Отзывы о Планшет DIGMA CITI 8588 (2019)


Рейтинг: Хорошо 52 отзывов

299 место из 480 в категории Планшеты
20
20
6
1
5


Краткие характеристики:

  • планшет 8"
  • 1280x800
  • TFT IPS встроенная память 16 ГБ
  • слот microSDXC
  • до 128 ГБ Android 8.1
  • ОЗУ 1 ГБ
  • процессор 1300 МГц Wi-Fi
  • Bluetooth
  • 3G
  • GPS размеры 123x208x10 мм



52 отзывов пользователей o Digma CITI 8588 (2019)

Пользовались Digma CITI 8588 (2019)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Гиперион-4XHMB

07.12.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Диагональ 8".
    Аккум 3500mAh.
    Режимы вкл и выкл по расписанию.
    Относительно шустро работает.
    Режим экономии и повышенной экономии.
  • - Камера и динамики тихий ужас.
    Перенос приложений на карту памяти только вручную.
    Встроенное российское ПО.
    Местами подтормаживает.
    Скудная комплектация.
    До обновления сервисов Google Play невозможно установить приложения.
    Непонятна версия Андроид.
    После перезапуска с рабочего стола пропадает часть ярлыков.
    Невозможно поставить отдельные обои на экран блокировки.
Главным плюсом планшета является режим экономии и повышенной экономии - за 12 часов простоя в заряд снизился лишь на 1.5-2 процента.
После отключения анимации, ненужных приложений и уставки Nova, девайс работает относительно шустро. Простенькие игры тянет на ура.
Хорошо подойдёт на роль читалки или серфинга нета.
При первом запуске, обновите сразу сервисы Гугл моей, иначе при попытке поставить новые приложения будет вылезать ошибка 192.
Почему-то, после перезапуска или просто включения, на рабочем столе исчезают ярлыки приложений, причем рандомно. А ещё непонятна версия Андроид - 8.1 или 8.1Go? В настройках вроде бы 8.1, но при запуске на экране появляется логотип 8.1Go, да и в оболочку вшиты упрощённый Гугл и почта. Обычный Гугл установить невозможно.
Камера просто ниочем. Динамики такие же...
Невозможно поставить приложение Mi home, но ставится Qingping+ для гаджетов этой фирмы. По крайней мере, беспроводной будильник можно настроить.
Обои ставятся почему-то одни на экран блокировки и рабочий стол.
Приложения устанавливаются на внутренний накопитель даже при включенной установке на внешние накопители. Приходится переносить вручную.
В целом, пользоваться можно. Но ценник не оправдывает себя. Красная цена 2500-3000 от силы, имхо.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-7YCMJ

29.05.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Цена .качество,батарея реально держит целый день при использовании.экран отличный,полная зарядка чуть больше 3х часов ,звук реально громкий
  • - Взял с экраном 8`не посмотрел,что прямоугольный,смотреть фильмы не удобно,ширина изображения 7см,если на весь экран,то по бокам вырезается % по 20,читать книги тоже не очень удобно как на квадратном.Просто смартфон с большим экраном.Очень неудобное меню настроек:Нет нормального изображения загрузки памяти,возможности очистки Кеш,просмотра фоновых приложении и т.д.переноса файлов между планшетом и флешкой.Пришлось скачивать файловый менеджер и диспетчер задач
При первом тестировании пол дня в инете через вай фай,чтение книги,просмотр видео, аккумулятор разрядился часов за 11.Удивил реально громкий звук Брал для чтения,для фильмов не удобен из за узкого экрана .Меню настроек на двоечку по сравнению с эксплеем и Престижио.В остальном отличный планшет .Откалибрую батарею добавлю про время просмотра видео.мышку и флешку через usb увидел сразу, блютуз и вай фай в норме.Можно поболтать с Алисой,голосовой поиск отличный,зачем то четыре браузера два из которых Яндекс.Защитная пленка глянцевая,не заметна.Жалко раздавил стекло сев на него.Зато убедился что именно стекло и защитная плёнка!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гравитон-4EPDJ

29.05.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
Так себе планшет. Летом купили сыну. Осенью стал зависать и не выключается пока неразрядиться
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гиперион-3AVQX

