Отзывы о Дрель DeWalt DCD 805P2T
Краткие характеристики:
- напряжение аккумулятора: 18 В
- максимальный крутящий момент: 90 Н·м
- бесщеточный двигатель
- макс. диаметр сверления (дерево): 90 мм
- макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
- вес: 1.34 кг
- емкость аккумулятора: 5 А·ч
- количество аккумуляторов: 2 шт.
- аккумуляторная система: DeWALT 18V XR
- упаковка: кейс
47 отзывов пользователей o DeWALT DCD 805P2T
Пользовались
DeWALT DCD 805P2T?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Удобно лежит в руке, отличная эргономика. Яркий фонарь, несколько режимов подсветки.
- - Ожидал большего, в стене панельного дома, не смог просверлить отверстия диаметр 10мм.Выручил перфоратор. Сверлил сразу сверлом на 10 мм по бетону. В режиме свержение с ударом. Может удар сладенький, в паспорте ни слова по русски.
- + Весьма неплохая дрель-шуруповёрт. Мощная, с хорошей вентиляцией, наращивает обороты при увеличении силы нажатия на "вкл". Есть достаточно яркая лампочка подсветки снизу. Прикрутил новый светильник, и высверлил 4 заклёпки, чтобы починить тележку. Наверное, надо было использовать оригинальные свёрла, бошевские, похоже, рановато затупились. Пока показывает себя замечательно.
- - А вот чемодан так себе. То, что входит в набор-умещается там отлично, но попробуйте найти там место для бит или свёрел. Для занимаемого объёма это совершенно не оправдано. За это снимаю одну звезду. В остальном - отлично.
- +
В руке хорошо лежит Абатарейка надолго хватает то как мощности надо привыкнуть
- -
После дешёвой шуруповёртов это кажется мощным но тяжеловатый
Своих денег он стоит

- + Мощь, система блокировки от прокручивания.
- - Нет
- + всё супер
- - не обнаружено , только один это цена.
- + не могу пока конкретно что то написать т.к. пока не использовал, Девалт мне нравится, имею несколько несколько аккумляторных инструментов
- - явных не видно,
похожа на хорошую копию девалт. внутренние отделы для аккумов и зарядки своим расположением отличаются от предыдущих моделей. посмотрим на сколько долго его хватить.
хоть и некоторые пишут что оригинал, но такое чувство что это их первый или второй девалт и поэтому они не могут полноценно его оценить. поставил 4 * за комплектность и неплохую сборку деталей.
одназначно могу сказать что это не 100% , и не 90% оригинал. хорошая копия.
получал с места выдачи не я, и поэтому не мог хорошо проверить на месте.
думаю оставлю себе т.к. пока на данный шурик не видел плохих отзывов.
так что думайте брать или небрать, вам решать.
P/S. думаю для домашних работ пойдёт, а как для профессионального использования сомневаюсь что стоить покупать.
- + Шуруповерт 🔥, оригинал, функционал на высшем уровне, удобный
- - Нет
- +
Не оценил!
- -
Оценил
Кейс пришёл что заказано, а внутри другой шуруповёрт. Не соответствовали батареи и модель сомой "тушки". Я понимаю, что магазин не виноват, но факт есть факт. Работники магазина сами опупели, от комплекта. Видимо, китайцы попутали наклейки. Возникает проблема с гарантией, по чеку одно и по факту другое. Будьте внимательны. Всем здоровья и мира.

- + мощный и надёжный
- - магнит плохо держит адаптер бит, но хороший
- + качественная сборка без нареканий можно брать не реплика оригинал. Не пугайтесь китайских иероглифам.
- - не обнаружил работает отлично все функции работают.
- +
Это надо попробовать, после него обычные шурики, дрели, просто помойка. Особенно при работе со сложными задачами.
- -
Аккум в комплекте, хватает на 40 мин без перерыва крутить саморезы в трубопрофиль 2 мм. А второго нет.
Купил доп аккумулятор от 4volta, родной безумных денег стоит, думаю как дополнительный мне хватит.

- + Качество, очень мощный! DeWalt одним словом. Бетон грызёт на ура! С ударом однозначно!
- - Нет.
- +
Очень мощный, удобно лежит в руке, есть ударный режим.
- -
Тяжеловат при долгой работе под потолком.
Очень удобный, мощный и надёжный аппарат! Есть ударный режим, что увеличивает варианты его использования.
Непонятно, зачем в описании добавили надпись "FlexVolt", ведь он не относится к этой серии!!!

- + Качественная сборка, увесистый, универсальный.
- - Цена
Дома без напряга сверлит бетонную стену, с правильным сверлом. Я уже не говорю о сборке мебели, которая предстоит на даче, справится легко.
Комплект хороший, мощные аккумуляторы и зарядка присутствует. Правда зарядку хотелось помощней, а не на 2Ач.
В целом крутая игрушка для ценителей инструмента. Правда цена может тормозить.
- + Все очень качественно сделано, очень мощный. Это даже не Шурик, а дрель. Патрон металлический, специальный брал с функцией удара, бетон грызет на ура. Не знаю как для постоянного использования, но для нечастых работ с бетоном, категорически рекомендую.
- - Нет
- + Хорошее оборудование
- - Зарядное устройство, которое вложено в коробку не соответствует характеристикам аккумулятора
- + всё отлично работает
- - пока не выявил
- +
Это просто мерседес!
- -
Мощность такая, что руки выворачивает
Просто это настоящий инструмент, а не игрушка.

- + Все как всегда на высоте
Рекомендую - - Их не может быть Dewalt же
- + Крутящий момент, обороты, аккумуляторы на 5ач, удар
- - Отсутствуют
Про дерево и металл говорить не стоит
- +
Крутой шурик за свои деньги
- -
Нет
Хороший шуруповёрт мощный удобный пользуюсь уже пол года ни разу не разочаровался в нём советую всем берите неразачаруетесь, ни разу не подвёл даже в марозы работаю в окнах очень мощный советую всем.

- +
Удобный во всех условиях.
- -
Батарею больше для дрели нужно. А так норм.
Докупить батарею более ёмкую и тогда вообще забуду про трудности с проводами.

- + Отличный шуруповерт, качество бомба! Сборка и подгонка деталей на уровне, работает шикарно. Оригинал.
- - Только цена, но за качество нужно платить 🤷♂️
Лучшие цены сегодня на DeWALT DCD 805P2T
График изменения цены DeWALT DCD 805P2T
Характеристи DeWALT DCD 805P2T
Общие характеристики | |
Тип патрона : | быстрозажимной |
Количество скоростей : | 2 |
Макс. число оборотов холостого хода : | 2000 об/мин |
Максимальный крутящий момент : | 90 Н·м |
Макс. диаметр сверления дерево : | 13 мм |
Макс. диаметр сверления металл : | 13 мм |
Макс. диаметр шурупов : | 13 мм |
Тип товара : | дрель-шуруповерт |
Наличие удара : | да |
Макс. количество ударов в минуту : | 34000 уд/мин |
Макс. диаметр сверления бетон : | 13 мм |
Функции и возможности | |
Функции : | защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения |
Особенности конструкции : | антивибрационная система, использование бит без патрона, лампа точечной подсветки, прорезиненная рукоятка, фиксация шпинделя |
Аккумулятор | |
Зарядное устройство : | на 1 аккумулятор |
Аккумуляторная система : | DeWALT 18V XR |
Особенности и габариты | |
Бесщеточный двигатель : | да |
Высота : | 177 |
Ширина : | 128 |
Глубина : | 209 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца