Душевая Кабина Deto V1245 — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 110 733 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- полностенная
- двери раздвижные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- вертикальный гидромассаж
- габариты (ШхВхД): 90x220x120 см
10 отзывов пользователей о Deto V1245
Пользовались
Deto V1245?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + удобная кабина
- - цена
- + Качество деталей. Все подходит и все работает.
- - Ничего лишнего при всем необходимом
- + Прочная, надежная.
- - Ничего.
- + Кабина светлая, просторная, стильная
- + Хорошие технические параметры. Высокий поддон, в основном выбрали, чтобы можно было мыть домашних животных. Наличие сиденья для гидромассажа.
- - не заметили никаких отклонений от нормальной работы
- + Выбрал именно ее из-за без силиконовой сборки. Потому что ничего не потемнеет и не потечет. В итоге доволен как слон. Пользуемся больше полугода и проблем ноль. Поддон кстати тоже ничуть не пожелтел и не потемнел.
- + ОЧЕНЬ большая. Есть все для приятного принятия душа. Комфортная, качественно изготовленная кабина. Рекомендуем.
Как менялась цена на Deto V1245
Характеристики Deto V1245
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 50 см |
| Глубина поддона : | 31 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | складные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, откидное сиденье, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Дополнительная информация : | штанга для гибкой лейки, три поворотные гидромассажные форсунки, откидное белое сиденье (до 200 кг), акриловый поддон, усиленный металлическим каркасом, выдерживает нагрузку до 250 кг, высотой 45 см, система клик-клак с гидрозатвором, крыша с металлически |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









