю по характеру работы. Звук не самый клевый, но я не глухой как в ведре
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дроид-7JHGT

04.02.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Видеорегистратор легкий, поэтому на лобовом стекле висит плотно. Не отвалился за 2 месяца. Нравится простота в управлении, 6 кнопок на корпусе с водительской стороны, хоть размер его и мелкий, но кнопки по размеру средние. Провод usb не отходит, стоит на зарядке постоянно. Экран яркий, вечером из-за него видны кнопки. В дневное время суток не сильно отсвечивает, можно рассмотреть видеозаписи.
  • - Нет карточки памяти в комплекте
Устраивает по цене, качеству съемки, и пунктам меню.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТерраБот-9XJMY

16.04.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Регик фиксируется хорошо, длинные провода, качество и надёжность.
  • - Никаких
Качественный и надежный регик, ездить с ним сплошное удовольствие, вообще не отвлекает от дороги, и карту памяти на 32гб сразу определил, битых файлов нет, все записи нормально воспроизводятся. Качество съёмки чуть выше среднего. Короче, я рад потраченным деньгам.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ОмниКод-8DISB

16.04.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Взял пару недель назад, все устраивает в устройстве. Качество съёмки хорошее, комплектация отличная, есть всё что только может понадобиться, и разъёмы в корпусе зафиксированы хорошо. Звук пишет чисто, по hdmi картинка выводится хорошо. Видео без рывков, артефактов или же смазанностей, все видно очень четко. Покупка стоящая.
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 474.

Лучшие цены сегодня на Digma FreeDrive 105



График изменения цены Digma FreeDrive 105

Характеристи Digma FreeDrive 105

Основные характеристики
Количество камер : есть
Поддержка HD : 1080p
Датчик удара (G-сенсор) : есть
Детектор движения в кадре : есть
Запись времени и даты : есть
Встроенный микрофон : есть
Встроенный динамик : есть
Камера
Ночной режим : есть, ИК-подсветка
Режим фотосъемки : есть
Запись видео
Защита от записи : есть
Запись события в отдельный файл : есть
Автостарт записи : есть
Питание
Формат аккумулятора : собственный
Емкость аккумулятора : 110 мАч
Экран
Разрешение экрана : 480×240
Подключение
Подключение к компьютеру по USB : есть
Хранение данных
Поддержка карт памяти : microSD (microSDHC) до 32 Гб
Дополнительно
Крепление на присоске : есть
Ширина : 67
Высота : 44
Толщина : 32 мм
Процессор : Novatek NTK96220
Вес : 38 г

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

Fujida Karma Pro Max Duo (Quad HD)

89 отзывов

от 22334.00 руб.

9.7/10 баллов

Fujida Karma One

45 отзывов

от 15265.00 руб.

9.6/10 баллов

Artway MD-163 Combo

3 отзывов

от 14990.00 руб.

9.5/10 баллов

SilverStone F1 CROD A85-FHD

214 отзывов

от 5990.00 руб.

9.4/10 баллов

iBOX RoadScan PRO [4K]

24 отзывов

от 17003.00 руб.

9.3/10 баллов

Dunobil Honor Duo Magnet

1764 отзывов

от 5999.00 руб.

9.3/10 баллов

Artway AV-394

106 отзывов

от 5690.00 руб.

9.2/10 баллов

Mio R45 (Main+GPS)

91 отзывов

от 10224.00 руб.

9.2/10 баллов

Inspector Bravo S

91 отзывов

от 16999.00 руб.

9.2/10 баллов

Artway MD-160 Combo

389 отзывов

от 18910.00 руб.

9.2/10 баллов

KIBERLI LI1

55 отзывов

от 4557.00 руб.

9.2/10 баллов

Roadgid Blick Combo

39 отзывов

от 27783.00 руб.

9.2/10 баллов

Digma FreeDrive 300W (fd300w)

51 отзывов

от 8030.00 руб.