Душевая Кабина Deto V8015 — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 166 480 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- полностенная
- двери раздвижные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- вертикальный гидромассаж
- габариты (ШхВхД): 80x220x80 см
21 отзывов пользователей о Deto V8015
Пользовались
Deto V8015?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличная, действительно отличная кабинка. Удобная, смотрится отлично и самый огромный плюс это то что нет воды на полу когда дверки открываешь.
- - Инструкция по сборке ужасно неудобная, от слова совсем.Конечно если толковый мастер то может и справится, но самому придётся поднапрячься.
- + Изначально стояла качественная душевая кабина,отработала 13 лет,стала течь фурнитура,решил заменить.Долго выбирал хотел взять качественную. Мой выбор Пал на душевую кабину на финского производства deto v 8015. Цена составляла на момент покупки 58600 руб.на сборку ушел целый день.финсого качества замечено не было.чистый китай среднего уровнь.реальная рыночная цена 30000т.р.инструкция-маленькая книжечка на 10 страниц,от всех моделей.можете не смотреть,сёравно ничего внятного не поймёте.всё собиралось методом тыка.дверь ужасная.слив очень низко,пришлось покупать шпильки и шайбы хоккейные,и делать новые ножки.отвестия в каркасе очень близко к стеклам боковых стенок,сверлить и закручивать саморезы очень не удобно,каркас хлипкий,шатаетя,к поддону притягивается всего на 3 самореза,и то сзади.сам слив не стандарт,среденго диаметра.поддон деревянный опасный-если встать на самый край можно навернуться.шлангов подводки воды в комплекте нету.плюсы-фурнитура душевая симпатичная(но это не значит,что качественная,время покажет).если вы весите больше 75кг,вам будет мало места внутри.лейка работает нормально,тропический душ тоже.свет слабоват.возможно с первого раза не получиться собрать у вас,очень много нюансов.написать могу много еще чего.итого.старая душевая была намного качественнее,больше и удобнее.к покупке крайне не рекомндуется!!!!!!не переплачивайте!!!
- + Есть все что нужно в кабине. За счет наличия деревянного настила, создается впечатление какого-то деревенского душа или бани. Очень нравится этот эффект. Все друзья оценили наш душ, и именно за счет пола.
- - Недостатков никаких.
- + Компактная, одна дверь, гидромассаж
- - -
- + Интересный вариант, и по цене не сильно дорого и функционал радует. Очень понравился имеющийся в ней гидромассаж, реально приятная функция, очень помогает расслабиться. По качеству всё в порядке. Нигде не протекает, не шатается и не скрипит. Очень доволен её приобретением.
- - Недостатков у нее нет, на мой взгляд.
- + Компактная и вместительна. Прозрачная и стильная. Наличие двух вместительных полочек
- + Классная, необычного дизайна кабина с полным наполнением по дополнительным функциям. Теперь мы не просто принимаем душ, мы релаксируем за счет гидромассажа, радио и расслабляющей подсветки внутри. Рекомендуем. Отличная кабина за 50к с небольшим.
Как менялась цена на Deto V8015
Характеристики Deto V8015
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, откидное сиденье, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Дополнительная информация : | штанга для гибкой лейки, три поворотные гидромассажные форсунки, акриловый поддон, усиленный металлическим каркасом, выдерживает нагрузку до 250 кг, высотой 15 см, система клик-клак с гидрозатвором, крыша с металлическим тропическим душем, двумя светодиод |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







