Отзывы о Беговая дорожка DFC T190 Rekord
Краткие характеристики:
- система нагрузки: электрическая
- подходит: для дома
- вес пользователя: до 120 кг
- скорость движения полотна: от 1 до 12 км/ч
- мощность двигателя: 1.5 л.с.
- регулировка наклона полотна: ручная
- габариты бегового полотна: ширина 40 см
- длина 120 см
- особенности: система амортизации
- складная
11 отзывов пользователей o DFC T190 Rekord
Пользовались
DFC T190 Rekord?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
отличная модель
- + Широкое и удобное полотно, имеется индикация пульс, просто и понятный дисплей, простой и лаконичный внешний вид, довольно тихая
- - нет
Я очень люблю спорт и тем более бег, раньше выходила на пробежки, или ходила в зал. Потом решила, что было бы удобнее, если бы дома у меня стояла беговая дорожка, и времени больше сэкономлю и спортом займусь. Так после тщательного отбора я выбрала эту модель. Не хотелось покупать абы какую, нужна была современная, качественная и хорошо работающая. Эта модель идеально подошла по всем параметрам. Не могу сказать, что она сильно шумит, мне вообще не мешает, может быть я уже привыкла просто.
хорошая модель
- + Компактный размер. Хорошая амортизация. Складной форм-фактор.
- - Отсутствие возможности поставить на паузу.
Хороший вариант для занятий дома, особенно в небольшой квартире. Дорожка занимает немного места, и при этом дает возможность провести полную кардио-тренировку. Порадовала хорошая амортизация, при беге дорожка не подскакивает и не издает лишних звуков. Есть понятный экран с отображением всех показателей. Единственный минус – нельзя поставить на паузу, приходится выключать, из-за чего все показатели сбрасываются.
отличная модель
- + Дорожка просто класс, управление легкое. Сама дорожка не шумная при использовании. В квартире много место не занимает. То что и хотел )
отличная модель
- + удобная, компактная
Все понятно, сборка простая, полностью выполняет заявленные функции.
отличная модель
все нравится, удобная, качественная.
Отличная модель
- + Занимает мало места.
Хорошая дорожка, я взяла для ходьбы, не для бега, немного съезжает полотно влево, но легко регулируется. Места занимает мало, полотно можно поднять вверх (подъемный механизм удобный и надежный, сама она не сложится внезапно). Я взяла со скидкой, за полную стоимость не взяла бы.
Хорошая модель
- + Большая, выдерживает достаточно большой вес. Разные скоростные редимы
- - Ну очень чувствительна к уровню. Малейшее отклонение из плоскости и полотно зажевало , неприятно, пришлось частично разбирать
Неплохая за свои деньги, но надо следить за полотном
Отличная модель
описанию соотвествует
Отличная модель
- + Достаточно прочная конструкция пока всем доволен рекомендую 110кг выдерживает легко.....
Отличная модель
- + Не шумная, компактная
- - Нет
Отличная модель
- + Жена очень довольна
- - тяжелый
Показаны отзывы 1-11 из 11.
График изменения цены DFC T190 Rekord
Характеристи DFC T190 Rekord
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












