Машинка для стрижки SPLASH DEWAL 03-080 — 28 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 3 440 ₽
Краткие характеристики:
- назначение: для стрижки волос
- минимальная длина стрижки: 0.5 мм
- максимальная длина стрижки: 2 мм
- регулировка длины стрижки: поворот регулятора
- питание: автономное
- время работы от аккумулятора: до 180 мин
28 отзывов пользователей о DEWAL 03-080
Пользовались
DEWAL 03-080?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + работает...
- + Как написано в описании так и есть.
- - Пока не выявлено.
- +
Для новичков супер, не шумный, удобный.
- -
Недостатков со стороны новичка нет
Работая и набирая опыт понимаешь, что нужна машинка более профессиональный. Если вам говорят что moser самый дешёвый для начинающих самое то, то я вам скажу что у moser шнур 2м, недостаточно для новичка, вибрация сильная, к тому что он ещё тяжёлый. Но за счёт мощности и ножей он конечно лучше. За пол годы работы сменила 4 машина, остановилась на этом Дивале. Густые, жёсткие волосы стиргу moser-ом
- + тихая, стрижёт хорошо
- - не работала изначально
- + Не полосит
- - Самопроизвольно отключается через несколько секунд работы
- + лёгкая, режим скорости, много насадок. не шумная.
- - Нет
- +
стильная, удобная в руке, бреет нормально
- -
нет
Машинка бралась для кошки, она у меня очень волосатая , машинка впринципе справилась со своей задачей.
Как менялась цена на DEWAL 03-080
Характеристики DEWAL 03-080
| Общие характеристики | |
| Назначение : | для бороды и усов, для секущихся кончиков, для стрижки волос, для тела |
| Питание : | автономное/от сети |
| Тип элементов питания : | собственный аккумулятор |
| Время зарядки : | 3 ч |
| Время автономной работы : | 180 мин. |
| Минимальная длина стрижки : | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки : | 20 мм |
| Способ регулировки длины : | смена насадок и регулировка |
| Материал лезвий : | нержавеющая сталь |
| Тип : | машинка для стрижки |
| Вес : | 265 г |
| Длина провода : | 1.8 м |
| Ширина ножа : | 45 мм |
| Количество элементов питания : | есть |
| Скорость мотора : | 6000 об/мин |
| Особенности | |
| Число насадок : | 6 |
| Особенности : | индикатор зарядки, роторный двигатель |
| В комплекте : | кабель для зарядки, масло, щеточка |
| Число установок длины : | 7 |
| Дополнительная информация : | петля для подвешивания |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











