Душевая кабина Deto 4512 R с гидромассажем высокий поддон 120см*80см — 4 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 103 840 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x220x120 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
4 отзывов пользователей о Deto 4512 R с гидромассажем высокий поддон 120см*80см
Пользовались
Deto 4512 R с гидромассажем высокий поддон 12?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + а) Красивая белая (кстати именно на белой не видно пятен воды и известкового налета) на внешний вид душевая кабина. б) Цена очень порадовала в) Качество сборки отличное - ничего не болтается, нигде ничего не протекает.
- - Есть с чем сравнить, до этого была другая кабина другого производителя - с этой точно не сравнить. Все норм.
- + Довольны кабиной на все 100%.
Компактная, сборка отличная, по функционалу вообще не придерешься. Отличный гидромассаж и тропический душ. К покупке рекомендуем.
- + Цена довольно низкая, за такую кабинку. У конкурентов дороже.
- - Нет
- + К новым функциям привыкли сразу же. Без гидромассажа спины теперь я не обхожусь, помогает снять мне напряжение. Верхний душ, можно сказать, не выключается. Ради всего это и стоит поменять ванную на кабину. Кабина качественная, пользоваться одно удовольствие. Советую для приобретения.
Как менялась цена на Deto 4512 R с гидромассажем высокий поддон 120см*80см
Характеристики Deto 4512 R с гидромассажем высокий поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 31 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | безсиликоновая сборка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












