Душевая Кабина Deto V1015 — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 108 590 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- полностенная
- двери раздвижные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- вертикальный гидромассаж
- габариты (ШхВхД): 100x220x100 см
10 отзывов пользователей о Deto V1015
Пользовались
Deto V1015?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Все выглядит очень надежно. Рабочие очень хвалили качество сборки.
- - Не обнаружено.
- - все нравится, минусов в кабине никаких не нашли
- + Очень нравится кабина. Все качественно и продуманно
- - Никаких минусов и недостатков не увидели
- + Отличная кабина для своей ценовой категории и функциональности.
- - Никаких проблем в процессе установки и эксплуатации не возникло.
- + При покупке кабины рассчитывали примерно на эту сумму. Данная модель очень понравилась своим нестандартным видом, деревянным настилом на полу.Квадратная форма отлично вписалась в нашу ванную комнату, которая не самая большая по размерам. Сборка очень качественная, даже все стыки и швы ровные, фурнитура выполнена из металла, который даже с течением времени не облезает. Пять баллов из пяти данной кабине.
- + Приглянулась классическим видом. Хорошие характеристики.
- - без минусов
- + Кабинка, что называется, топ за свои деньги. Нескользящий деревянный пол, вместительная. Душевая лейка очень качественная, с достаточно длинным шлангом. Функция гидромассажа в придачу...
Как менялась цена на Deto V1015
Характеристики Deto V1015
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | дистанционное управление, противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | стиль современный, материал профиля: алюминий, оснащение: сифон/душевой гарнитур/экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








