Душевая Кабина Deto D01S — 6 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 86 748 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):100x220x100 см
- форма четверти круга
- раздвижные двери
6 отзывов пользователей о Deto D01S
Пользовались
Deto D01S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Просторная душевая кабина, вернее, большой и комфортный бокс. Современный, минималистичный дизайн. Раздвижные дверцы с металлическими роликами. Двери и стенки выполнены из матового закаленного стекла.
- - Не обнаружил
- + нет
- - ножки кривые,тонкий металл,непроваренные швы на каркасе.Это подделка.
- + пока не установлена. Упакована хорошо.
Как менялась цена на Deto D01S
Характеристики Deto D01S
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | аэромассаж |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | сифон/душевой гарнитур/крючки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











