Машинка для стрижки DEWAL Pro 03-011 — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 990 ₽
Краткие характеристики:
- машинка универсальная
- автоном./от сети
- 3 - 12 мм
21 отзывов пользователей о DEWAL Pro 03-011
Пользовались
DEWAL Pro 03-011?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Два АКБ
- -
Нет
Эксплуатация 3 года, стабильно 2 раза в месяц. Батарея держит идеально, 2й АКБ так и лежит нетронутый.
- + Легкая, маневренная машинка, удобно лежит в руке
- - Заряжается довольно долго, а стрижет не так уж и долго в автономном режиме. Для домашнего использования отлично подходит
Жаль, нельзя только дополнительные насадки на больше мм, чем есть в комплекте с машинкой, приобрести. Цены бы ей тогда вообще не было)
- + профессиональная
- - пока нет
- + действительно Proфессианальная машинка!
- - нет
Как менялась цена на DEWAL Pro 03-011
Характеристики DEWAL Pro 03-011
| Общие характеристики | |
| Назначение : | для бороды и усов, для стрижки волос, для тела |
| Питание : | автономное/от сети |
| Тип элементов питания : | собственный аккумулятор |
| Время зарядки : | 8 ч |
| Время автономной работы : | 120 мин. |
| Минимальная длина стрижки : | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки : | 12 мм |
| Способ регулировки длины : | смена насадок |
| Материал лезвий : | нержавеющая сталь |
| Тип : | машинка для стрижки |
| Вес : | 210 г |
| Длина провода : | 2.5 м |
| Ширина ножа : | 40 мм |
| Количество элементов питания : | 2 |
| #Шаг изменения длины стрижки : | 3 мм |
| Скорость мотора : | 6500 об/мин |
| Дополнительные функции : | стрижка влажных волос |
| Особенности | |
| Число насадок : | 4 |
| Особенности : | быстрая зарядка, индикатор зарядки, роторный двигатель |
| В комплекте : | адаптер, бритвенный станок, кабель для зарядки, масло, насадка для бороды, сменный нож, щеточка |
| Число установок длины : | 5 |
| Дополнительная информация : | съемный металлический нож, пониженный уровень шума |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






