Душевая кабина Deto D272SLLED — 2 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 101 120 ₽
Краткие характеристики:
- тип переднего стекла: матовое
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):120x220x80 см
- асимметричной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
2 отзывов пользователей о Deto D272SLLED
Пользовались
Deto D272SLLED?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Сборка без силикона, LED-подсветка.
- - Качество на четвёрочку, поддон не очень ровный , дуги верх и низ согнуты по разному. У душевой штанги для лейки не было крепления - забыли наверное положить!
Как менялась цена на Deto D272SLLED
Характеристики Deto D272SLLED
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 27 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | сифон/душевой гарнитур/крючки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





