Душевая кабина K402S — 0 отзывов, плюсы и минусы
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Deto Душевая кабина K402S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Deto Душевая кабина K402S
Характеристики Deto Душевая кабина K402S
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | зеркало, поддон |
| Полотно : | прозрачное |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















