Машинка для стрижки DEWAL Pro 03-074 Ultra-S — 20 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 820 ₽
Краткие характеристики:
- для стрижки волос
- минимальная длина стрижки: 1 мм
- максимальная длина стрижки: 19 мм
- питание: автономное/от сети
- время работы от аккумулятора: до 120 мин
20 отзывов пользователей о DEWAL Pro 03-074 Ultra-S
Пользовались
DEWAL Pro 03-074 Ultra-S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Мощная
- - Тяжеловата и шумновата
- + отлично
- - нет
- +
Отлично состригает
Долго работает от аккумулятора, для дома зарядки хватает на 3 стрижки
Комплектация
Софт Тач покрытие
Мягкая вибрация
Тихая
- -
Короткие волоски летят в стороны
- +
Хорошая машинка
- -
Нет
Четко работает
- + Качественная
- - Тяжеловатая
- + Удобная
Мощная
Долго держит заряд - - Ужасные насадки
Оставляет антенны(от насадок)
- + Все хорошо
- - Пришла бракованная , лезвия не двигаются
- - большое сомнение,что это оригинал...
Как менялась цена на DEWAL Pro 03-074 Ultra-S
Характеристики DEWAL Pro 03-074 Ultra-S
| Общие характеристики | |
| Назначение : | для бороды и усов, для стрижки волос |
| Питание : | автономное/от сети |
| Тип элементов питания : | собственный аккумулятор |
| Время зарядки : | 3 ч |
| Время автономной работы : | 120 мин. |
| Минимальная длина стрижки : | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки : | 19 мм |
| Способ регулировки длины : | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий : | нержавеющая сталь |
| Тип : | машинка для стрижки |
| Вес : | 400 г |
| Длина провода : | 2.5 м |
| Ширина ножа : | 45 мм |
| Количество элементов питания : | есть |
| #Шаг изменения длины стрижки : | 1.5 мм |
| Скорость мотора : | 9000 об/мин |
| Особенности | |
| Число насадок : | 8 |
| Особенности : | быстрая зарядка, индикатор зарядки, прорезиненные вставки, роторный двигатель |
| В комплекте : | адаптер, кабель для зарядки, масло, щеточка |
| Число установок длины : | 8 |
| Дополнительная информация : | металлический нож ширина 45 мм 1 шт. насадки (15, 3, 45, 6, 10, 13, 16, 19 мм) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









