Душевая Кабина Deto D119 — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 105 722 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):90x220x110 см
- прямоугольной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
10 отзывов пользователей о Deto D119
Пользовались
Deto D119?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Поддон имитации дерева
- - Очень легко царапается краска на стекле, плохой крепёж в комплекте - мягкий металл, крепёж после сборки ничем не закрыт
- + Дизайн, вся из стекла,аккуратный поддон.
- - Да вроде все нормально, может нехватка аксессуаров только.
- - На фото с электрикой, привезли пустую
- - Инструкция по сборке.
- + Кабина не первая есть с чем сравнить , хочется отметить очень качественные комплектующие и сборку без всяких герметиков . Полное отсутствие всяких подсветок, блютузов , радио и прочей ненужной хрени делает ее замечательной в плане просто помыться.
- - Тому кто писал инструкцию гвоздь надо в голову вбить. Если вы не обладаете опытом сборки кабин или минимальными инженерными навыками то сборка превратится для вас в интересный квест. Лейка душа не имеет ручку и поэтому болтается в стойке во все стороны .
- + Китай. Голимый китай
- - Все тонкое. Поддон тонкий. Стенки тонкие. Чихнуть боишся. Поддон аля дерево сломался от 95 кг
- + простота, без наворотов. Есть ручной и верхний душ и самое главное поддон деревянный.
- - нет
Как менялась цена на Deto D119
Характеристики Deto D119
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | Дето - это безсиликоновая сборка. Дето - это надежные резьбовые соедиения. Усиленный акриловый поддон высотой 15 см. Крепление (крючок) для мочалки. Штанга для гибкой лейки. Гибкая лейка d140 мм. Металлические двойные ( верхние и нижние) саморегулирующиес |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