05.09.2022

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Приятный интерфейс.
    Ценник.
    Диагональ экрана.
    АКБ 3500.
  • - Встроенное российское ПО.
    Камера ниочем.
    Непонятна версия андроида.
    Проблема с установкой приложений при первом использовании.
    Заторможенность при запуске ёмких приложений.
Девайс покупал не в Ситилинке, а с рук за 1200. Брал как альтернативу другому планшету, пока тот на зарядке.
После обнуления и перезапуска, столкнулся с проблемой маркета — ошибка 192 при попытке поставить приложения. Оказалось нужно выполнить «Обновление сервисов Google play», после чего ошибка исчезла.
В прошивке и описании версия Андроида указана как 8.1, но при запуске на экране высвечивается Go Edition. Да и в прошивку запихали Google Go с упрощённой версией почты.
При отключении анимации, машинка довольно нормально работает. Да, местами тормозит, но не критично.
Батарейка работает неплохо. Для серфинга и чтения книг самое то.
Камера вообще шлак. Все темно и ничего не разобрать ...
Жаль, не продают накладок или бамперов под эту модель.
Ставит приложения с моей маркета довольно шустро.
Кстати, при установке обоев, обои на рабочем столе служат обоями и на заблокированном экране. Почему-то система не даёт поставить разные изображения.
В целом, девайс годный. Только заменить пошарпанный дисплей и будет вообще шикарно.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Интеллектор-6KPPV

07.12.2023

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + Цена
  • - Полный тормозной . телефон 5 дюймов редми посравнению с ним ракета
Очень слабая штука
Отзыв предоставлен
Profile no image

Небулоид-8TMNA

09.01.2023

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
Брали на подарок.очень понравилось .советуем
Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмонавт-7VNXO

14.06.2019

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Низкая цена, работа с 3G, современный процессор и актуальная версия Android, стабильная работа Wi-Fi, не греется.
  • - Звук, сенсорный ввод, не отключаемый режим экономии батареи, малый объем оперативной памяти, небольшая нехватка быстродействия.
Сложно писать отзыв о таком дешевом планшете. С одной стороны удивляет что в нем современная начинка и за такие деньги есть все самое необходимое и все работает. И по началу кажется что более дорогие планшеты не нужны. Но в процессе работы понимаешь, что цена все-таки накладывает свои отпечатки. Сравнивать буду с LENOVO Tab 4 Plus и стареньким дешевым планшетом.

Первое что замечаешь — процессора немного не хватает. Хоть и не требуется долго ждать запуска приложений, но скройлинг проходит дергано, есть микролаги. Но спасибо что он не задумывается надолго, как мой старый планшет, в котором можно ждать запуска приложений по 20 секунд и система периодически задает вопрос подождать запуска приложения или закрыть. Тут такого нет. Также в плюсе что планшет не греется.

Второе что чуть расстроило — это точность сенсорного ввода. С большими кнопками все нормально, но вот попадать в мелкие кнопки не всегда получается с первого раза. Причем ошибка не постоянная, как на старом планшете, где всегда надо нажимать чуть выше, а тут ошибка позиционирования скачущая. Скачал программу для рисования, где видно что в одном области точки появляются чуть выше нажатия, в другой чуть ниже. Жить можно, но опять же до уровня точности LENOVO не дотягивается.

Разрешение экрана достаточно, но опять же не так радует как FullHD. Плюс наклеенная с завода защитная пленка портить чуть впечатление. Вообще не люблю защитные пленки, они дают некоторую шероховатость, но тут она очень хорошо наклеена, пока жалко сдирать. Кстати, может и точность сенсора страдает от этой же пленки.

Звуковой динамик находится сзади и его слышно очень плохо. Посмотреть ютуб в тихой комнате можно, а вот в более шумном помещении придется использовать наушники.

По началу ещё возникли проблемы с тем, что планшет замораживал программу лицензии для BubbleUPnP т.к. всегда включен режим экономии батареи. Отключение режима оптимизации не помогло. Пришлось прописать приложение в автозагрузку и запретить выгружать из пам
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вектрон-9UFMS

10.01.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Экран хорошо смотрится с разного ракурса, батарейки хватает на пол дня активного использования, эргономика.
  • - Камера что есть, что нету.
Взял для диванных целей, посмотреть...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрон-6CBRI

18.01.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
покупался для игрушек ребёнку, поддерживает карту памяти на 128Gb игр и приложений уже накачали много, wi-fi ловит без проблем, подключение моментальное и точки доступа распознаёт все, диагональ 8 с разрешением 1280 на 800 ребёнку комфортна, камера не шикарная конечно 2мП, но малому для домашних фото хватает.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гелиос-7MHTG

18.01.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
покупался для игрушек ребёнку, поддерживает карту памяти на 128Gb игр и приложений уже накачали много, wi-fi ловит без проблем, подключение моментальное и точки доступа распознаёт все, диагональ 8 с разрешением 1280 на 800 ребёнку комфортна, камера не шикарная конечно 2мП, но малому для домашних фото хватает.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-6JPAS

