Машинка для стрижки DEWAL Pro 03-031 — 33 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 5 302 ₽
Краткие характеристики:
- машинка универсальная
- автоном./от сети
- 1 - 12 мм
33 отзывов пользователей о DEWAL Pro 03-031
Пользовались
DEWAL Pro 03-031?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + качество, цена, брал за 5500 оринтеровочно
- - нету
- + Отличная машинка , хорошо держит заряд
- - Не хватает в продаже отдельных аккумуляторов
- + Легкая, хорошо лежит в руке, есть сменный блок зарядки это очень большой плюс
- - Не выявлено
- + Удобно лежит в руке,много насадок,есть дополнительный аккумулятор
- - Цена достаточно высокая
- + Удобная, два аккумулятора, долго держат аккум, возможность стричь с проводом,
- - Долгая зарядка
- +
Насадки
- -
Аккумуляторы
Через полгода не стало хватать аккумулятора на одну стрижку.Использую только для себя и 2 внуков.Одним словом плохие АКБ.
Как менялась цена на DEWAL Pro 03-031
Характеристики DEWAL Pro 03-031
| Общие характеристики | |
| Назначение : | для бороды и усов, для стрижки волос, для тела |
| Питание : | автономное/от сети |
| Тип элементов питания : | собственный аккумулятор |
| Время зарядки : | 8 ч |
| Время автономной работы : | 120 мин. |
| Минимальная длина стрижки : | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки : | 12 мм |
| Способ регулировки длины : | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий : | нержавеющая сталь |
| Тип : | машинка для стрижки |
| Вес : | 210 г |
| Длина провода : | 2.5 м |
| Ширина ножа : | 40 мм |
| Количество элементов питания : | 2 |
| #Шаг изменения длины стрижки : | 3 мм |
| Скорость мотора : | 6500 об/мин |
| Особенности | |
| Число насадок : | 4 |
| Особенности : | быстрая зарядка, индикатор зарядки, роторный двигатель |
| В комплекте : | кабель для зарядки, масло, щеточка |
| Число установок длины : | 6 |
| Дополнительная информация : | регулируемый нож 1-1, 9 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







