Душевая кабина Deto D129 S с электрикой низкий поддон 120см*90см — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 108 627 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):90x220x120 см
- прямоугольной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
10 отзывов пользователей о Deto D129 S с электрикой низкий поддон 120см*90см
Пользовались
Deto D129 S с электрикой низкий поддон 120см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Эффектная, стильная, просторная. Каждая деталь на своем месте.
- - На сегодняшний день замечено не было.
- + Красивая и современная. Радует внешним видом, функционалом и высокой прочностью.
- - Ноль.
- + Кабину получили в заявленный срок. Пришла в целости и сохранности. Упакована была надёжно. По качеству она нам понравилась. Очень просторной оказалась.
- - Нет.
- + Смотрится просто Вау! Очень стильная и красивая. Удобно пользоваться. Не сложно мыть. Внутри не скользко. Всё под рукой. Полки которая в комплекте идёт как раз хватает. Больше не стали загромождать дополнительными местами для хранения.
- - Не замечено.
- + Классно выглядит. Много интересных мелочей, которые ее выделяют на фоне остальных. Режимы на пульте все переключаются, ничего не сломалось. Поддон понравился, лейка классная. Мягко работает смеситель, переключение воды очень плавное.
- - Какие-либо проблемы не выявлены.
- + Добротная стильная кабина, все продумано до мелочей.
- - Нет минусов.
- + Отличная кабина, оптимально по цене.
- - Нет минусов совсем
- + Качественная добротная кабина, классический вариант.
- - Нет недостатков совсем.
Как менялась цена на Deto D129 S с электрикой низкий поддон 120см*90см
Характеристики Deto D129 S с электрикой низкий поддон 120см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, контрастный душ, озонирование, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Дополнительная информация : | антискользящая вставка имитация дерева. металлические двойные (верхние и нижние) саморегулирующиеся безопасные ролики в пластиковом антикоррозийном кожухе |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