05.04.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + За копеечную цену оказался очень даже живучим!
  • - Пока не нашли
Покупали ребенку что он их бьёт . На удивление этот прожил уже 3 месяца и пока ещё довольно бодренько себя чувств им без ограничения во времени, то есть по 8-15 часов в сутки. Игры качаются естественно так же не ограничено ни в количестве ни в качестве. Зачастую планшет забит всяким мусором до предела, и все равно как то умудряется работать. Когда уже ну прям совсем тормозит- я пишу весь кэш и он снова бодренький. Ну если можно его назвать бодренький изнан. По крайней мере пока ещё жив.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гравитон-2NLVF

14.08.2020

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Цена (на момент покупки 3500р), батарея (при моей эксплуатации хватает на 2,5 недели), хороший ips дисплей, память 1/16 когда конкуренты предлагали 1/8 и 512/4.
  • - Может мне попался брак, но тачскрин очень криво косания распознаёт, корпус спустя год после покупки начел хрустеть и ходить по швам, звук из динамика хреновый (после айфона слух режет), в вк и т.п. не показывает сообщения в шторке уведомлений.
Лично у меня модификация с процессором от мтк, скажу так, за ту цену которую я брал он не хорош, не плох. Кто будет брать для игр ребёнку, подумайте сто раз, этот тачскрин не работает нормально при мультитаче(игре двумя пальцами). Качество звука в наушниках я поднял при помощи балансира, советую в настройках выставить масштаб изображения на экране (мелкий), тогда будет уже ощущение планшета, а не смартфона.
Отзыв предоставлен
Profile no image

НоваГость-8UOWP

25.01.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Через две недели умер.Сначала потерял сим ,потом выключился и всё....
  • - Воооот
Воот
Отзыв предоставлен
Profile no image

Интеллектор-6ENUG

05.06.2020

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Планшет неплохой,экран,звук,батарея соответствуют цене.
  • - Экран узкий,читать книги,и смотреть фильмы неудобно.К ТВ не подключается.
Через 6 мес.стала самопроизвольно выскакивать из гнезда карта памяти.Пока собирался в ремонт раздавил дисплей.При замене дисплея оказалось,что аккумулятор и шлейф кнопок включения которые расположены в корпусе не подключаются через штекер,а тупо впаяны в плату,шлейф оторвался, планшет на выброс.По работе планшет для цены нормальный,но покупать буду другой фирмы.
Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-4QKWQ

25.01.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + я аккамулятор где купить если что?
  • - ----------минус
вввв
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гелиос-3OSCF

22.12.2019

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + смешная цена за 8", с вайфаем работает быстро, по воздуху с 3джи на «4+» по 5бальной шкале, пользую в машине с установленным Янавигатором = геолокация не глючит и нафигатор без тормозов находит и ведёт как надо
  • - правы многие: громкость звука слабая, считаю это главным недостатком, купленный чехол ещё больше глушит звук! многие пишут про слабые камеры, да они никакие, но вы меня удивляете: много ли раз вы пользовались камерой с планшета делая натурные/портретные снимки, когда в кармане есть нормальный смартфон с достойной камерой?
если не наливать в эту дигму много приложений, то серфинга в браузере и пользовать как навигатор, то этот девайс работает достаточно шустро при имеющемся объёме оперативки. в общем для очень-очень бюджетного варианта это достойный вариант.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-7PBZK

20.05.2020

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + наверное лучшее соотношение цена/вооруженность/качество на рынке. диагональ оптимальна. батарея большая по сравнению с аналогами.
  • - экран думаю не ипс — блеклый, черного цвета от него не ждите. быстро разряжается. чуть задумчивый. цена завышена немного — 3000 это его реальная стоимость.
Покупался ребенку в подарок. Вроде все тянет. Экран однозначно не радует. На нем пленка, может потом отодрать получше будет.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-6YJXD

07.05.2020

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
Для меня показался неудобным. Wi-fi постоянно теряет. Сенсор туго работает, но я еще не снимала вторую защитную пленку, хотя, думаю, дело не в ней. Через 4 месяца перестал включаться, а сервисный центр на другом конце города, никак не доеду.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Интеллектор-4VHDB

24.03.2020

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Для такой цены все хорошо, все есть. Работает хорошо.
  • - Самый большой минус это звук динамиков, как будто запихнули маленький, дешманский динамик от игрушечной говорящей куклы! Такое ощущение что производители сами ни разу не слушали его, а то постыдились бы пихать такое)
Если звук не важен, то берите, советую.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрон-9RMNL

22.04.2020

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • + дешевый
  • - самое тупое и тормозящее устройство с 1Gb оперативы
самое тупое и тормозящее устройство с 1Gb оперативы,которого остается совсем немного для пользователя
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гиперион-9VWWA

14.02.2020

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • - Глючный, перезагружается сам по себе, тупит, тихий динамик, тяжеловат.
В принципе чего ждать от планшета...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрон-1JACR

14.02.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Отлично для использования в качестве книги или монитора видеонаблюдения.
Отзыв предоставлен
Profile no image

КиберНаблюдатель-3SJBE

16.10.2019

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хороший товар
  • + У меня планшет универсальное устройство просто - и позвонить и попереписываться и для чтения книг и чтоб дорогу найти если что. Кстати о последнем, gps работает без нареканий. Спутники находит моментально и не теряет.
  • - Ну.. нет вроде
Внутренней памяти мне оказалось маловато для всех задач. Так что решила прикупить карту и увеличила на максимум. Работает отлично. Планшет по такой цене оказался весьма неплох.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вектрон-4XFDZ

23.01.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + хороший и удобный планшет,детям в самый раз для игр и мультиков. два месяца пользуются недостатков не обнаружено. хорошая батарея.
  • - нет
за такие деньги отличный вариант
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 52.

Лучшие цены сегодня на Digma CITI 8588 (2019)



График изменения цены Digma CITI 8588 (2019)

Характеристи Digma CITI 8588 (2019)

Система
Операционная система : Android 8.1
Частота процессора : 1300 МГц
Количество ядер процессора : 4
Вычислительное ядро : Cortex-A7
Техпроцесс : 28 нм
Объем оперативной памяти : 16 ГБ
3G : есть
Экран
Широкоформатный экран : да
Беспроводная связь
Количество SIM-карт : 2
Клавиатура : опционально
Фотокамера
Тыловая камера : есть, 2 МП
Вспышка : есть
Фронтальная камера : есть, 0.3 Мпикс
Звук
Встроенный динамик : есть
Встроенный микрофон : есть
Функциональность
GPS : есть
Автоматическая ориентация экрана : есть
Акселерометр : есть
Подключение к компьютеру по USB : есть
Подключение
Тип разъема для зарядки : micro-USB
Выход аудио/наушники : есть, 3.5 мм
Питание
Зарядка от USB : есть
Емкость аккумулятора : 3500 мА⋅ч
Размеры и вес
Ширина : 208
Толщина : 10 мм
Дополнительная информация
Год анонсирования : 2019

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

HUAWEI MatePad 11.5 (2024)

1433 отзывов

от 12990.00 руб.

9.9/10 баллов

Xiaomi Pad 6 (2023)

1789 отзывов

от 33145.00 руб.

9.9/10 баллов

HUAWEI MatePad 11,5"S PaperMatte (2024)

766 отзывов

от 34990.00 руб.

9.9/10 баллов

Apple iPad Pro 13 (2024)

493 отзывов

от 240813.00 руб.

9.9/10 баллов

Apple IPad mini 2021

480 отзывов

от 66160.00 руб.

9.9/10 баллов

HUAWEI MatePad Pro 11 Wi-Fi (2022)

228 отзывов

от 27990.00 руб.

9.9/10 баллов

Lenovo K10 Pro

123 отзывов

от 21603.00 руб.

9.9/10 баллов

Apple IPad (2020)

661 отзывов

от 26800.00 руб.

9.9/10 баллов

HUAWEI MatePad Pro 12,2 (2024)

262 отзывов

от 85990.00 руб.

9.8/10 баллов

HUAWEI MatePad Air (2023)

360 отзывов

от 69993.00 руб.

9.7/10 баллов

Xiaomi Pad 7 (2024)

189 отзывов

от 75999.00 руб.

9.7/10 баллов

Samsung Galaxy Tab S8 Ultra

231 отзывов

от 91633.00 руб.

9.7/10 баллов

Honor Pad 9 (2023)

795 отзывов

от 29700.00 руб.

9.7/10 баллов

Honor Pad 8 (W-Fi)

640 отзывов

от 21999.00 руб.

9.7/10 баллов

Apple iPad 11 (2025)

39 отзывов

от 38990.00 руб.

9.7/10 баллов

HUAWEI MatePad 12 X PaperMatte Edition (2024)

434 отзывов

от 164997.00 руб.

9.7/10 баллов

Samsung Galaxy Tab S8

374 отзывов

от 58950.00 руб.

9.7/10 баллов

HUAWEI MatePad 10.4 2022 с клавиатур

130 отзывов

от 16800.00 руб.

9.6/10 баллов

HUAWEI MatePad 10.4 2022

960 отзывов

от 16800.00 руб.

9.6/10 баллов

Apple IPad Pro 12.9 2022

430 отзывов

от 98290.00 руб.